PDA

Просмотр полной версии : A&H ZED 428 для живой работы


SonicZL
06.10.2008, 13:27
Как вам такой вариант для живой роботы? Ваше мнение и придложения.

МедведЪ
06.10.2008, 19:15
Прекрасный вариант! Сам хочу такой взять, только вот собираю информацию, а то некоторые товарищи утверждают, что новые Хиты скурвились, всё ломается и даже кнопки западают. Поэтому выбираю пока в категории 1000 доляров. Но есть мысль подкопить чуток и взять или эту зед-ку, или аналогичный по функционалу Саундкрафт. LX-7.
А какой ансамбль, так сказать, можно поинтересоваться?.. ))

SonicZL
06.10.2008, 21:57
Это не ансамбль, а для ночного клуба где планируеться проведение концертов. Я вот тоже думал брать LX7, но передумал после того как поспрашивал у тех человечков кто уже купил. "Китайци", блин, ломаются уже за месяц.((( Друг купил давненько, говорит что "английца" еще взял, а теперь уже не найти. Так вот, у него через месяц блок питания откинулся. ))) Пришлось с помощью спеца делать внешний блок и розьемчик прикручивать к пультику((( Так и передумал я брать LX7.

МедведЪ
07.10.2008, 19:49
Не понял, у друга "китаец" накрылся или "англичанин"? :redface:

Vetal2008
07.10.2008, 20:16
Я тоже за сауд крафт

SonicZL
07.10.2008, 22:23
Не понял, у друга "китаец" накрылся или "англичанин"? :redface:

Он говорит, что у него "англиец", но я думаю что "китаец".

SonicZL
07.10.2008, 22:30
Я тоже за сауд крафт

Я тоже за него, но по последним отзывам мне чета перехотелось его. У меня есть FX8, балдю от него досихпор. Но маловато мне его. Вот и решил взять другой. Тем более A & H мне обещают с Америки переслать.

Nikich 777
08.10.2008, 21:41
некоторые товарищи утверждают, что новые Хиты скурвились, всё ломается и даже кнопки западают.
У меня визард 16:2. Брал новый, но уже китай. Пока тьфу! тьфу! тьфу! Не нарадуюсь.

SonicZL
11.10.2008, 23:03
У меня визард 16:2. Брал новый, но уже китай. Пока тьфу! тьфу! тьфу! Не нарадуюсь.

Сколько времени прошло после покупки?

Nikich 777
12.10.2008, 21:27
Сколько времени прошло после покупки?
Пока немного, полтора месяца всего, а у знакомого такой же(тож китай) пол года уже, никаких проблем.. понятно, что через год два посмотрим, что будет, но все же.. мы, кстати, звук сравнивали с англичанинам (была такая возможность) лоб в лоб, ничуть не хуже.

SonicZL
13.10.2008, 11:23
Это уже хорошо. :smile:

olegm77
16.10.2008, 11:56
ZED серии выпускаются толь в Китае и звучат они не лучше БЕРИНДЖЕРА :frown:

Vokalmen
16.10.2008, 19:32
ZED серии выпускаются толь в Китае и звучат они не лучше БЕРИНДЖЕРА :frown:

И ЗЭД в Китае, и ВИЗАРД, и КРАФТЫ, и МЭКИ, и ещё много чего. МАЙДЭС только в Англии. Деньги на МАЙДЭС есть???

blusemashine
16.10.2008, 21:22
И ЗЭД в Китае, и ВИЗАРД, и КРАФТЫ, и МЭКИ, и ещё много чего. МАЙДЭС только в Англии. Деньги на МАЙДЭС есть???Не только.И SSl,Neve,тоже аглицкие,Presonus-тоже чистая Англия.:smile:

Vokalmen
17.10.2008, 07:06
Не только.И SSl,Neve,тоже аглицкие,Presonus-тоже чистая Англия.:smile:

SSL и NEVE - оборудование, которое, как это ни горько сознавать, большинство из нас не увидит никогда в жизни, не говоря уже о том, чтобы работать на нем или иметь его в собственности. Вы, товарищ, таскаете по халтурам оборудование только этих фирм? Ну вы крут!!!:biggrin: А микшеры Presonus - это для меня вообще экзотика, потомучто никогда и ни у кого их не видел. Давайте ка, сударь, спускайтесь на землю.

blusemashine
17.10.2008, 19:31
SSL и NEVE - оборудование, которое, как это ни горько сознавать, большинство из нас не увидит никогда в жизни, не говоря уже о том, чтобы работать на нем или иметь его в собственности. Вы, товарищ, таскаете по халтурам оборудование только этих фирм? Ну вы крут!!!:biggrin: А микшеры Presonus - это для меня вообще экзотика, потомучто никогда и ни у кого их не видел. Давайте ка, сударь, спускайтесь на землю.
Я абсолютно земной человек.И с пультами о которых я писал-я и видел и работал,(не в обиду сказанно)возмжно вы и не видели и не щупали.Что касается Presonus-то пульты они начали делать недавно и к тому же цифровики. [url][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Почитайте на досуге.Кроме того в отличие от вас я по халтурам не работаю.Концертные программы-да,студия звукозаписи(своя) -да.Это моя работа.Кроме того я работаю в крупной сети по продаже музыкального оборудования и инструментов-в отделе усилительной и студийной техники-поэтому вижу и щупаю очень многие фирмы и фирмочки.А по сему имею полное представление о том что пишу.я не рисуюсь и не становлюсь в позу-это моя работа.

