Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Звуковые карты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   звуковые карты (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=29142)

Bassman 01.11.2007 00:28

Вы правы - рвётся там где тонко (но повторюсь, делать сведение в наушниках - не есть хорошо, даже в моих Sennheiser HD 650 (которые весьма не дёшевы)).

Vokalmen 01.11.2007 00:41

OLbKA , вы пытаетесь доказать человеку, что ему не нужна нормальная звуковуха. Зачем????? Человек решил купить звуковуху и потратить на неё 150 зелёных ( в наше время это вообще смешные деньги), и ему надо только посоветовать, какую карточку купить. Всё. Больше он ничего не просит. Это его выбор! Это его решение!

zvukoreg 01.11.2007 00:43

Цитата:

Сообщение от Bassman
(вы же сами знаете - при работе с VST вход/выход "отменяется")

так то оно так, но большинство новых VST и VSTi идет поддержка и семплинг 24 бита и 96 kHz, что собственно интегрированому чипсету не под силу работать с такой разрядностью. Взять к примеру импульсы, все оцифрованно в 24-96. На сегодняшний день являюсь обладателем 800-го Файрфейса, чем и доволен, даже очень! :ok:

Bassman 01.11.2007 00:59

Ну... не все импульсы оцифрованны в 24/96, так же как и не все VST(как вы и писАли) имеют поддержку 24/96 (многие, но не все).
Я так понял - разговор идёт о НАЧАЛЕ работы, а тут выбирать не приходиться (то есть - на ЧЁМ? Во что превратить свою денюжку).
Давайте посчитаем - Audiophile (примерно 30-50 евро на ebay). Остаются еще какие то деньги, которые можно или пропить или потратить на мониторинг (чуть подкопив). Вот и вся проблема. То есть - её нет, вопрос лишь времени.

RME Fireface 800 весьма не плохая штука, поздравляю :ok:
У меня была такая, но я её отдал моему другу из Израиля (уж оччччнь он её хотел) оставив себе Motu 828mkII.

OLbKA 01.11.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от Vokalmen
Человек решил купить звуковуху и потратить на неё 150 зелёных ( в наше время это вообще смешные деньги),

беда в том что он решил это сделать, возможно, наслушавшись дискуссий в том числе и здесь, но никто не говорит, что можно обойтись и без этого, никто не спросил цели и задачи, никто не поинтересовался уровнем "вопрошанта", а кто чаще всего задает такие вопросы?... надо и не забывать о них. Пока они научат звук бочки с басом неконфликтовать уже новых карт столько выйдет...

zvukoreg 01.11.2007 01:13

Цитата:

Сообщение от OLbKA
никто не поинтересовался уровнем "вопрошанта"

некоторые даже не ощущают разницы при замене подобного девайса kuku ... так что тут как сказать, все ищЮт волшебную кнопочку "compos"
что бы при нажатии которой все само заиграло. А в итоге потом расстраиваются не ощутив никакой разницы... :tu:

OLbKA 01.11.2007 01:28

Цитата:

Сообщение от zvukoreg
волшебную кнопочку "compos"

а у меня на ней "кайф" написано:smile:

Владимир Светлов 01.11.2007 01:36

Цитата:

XYZ
Большинство файлов качаю на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Исполнители там не звёзды, но профессионалы, т. е. касаться инструмента умеют.
Скажите пожалуйста, как скачать с этого сайта Арию Роберта из Иоланты Чайковского (миди или минус, ну и плюс для развития).Естественно все расходы оплачу.

zvukoreg 01.11.2007 01:42

Владимир Светлов,
:biggrin: :ok:

Bassman 01.11.2007 01:55

Да уж... после всего выше сказанного - "как скачать Арию Роберта из Иоланты Чайковского"
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Спасибо, Владимир Светлов! :ok:

OLbKA 01.11.2007 01:57

Цитата:

Сообщение от Владимир Светлов
как скачать с этого сайта Арию Роберта из Иоланты Чайковского

Roberta's Aria [2:35 · 2.4M] — Performed by Evgeny Polikanin - есть такая там, надо просто зарегистрироваться

cops 01.11.2007 02:24

Вы все трете тут?))))А я с такой чудной женщиной общаюсь.....Не смогу к вам присоединится:biggrin:

OLbKA 01.11.2007 02:27

Цитата:

Сообщение от cops
А я с такой чудной женщиной общаюсь.....

из семейства тигровых?:smile:

cops 01.11.2007 03:18

Цитата:

Сообщение от OLbKA
из семейства тигровых?

Гусары об этом молчат!!!:biggrin:


Часовой пояс GMT +1, время: 12:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.