PDA

Просмотр полной версии : А почему, собственно Adobe Audition ?


Benya
06.10.2008, 21:43
Мне очень интересно, а почему многие юзают именно эту прогу ? Помню себя, когда все делал в Cool Edit! У меня злость на нее доходила аж до зубной боли !!! Почему не Vegas или Samplitude ??? Почему именно на нее все внимание ???

Daddy777
06.10.2008, 21:56
никакой зубной боли. все работает без проблем.
вегас не знаю, а самплитуда как ту не прижилась, адобовский продукт понятнее

Benya
06.10.2008, 21:58
Daddy777,
А мне вот совсем, еще тогда эта прога не понравилась ...

Benya
06.10.2008, 21:59
а самплитуда как ту не прижилась, адобовский продукт понятнее
Вот тут совсем не согласен, не юзал ты её, как следует ... Гораздо удобнее и информативнее!! Ну имхо, конечно ...

ZR Studio
06.10.2008, 22:17
Benya

А я с четвертой версии на Sound Forge.
И синквенсор Sonar 7.

А у моего товарища "кубик" и WavLab

Benya
06.10.2008, 22:50
я с четвертой версии на Sound Forge.
Я про мультитрекеры ... И про Аудишн хочу уточнить! Как именно пришли к этой проге и почему она меня, ну совсем не цепляет, да и особого удобства я в ней не вижу ....

ZR Studio
06.10.2008, 22:54
Benya

А что такое, по вашему, Sonar?!

Daddy777
07.10.2008, 09:29
Benya,
ну вот и консенсус подошел :biggrin:
кому что нравится, а по сути всё одинаковое.
я интенсивно юзаю, причем многие годы, адобовские продукты и в первую очередь фотошоп, After Effects, a раньше была еще и Premiere. наверное поэтому мне понятнее философия продуктов Adobe.
а Audition пришла ко мне после WaveLab и Soundforge. и не потому, что чем то лучше, а просто была "под рукой"
остается лишь добавить, что как мультитрековый редактор почти не использую, поскольку нахожу более удобным для этих целей Sonar

гурман
08.10.2008, 05:48
Benya,
А еще не забывайте о руссификации - ну не все знают английский, немецкий.. Вон Samplitude, я считаю, прога помощнее изначально, но руссификацию не найдеш, да и посложнее будет.
А я начинал с выбора CoolEdit или WaveLab - первый мне показался проще, удобнее и информативнее.

Daddy777
08.10.2008, 08:20
Samplitude, я считаю, прога помощнее изначально
в чем это выражается?
это не ирония,- я действительно мало знаком с этой программой.

Владимир Марченко
08.01.2009, 22:33
Привык, да и с миди мне работать не нужно. Есть ещё кубейс, но редко пользуюсь.

bemol
09.01.2009, 08:42
Benya,
Если не прет АА, брось ее нахвик!! Работай на том, что тебе по душе. Куб с Нуэндой, Сэмплитуда, Фордж, Лоджик - стока всего, вот и выбери себе по душе, иначе толку не будет. Все эти программы, в общем, имеют одинаковые возьможности, поэтому не заморачивайся. Я, например, не могу воспринять Куб - серьезная, профессиональная программа - не прет меня, и все.

vik-tan
09.01.2009, 15:29
Benya,
Похоже не ты один такой!!!Я вобщем то тоже являюсь почитателем Адобовских продуктов ,Фотошоп с Премьерой вообще для меня выше крыши,а вот по музне как то не сложилось с адоб-аудишен,сейчас только самплетуд,просто предел мечтаниям,но это опять-же моя имха,Хотя всячески пытался удержать себя на аудишине.

audioritm
09.01.2009, 16:03
А почему, собственно Adobe Audition ?
Вопросом на вопрос.
А зачем такое разнообразие программ. Аудишн, Сэмплитуд, Сонары, Кубы, Нуэнды, и т.д. Ну была бы одна и всё.
Каждый ищет себе прогу по душе, и по своим потребностям. Кому то нужно работать только с МИДИ, кому то только со звуком, кому-то и со звуком и с МИДИ. И каждый выбирает то, что ему нужно и более понятно.

P.S.
А сам в какой проге работаешь, и почему?
:pivo: