PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать микшер +- ~1000$


YRIY-Z3
04.10.2008, 20:40
Нужно минимум 4 микрофонных и мин. 2 стерео с обработками
Для банкетов больше не надо.Ребята что можете посоветовать?

prozvuk
04.10.2008, 21:26
+- ~1000$
Кому плюс минус штукарь баксов не деньги, Ален Хит есть. Можно и подороже найти.

YRIY-Z3
09.10.2008, 12:45
Кто знает а как эффекты в Allen heath zed 12 fx ?

Kot-dobryi
09.10.2008, 12:52
Кто знает а как эффекты в Allen heath zed 12 fx ?
Помогите выбрать микшер +- ~1000$
Самое главное что бы умел и удобно было с ним работать. Наберут подароже...а толку никакого. Как один музыкант в кабаке мне...не трож пульт, не крути ни чего...мне тут звукари настроили и сказали ничего больше не трогать... а вдруг настройки собьются, что я буду делать?:biggrin:

YRIY-Z3
09.10.2008, 13:02
Хотел взять Mackie cfx12 так отсоветовали Говорят обработка плохая
Вот теперь и сравниваю

Kot-dobryi
09.10.2008, 13:11
Хотел взять Mackie cfx12 так отсоветовали Говорят обработка плохая
Ну как она может быть плохой.:eek: Наверное сказали те кто не умеет петь. Если чудеса из голоса...или поиграться то да. А так вокалу немножко ревера с незаметным делеем...и красиво. Мода пошла на звук посуше кстати, почише. Есть накрутят... одно эхо:smile:А чё там поётся... по музыке и узнаешь мелодию.
Mackie cfx12... да очень даже неплохой пульт.

prozvuk
09.10.2008, 16:54
Мода пошла на звук посуше кстати, почише.
Это точно. Раньше некоторые монстры как-будто писали песни специально под новую купленную задорого обработку. Вот у Жоры Михайлова в Джизус туэчайлд назойливо всю песню идёт пресет от Диджитека DSP.

alekseymih
09.10.2008, 18:11
Вот новинки от МЕЙКА!!!! Кто нить работает на этом????

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Segosm
09.10.2008, 20:18
Здравствуйте коллега.Я исключительно плотно шерстил этот вопрос. Мой вывод - лучше Soundcraft EMX8 нет ничего.У меня лично Soundcraft EPM8 и отдельно обработка ВИРТУАЛАЙЗЕР(получилось дешевле в половину но более стационарно).С уважением Сергей из Самары.

AlexVRN
10.10.2008, 05:59
Soundcraft EMX8
Что за чудо? Может EFX 8? Или Soundking EMX8?:smile:

Yulianovich
22.10.2008, 19:20
YRIY-Z3,
Soundcraft M-4 + внешний процессор эфектов. (ТС М-350 например). Как всегда ИМХО.

pilatus
20.12.2008, 21:42
могу помочь приобрести саундкрафт пульт оригинальный . любая модель под заказ .г.Львов

vitalii
20.12.2008, 22:49
Кто знает а как эффекты в Allen heath zed 12 fx ?
В "АЛЛЕНАХ" старик обработка никуда не годится(нуна брать внешнюю обработку)

alekseymih
21.12.2008, 10:23
В "АЛЛЕНАХ" старик обработка никуда не годится
...и это правильно.....:biggrin::ok::pivo:

Alex5muz
21.12.2008, 14:59
здарова пацаны .... как на меня ... был розговор о Soundcraft M4 ...... есть проблемы с етой фирмой ... во первых : функциональность .... на стерео каналах две полосы еквализацыи ... плюс звучит он немного холодновато ...нет подгруп ... и если у тебя фанеры в кабаку со студии не конвертированые и плюс Ev(електро войс):eek: ... то тогда ставь все на ленейку и балдей .... а ... но на мик поставь кой нить предвачок ... (лампочный) ... токо не економку ... :biggrin: ... если говорить о Алиен Хитах ... вещь конечно нужная ... я говорю о том что Wizzard 16 каналов ... звучит прикольно .. но в кабаку ты его зафеньдячеш за 1 год ... фейдера летят как самолетики ... есть подгруппы ... есть кнопка вкл/выкл. EQ ... и звук мягче ... лично тестировало мое ухо ... :biggrin: и JBL mrx 525 (с Crown I Tech) ... ето все стояло у мня в кабаке ... ну а сейчас не поверите ... Beringer Xenyx 1832 fx ... к стати всем желаю его послушать ... если ушы имеются ...:biggrin: ... я себе поставил его и RCF 4 pro ... кто приходил всем нравилось .... так что выбор за вами .... :ha: и что- то Меки как на меня из дешевых звучит пластмассово .... пишыте по поводу вашых вопросов подскажу все что знаю .... не смотря на возраст в 23 года ....

Владимир Марченко
14.01.2009, 19:06
Ален, Маки, Саундкрафт, Ямаха. Остальное будет зависеть от твоих ушей, рук, и умения регулировать. Всё остальное - личные предпочтения

Edwardson
20.01.2009, 01:00
Продаётся в Москве:
Активный микшер SoundCraft PowerStation-600
!!!Made in England!!!
8 входных моно линеек;
16 входа (включая 2 возврата);
Встроенный усилитель мощности 2х300;
2 входные стерео линейки;
Высококачественные микрофонные преампы;
Встроенный процессор эффектов Lexicon;
7-полосный графический эквалайзер;
40 Гц инфранизкочастотный фильтр; разрывы на моноканалах и мастер-выходе;
До фейдерный контроль на всех каналах;
3-х полосный эквалайзер с параметрией;
Встроенный патч-бей;
Бонус: Рэковые крепления оригинальные;
Состояние на 5-
Цена: 30 тыс.руб. торгуемо
Возможен обмен на ALLEN&HEATH ZED 14/ZED 12FX или на Soundcraft M8/M4
Тел: 8-906-741-7712 Эдуард.

Snegovik
20.01.2009, 23:12
Брал на выходные на пробу Yamaну МG12, поскоку какая то баяда сМеккой VZL Pro24 была...и все музыканты удивились..звучит доволь но прозрачно плюс подруппочка есть..и встроенные компрессора 4 шт..так если не переборщить с ними то чуток помогают.. и ценник... у нас 8800р. Очень даже приемлимо для клубной работы