Vokalmen
17.10.2008, 21:10
Я абсолютно земной человек.И с пультами о которых я писал-я и видел и работал,(не в обиду сказанно)возмжно вы и не видели и не щупали.Что касается Presonus-то пульты они начали делать недавно и к тому же цифровики. [url][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Почитайте на досуге.Кроме того в отличие от вас я по халтурам не работаю.Концертные программы-да,студия звукозаписи(своя) -да.Это моя работа.Кроме того я работаю в крупной сети по продаже музыкального оборудования и инструментов-в отделе усилительной и студийной техники-поэтому вижу и щупаю очень многие фирмы и фирмочки.А по сему имею полное представление о том что пишу.я не рисуюсь и не становлюсь в позу-это моя работа.

Здесь обсуждаются микшеры для работы в ресторанах, на свадьбах, на небольших концертах, в домашних студиях, а вы о SSL и Neve, о микшерах, которые находятся в заоблачных ценовых категориях и преобретаются для крупных студий, а Neve так вообще делается по модульному принципу и на заказ, и такие микшеры в вашей торговой сети штабелями не могут лежать.
Несмотря на то, что я не одно десятилетие занимаюсь концертной деятельностью, от халтур не отказываюсь и не отказываются от них, между прочим, все звёзды российской эстрады, и не только российской (как миленькие приезжают на корпоративки), и кого только не увидишь на банкетах. Если вам это западло-скидывайте, я с удовольствием отработаю и ещё процент отслюнявлю.

SonicZL
17.10.2008, 23:01
А если взять A&H из США? То можно попасть на нормальный? Или там тоже все китайцы галимые?

Nikich 777
18.10.2008, 13:01
А если взять A&H из США? То можно попасть на нормальный? Или там тоже все китайцы галимые?
Смотря какого года выпуска, потому как они все призводство перенесли в китай, поэтому ВСЕ новые делаюся в китае, и для штатов и для всех остальных. Я тут из америки лексикон брал с ебэя.. тож китаец сцуко:smile: Но работает, все нормально. И еще беря американсий (или сделанный для америки девайс, надо иметь в виду, чо у них в сети другое напряжение, и придется мдрить с блоком питания, хотя ща делают приборы просто с переключателем напряжения.

Vokalmen
19.10.2008, 10:51
Я вообще не понимаю, почему многих вводит в ступор китайская сборка? У вас компы на 100% немецкие или английские, или американские? У всех у нас они на 100% китайские. И никого это не напрягает. ДЭЛЛ тоже сейчас производится в Китае. И чё?

Nikich 777
19.10.2008, 16:37
Тем более, что альтернативы(доступной)китайской сорке практически нет. А напрягает всетаки некоторыми примерами снижения качества(в данном случае звука, да и возможно надежности) сборки и иногда комплектующих оборудования, которое поставляеться в так называемые страны третьего мира(и закупаемого иногда нашими продавцами вместе с легкой некондицией с целью экономии в цене). Хотя я думаю что серьезные бренды следят за этим более тщательно.

blusemashine
19.10.2008, 18:01
Здесь обсуждаются микшеры для работы в ресторанах, на свадьбах, на небольших концертах, в домашних студиях, а вы о SSL и Neve, о микшерах, которые находятся в заоблачных ценовых категориях и преобретаются для крупных студий, а Neve так вообще делается по модульному принципу и на заказ, и такие микшеры в вашей торговой сети штабелями не могут лежать.
Несмотря на то, что я не одно десятилетие занимаюсь концертной деятельностью, от халтур не отказываюсь и не отказываются от них, между прочим, все звёзды российской эстрады, и не только российской (как миленькие приезжают на корпоративки), и кого только не увидишь на банкетах. Если вам это западло-скидывайте, я с удовольствием отработаю и ещё процент отслюнявлю.А MIDAS-тоже Китай?только за последние три месяца мы продали 12 пультов Midas Venis,Midas Verona,Midas Heritage, Midas Xl8.Кроие того мы не живем с вами по понятиям-поэтому мне не западло.Просто некоторые наши звездочки,хотят срубить бабла на халяву.Раньше подобного не было.

Vokalmen
19.10.2008, 18:27
А MIDAS-тоже Китай?только за последние три месяца мы продали 12 пультов Midas Venis,Midas Verona,Midas Heritage, Midas Xl8.Кроие того мы не живем с вами по понятиям-поэтому мне не западло.Просто некоторые наши звездочки,хотят срубить бабла на халяву.Раньше подобного не было.

Только Майдэс и остался (надолго-ли), только у них нет компактных недорогих микшеров (им это и не надо, ведь они сейчас заняты разработкой своей революционной консоли), поэтому народу всё-равно придётся покупать китайское.
На банкетах известные артисты честно зарабатывают свой хлеб. Я не могу назвать это халявой. Честный артист одинаково хорошо работает и на концертных площадках, и на банкетах.

repin-a
19.10.2008, 21:27
Только Майдэс и остался (надолго-ли)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - читаем здесь! Чернецкий для многих конечно одиозная личность - НО!...ТАЛАНТИЩЕ!!! и в теме разбирается лучше большинства пользователей(плюс нет субъективного предпочтения какой-либо фирмы или конкретного прибора).

Vokalmen
19.10.2008, 23:51
Ну вот. И Майдэс дерьмо. Тогда уж точно смело можно покупать китайские.