Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   ensoniq ts-10 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=47649)

Annon 09.03.2008 01:49

Медиа не захотел открывать
Винампа у меня нет...

Aleksandr1 09.03.2008 02:13

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Попробуй этот, увеличил битрейт...

Абдурашид 19.07.2010 16:24

Друзья помогите инструкцию тс-10. уж недавно купил. не могу исправиться...

Добавлено через 16 минут
:frown: люди добрые кто нибудь научите мне уравлят с тс-10

Добавлено через 23 минуты
:confused::confused:Silich,
Найдите пожалуйста инструкция тс-10

Vladimeer 19.07.2010 22:05

Цитата:

Сообщение от Nonna
Привет.А привыкла к ТС.Да и все радио "Шансон" до сих пор на Энсониках пишется,.и все восточники на нем играют .Видно я последний из могикан.За то не бегаю за удавками.тихо сам себе пою.сам себе крою.Народ -то песен просит-вон "вечной любви "ни у кого нет .Не больно -то вы на компьютере пишете.А я напишу.друзьям подарю ,денег заработаем,всем хорошо.Какая разница.на чем играть.лишь бы симпатично звучало. А по поводу глухих деревень-так компьютера у меня-два.Механические неживые фанеры на компах.Я пишу очень быстро-2-3 песни в день.В какой кабак не зайду-свою фанеру услышу.А макетируют вовсю под них крутые музыканы.смех!Недавно На фабрике звезд слышала свои "Очи черные",Гуляет мой инструментал Дейв Грузин.и еще много чего. Сколько лет назад написала-а все актуально,для кабака идеально ИМХО!Нонна.

:ok::ok::ok::ok::br::br:
"Респект и уважуха" трудягам!!!!!!!!!!!!!!!

клавиатор 15.09.2010 09:16

ремонт ensoniq ts-10
 
Был бы признателен, если подскажите, где и как отремонтировать TS-10
На диплее сообщение: KEYBOARD IS NOT RESPONDING.
Мой моб.8 9200940986

Eugene 25.10.2010 11:25

Сделаю библиотеки сэмплов ASR/EPS/TS-10/12 на дискетах - фирменные коллекции звуков от Ensoniq AS, ESS, SL, SLT серии... новые банки звуков для вашего Энсоника! почитать списки содержимого можно тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
По подробностям услуги в личку или на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Долженко 20.01.2011 05:58

Всем привет!!!!Люди помогите найти инструкцию для инсоник тс 12 на русском языке!!!! Буду очень признателен!!!и нужна консультация как связать с компом инсоник как миди клаву!!!заранее благодарен!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 45 минут
Цитата:

Сообщение от steve.dog
Нормальный инструмент, работал на TS-12 с 94-го года, продал 3 недели назад.Щас рыдаю, дитя своего лишился.Уж он меня кормил и служил верой и правдой.Да и другим еще послужит не один год.Ну, очень надежная машина!

Привет!!!Большая просьба-если найдётся немного времени сможешь научить пользоваться .я купил себе но книга на немецком а с другими машинами его не сравнить.и звуки насыщеные и т.д просто хотя бы по шагово!!!! или если есть описание на русском или хотябы просто ссылку где найти инструкцию!!! Заранее спасибо!!!

vITALYk.it 20.01.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от Nonna
и все восточники на нем играют

Восточники играют на KORGах:aga::tongue::ha::biggrin:.

Valery 57 17.06.2011 13:53

Друзья,подскажите, как сделать на ТС -10 полный ресет системы !! А-то подзабыл... давно в этом не нуждался!))

Annon 28.06.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от vITALYk.it (Сообщение 2434665)
Восточники играют на KORGах:aga::tongue::ha::biggrin:.

Однако, почти каждую неделю из Средней Азии приезжают люди за ТС-10))).
Имелись ввиду не кавказские вострчники (те действительно коргоманы), а именно среднеазиатские).

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Valery 57 (Сообщение 2462440)
Друзья,подскажите, как сделать на ТС -10 полный ресет системы !! А-то подзабыл... давно в этом не нуждался!))

Валер, нажимаешь кнопку самую левую - Seq/Song и не отпуская её вернюю левую над дисплеем)). Возможно, среднюю над дисплеем. Какой-то вариант очищает секвенсор, а какой-то - полностью реинициализацию делает).

ELMAN_994 23.01.2012 19:50

КУПЛЮ ТС10

krasnonosov51 20.03.2012 17:54

Ремонт или замена дисковода ENSONIQ TS-10
 
Ребята помогите советом, как отремонтировать или перешить (купить) дисковод на ENSONIQ TS-10. За годы накопилось много ценной информации а доступа нет - не читает. С уважением и надеждою, Александр.:tu:

biv 09.04.2012 18:14

...дисковод на ENSONIQ TS-10...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Quazarkur 18.04.2012 13:16

А продают и покупают ли нсоник тс 10 и какая цена?

Garra 18.01.2015 23:17

Братья и сестры! Сочувствующие! У меня TS-10 после долгого перерыва не реагирует на кнопку BankSet. Кто виноват - знаю. Я. Что делать? Можно как-то иначе переключать банки? Или нужно рестартануть всю систему? Заранее благодарю за помощь

beriks 20.11.2016 07:34

Здравствуйте! Перестал включаться Ensoniq TS-10. Тупо утром не включился. Загорается лампочка при включении на флопе, тухнет и горит тускло. Блок питания проверял специалист, он целый. Дальше он просто не полез. Батарейка держит 3В. Все шлейфы пробовал перетыкал, шевелил. Не сможете помочь с этим вопросом?

Тапер 13.04.2017 13:00

Русский мануал для музыкантов Ensoniq TS-10 TS-12: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andrey007 29.11.2022 10:35

Здравствуйте не подскажите где скачать демо- сонг для ensoniq ts12? качал на сайтах там tsd200 и tsd300 одинаковые(((( спасибо)) ну если есть еще чего нибудь для него))) семплы не надо)) спасибо))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 20:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.