PDA

Просмотр полной версии : Супер барабаны от Toontrack® Music --- Superior Drummer® 2.0


savingreg
08.10.2008, 07:22
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! БОМБА)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/305195m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/305195.htm)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/303147m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/303147.htm)

Ребята, встречаем релиз Superior Drummer® 2.0, "The New York Studio Legacy Series", очередного профессионального сэмпл-движка для ударных от Toontrack® Music. Superior Drummer® 2.0 -- это полный пересмотр оригинального движка dfh Superior, но создатели приложили все усилия, чтобы ни на йоту не снизить ни качество звука, ни тщательность проработки всех деталей, ни музыкальность -- особенности, благодаря которым линейка драм-сэмплеров от Toontrack® Music стала тем, чем она является.

Superior Drummer® 2.0 был доработан для улучшенной поддержки e-drums, с повышенной эффективностью использования сэмпл-слоев и значительно возросшей скоростью загрузки. Здесь представлен специальный MIDI-плеер от Nir Z, доступ к которому производится через полностью перенастроенный заново MIDI-движок и аранжировщик EZplayer® pro, а возможность работы в автономном (stand alone) режиме обеспечена средствами Toontrack solo. От Sonalksis, первоклассного британского разработчика ПО, Superior Drummer® 2.0 получил такие компоненты, как 5-полосный EQ, фильтр высоких и низких частот, компрессор, выходной и входной дизайнерские фильтры.

Новый интерфейс несколько напоминает EZdrummer® простотой своего вида и работы, но впечатление простоты обманчиво -- шаг за шагом пользователь обнаруживает все новые заложенные возможности, которые позволяют создать идеальный драм-трек.


Абсолютно новые окна сборки, предлагающие следующие возможности:

* ADSR
* X-pads - Загружайте инструменты из любой библиотеки Toontrack® для добавления позиций или для дублирования инструментов в выбранной вами позиции.
* Возможность прочитывать и сочетать все звуковые библиотеки из dfh Superior и EZdrummer®.

Совершенно новый встроенный микшер с бизнес-возможностями и с собственными эффектами от Sonalksis, такими как:

* 5-полосный EQ
* фильтр высоких и низких частот
* Гейт
* Компрессор
* Входной фильтр

В Superior Drummer® 2.0 представлен специальный MIDI-плеер от Nir Z, доступ к которому производится через EZplayer® , а возможность работы в автономном режиме обеспечена средствами Toontrack solo.

Superior Drummer® 2.0 "The New York Studio Legacy Series" записывался Пэтом Трэллом, Нилом Дорфсманом (Pat Thrall, Neil Dorfsman) и Nir Z на Hit Factory, Avatar Studios and Allaire studios, NY.

Пэт Трэлл, Нил Дорфсман и Nir Z суммарно за последние три десятилетия работали с такими разными артистами, как Meatloaf, Celine Dion, Nick Lachey, Sting, Bruce Springsteen, Dire Straits, Beyoncй, Bjцrk, Kiss, Joss Stone, Genesis, John Mayer и Chris Cornell.

Superior Drummer® 2.0 поступил в продажу в июне 2008. В первый выпуск входят сэмпл-движок Superior Drummer® 2.0 и "New York Studio Legacy Series" Vol.1. Эта первая часть (Vol.1) содержит широкий спектр записей, сделанных в Avatar Studios в Нью-Йорке.
Второй выпуск, "New York Studio Legacy Series" Vol.2, планируется на первый квартал 2009 года; ее содержимое дополнит первую часть сессиями записей, сделанных в легендарной Hit Factory и Allaire studios в Нью-Йорке и его окрестностях.

ВЕС VOL.1: 18,4 ГБ

СКАЧАТЬ МОЖНО НА ТОРРЕНТАХ И ФАЙЛООБМЕННИКАХ ЧЕРЕЗ ГУГЛ... ЕСТЬ ВЕЗДЕ...

Daddy777
08.10.2008, 08:33
да уже кайфуем :biggrin: звуки чумовые
правда ресурсов требуется мама не горюй и сонар вываливается, если не зафризить тот же Colossus вначале.
Батарейка в этом смысле значительно стабильнее.
но мне понравились не только эквалайзер и прочие перечисленные приблуды, а встроенная гуманизация. как то им удалось это сделать, что ощущается "живая" игра, а не драм-машинка.
пульт там наворотили,- без бутылки не разобраться. правильно подключить компрессор мне пока не удалось...

pROFI
08.10.2008, 08:38
Я вот подешевле поступил,уже третий AKAI 2000 специально для записи барабанов,
за 200 долларов с рук прикупил (их навалом,распродают люди заразившись вашими эмоциями-рекламой...не остывайте...)....
Вот это "чума"!....:biggrin:

Kot-dobryi
08.10.2008, 09:01
ВЕС VOL.1: 18,4 ГБ
Ну...:smile:Не плохие барабаны, давно смотрел на них... только со своей скоростью наверное неделю буду качать:biggrin:

Daddy777
08.10.2008, 09:09
AKAI 2000 специально для записи барабанов
кому что.
и это прекрасно.
я знаю одно, что так записать, как записали ребята для Toontrack, я не смогу(и не только я). да и барабанов то у меня нет, чтоб записывать :biggrin:

savingreg
08.10.2008, 10:02
да уже кайфуем :biggrin: звуки чумовые
правда ресурсов требуется мама не горюй и сонар вываливается, если не зафризить тот же Colossus вначале.
Батарейка в этом смысле значительно стабильнее.
но мне понравились не только эквалайзер и прочие перечисленные приблуды, а встроенная гуманизация. как то им удалось это сделать, что ощущается "живая" игра, а не драм-машинка.
пульт там наворотили,- без бутылки не разобраться. правильно подключить компрессор мне пока не удалось...

Ну да, я пока только докачал... До этого пользовался EZdrummer ))) Прикинь как я щас торчу )))))))) Супер ))) Ну компа мне хватает для всякого рожа таких штук )) )))

savingreg
08.10.2008, 10:05
Ну...:smile:Не плохие барабаны, давно смотрел на них... только со своей скоростью наверное неделю буду качать:biggrin:

А что делать )))) Надо качать ))

savingreg
08.10.2008, 10:22
Я вот подешевле поступил,уже третий AKAI 2000 специально для записи барабанов,
за 200 долларов с рук прикупил
Что ты имеешь ввиду "ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ МЫ"??? :biggrin:

Daddy777
08.10.2008, 10:23
пожалуй, редкий случай, когда не пожалел потраченного времени на скачивание, установку и разбор, в отличие от например барабасов BFD2

savingreg
08.10.2008, 10:29
пожалуй, редкий случай, когда не пожалел потраченного времени на скачивание, установку и разбор, в отличие от например барабасов BFD2
То же самое... И ещё от СУПЕРИОРА ПЕРВОГО отказался... Такой мутный труба... Оставил Аддиктив и ИЗетДрамы... А тут и это счастье подвалило ))) К тому же грузит и старые библиотеки )) Супер ))

savingreg
08.10.2008, 10:30
я знаю одно, что так записать, как записали ребята для Toontrack, я не смогу(и не только я). да и барабанов то у меня нет, чтоб записывать
Ну ну...