Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Фото рабочего места (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=133766)

niki777 25.07.2012 19:48

Цитата:

Сообщение от Veremennikov
спиртосодержащие напитки различные продавались и народу не мало, НО- ни одного полицейского

Три года назад я с друзьями был северней Умага в Басанижа . Тоже встал вопрос : " Народ - гуляет а где менты " ? . Как то непривычно и даже неуютно . В голове сразу вопрос : " А кто нас забирать будет , если вечер удастся !!! ?:biggrin:. Потом выяснилось местные " полисы" после 18.00 переодеваются в гражданское - дабы не сильно отличаться от отдыхающих . Свои местные их и так всех в лицо знают ну а отдыхающие не отвлекаются на униформу - гуляють без напряга :ha:
P/S. Очень понравилась - " ореховица " , это ракия ( виноградный спирт ) настоянный на зеленных грецких орехах - вещь !!!

Добавлено через 26 минут
Не реклама :biggrin:

Veremennikov 25.07.2012 20:24

Спасибо, теперь понятно начет полицейских.:ok:

Ладушка 26.07.2012 04:26

nafnt,
Ой, сколько кнопочек и ручек-крутилок! И ложка возле пульта - мило смотрится. Основной рабочий инструмент! Звуковик не должен быть голодным:pivo:

nafnt 26.07.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Ладушка
Ой, сколько кнопочек и ручек-крутилок!

конечно красиво, а вы компьютер-компьютер. вот где красота.

Владимир Матвийчук 27.07.2012 01:40

Цитата:

Сообщение от nafnt (Сообщение 2551427)
Уголок моего рабочего места

nafnt, дайте послушать что-нибудь из Ваших работ.

nafnt 27.07.2012 01:58

боюсь что на вашем фоне я буду плохо выглядеть... тем более что вы же знаете что я это фотку с инета вытащил и выдаю за свою). зачем?

Добавлено через 3 часа 4 минуты
Хотя ладно, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] из раннего)
может кто спасибо скажет)

andrey_t 27.07.2012 05:52

Цитата:

Сообщение от nafnt (Сообщение 2551427)
[IMG]http://*********su/2259256.jpg[/IMG]
Уголок моего рабочего места
Ростик, узнаёшь? Храню как память о тебе)))

Scooter... Credo... Авария... Комиссар... ностальжи!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

alexandergor 27.07.2012 07:56

Цитата:

Сообщение от Pivanist (Сообщение 2551256)
Сейчас там рулит Виктория )))

Будет 25 августа (суббота)... час езды от Раменского... Приглашаю.

Всё правильно...,Виктория административными вопросами занимается ,а Саня художественный руководитель.А за приглашение спасибо!!!:ok:

Lordpiter 27.07.2012 08:11

Pivanist,
А там с айпадом -это ведущий? Как он его использует?

Владимир Матвийчук 27.07.2012 08:28

Цитата:

Сообщение от nafnt (Сообщение 2551731)
Хотя ладно, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] из раннего)

Жалко железа... Nexus-а на ноутбуке было бы достаточно :frown:

Lordpiter 27.07.2012 09:50

У одного из знакомых в загородном доме вот такая студия. Два Apple'овских дисплея, системник и iPad и прочая:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Человек чрезвычайно обеспеченный, музыка для него - это хобби.

Pivanist 27.07.2012 11:45

Lordpiter, отличный набор )))

Lordpiter, как листочек бумаги ))) ну конечно еще бываем музон с него гоняет, текста для песен, когда поет и т.п.... На встречах с заказчиками показывает демо-материалы.

nafnt 27.07.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от andrey_t
Scooter... Credo... Авария... Комиссар... ностальжи!

о вкусах не спорят)

prozvuk 29.07.2012 00:38

Главное на работе столик с берлом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Салют!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Рабочие моменты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Колоночки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И субчик.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

andrey_t 29.07.2012 05:46

Вопрос: Вам удобно, кода пульт справа?
У меня слева, я правша...

Цитата:

Сообщение от prozvuk (Сообщение 2552118)
Главное на работе столик с берлом.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


prozvuk 29.07.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от andrey_t
удобно, кода пульт справа?

Анегдот вспоминается, как студент спросил бородатого профессора, мол вы когда спите, бороду на одеяло кладёте или под.
Так тот профессор потом вообще заснуть не мог. И так неудобно и так.

Но когда правая рука на мышке, то микшер логичней бы слева, как-то так.

Ростислав 29.07.2012 15:12

Цитата:

Сообщение от nafnt










Уголок моего рабочего места
Ростик, узнаёшь? Храню как память о тебе)))

Брат , конечно узнаю, спасибо тебе:aga:

Alex.Co 29.07.2012 16:37

Когда мне в заведении столик вообще не дали задумался о своём-переносном.Вот что получилось [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] отвичивающиеся гожки убираются внутрь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Все шнурки уходят во внутрь стола[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] стол ещё не закрыт тканевой ширмой на липучке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] шнурки ещё не убраны

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Las9w 29.07.2012 20:15

Alex.Co,
отличный вариант. Сам подумываю о подобном столе, т.к. иногда приходится выездные регистрации озвучивать, там туго со столами =)
А кто чем еще пользуется? В качестве стола.

Ростислав 29.07.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от Las9w
А кто чем еще пользуется? В качестве стола.

Брат, взял на выезды вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
собирается в дудочку, очень удобно, обратите внимание:aga:
только пару дощечек нужно сделать
верхний ярус ноут, нижний микшер-обработка


Часовой пояс GMT +1, время: 16:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.