Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Поддержка сайта и форума (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Расскажите историю форума (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=59052)

Mazaykina 27.01.2008 11:14

Кстати, тема-то не в том разделе... :aga:

ddaan 27.01.2008 11:23

Mazaykina,
Перенеси...........:biggrin:

рикитикитави 27.01.2008 11:23

Цитата:

Сообщение от Гуслик
Первый день существования сайта - 8 апреля 2004 года

Значит, по гороскопу он ОВЕН!

На протяжении всей жизни Овны свято верят в то, что жизнь находится в их руках, но никогда не верят в свою судьбу, скорее всего, можно назвать кузнецом своего счастья.
Но несмотря на это он просто не разбирается в людях и очень часто получает на этой почве заряд отрицательной энергии.
Для друзей люди, которые родились под знаком Зодиака Овен, несмотря на открытость последних, на протяжении всех отношений остаются темной лошадкой.
Это связано с непостоянством и частыми перепадами настроения, но никак не влияет на желание оставаться в тени, так как последнее как раз наоборот.

Положительными чертами характера Овнов, пожалуй, можно назвать целеустремленность, большую подвижность, оригинальность, постоянное стремление к самосовершенствованию и чувственность.

Представители этого знака также имеют массу недостатков, которые, в принципе, присущи каждому человеку.

К ним можно отнести вспыльчивость, грубость, которая порой доходит до агрессивности, непостоянство и излишнюю доверчивость, которая очень часто становится причиной многих неудач.

рикитикитави 27.01.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от Mazaykina
Кстати, тема-то не в том разделе...

Простите!!!flower

Мойсей 27.01.2008 11:30

Всё,наверное,было нормально до Регистрация: 23.01.2007:biggrin:

Лаки Лучано 27.01.2008 11:54

Цитата:

Сообщение от Mazaykina
было одновременно 30 человек на форуме

:biggrin: Сейчас даже верится в это с трудом...

Билли 27.01.2008 12:03

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Кто то помнит ещё этот Адрес????????????????????:biggrin:
Старичьки тоже видно подзабыли:wink:
Я пришёл в октябре 2005 года весь год строил себе замок при перезде
сидел - месяца без телефона Родной телеком мать его:biggrin:
А потом Рыжий Серёга притащил меня сюда так как за лето тут развилась очень буйная деятельность к которой я очень охотно присоединился:aga:
пришлось раз заново перерегистрироватся так как был глюк и я был вычеркнут из списков так же как и Танюша Нерпа
Очень горжусь Дружбой со многими ребятами некоторых уже знаю по 5 лет:wink: то есть с 2003 года......ещё по старым форумам

Mazaykina 27.01.2008 12:13

Цитата:

Сообщение от Билли
Кто то помнит ещё этот Адрес??

Ха, а кто не помнит?
А адрес форума? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Билли 27.01.2008 12:26

Mazaykina,
Горд тем :cool: что вошёл навеки в историю форума вместе со своим Гусём:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Aleksandr1 27.01.2008 12:28

Цитата:

Сообщение от Билли
Кто то помнит ещё этот Адрес????????????????????

Лично я помню... Этого сайта не было, я лазал по "******ам" (был ярым фанатом минидиска) потом явился "Единственный бесплатный полностью" халявный сайт где я клево пополнил ретро-раздел...
А на форум меня затащил Арни (минусовочный олигарх), я полазал, почитал и сначала прифигел - имея клевую забивку только "шиза" мог бы мечтать о родной 1978 года (с соответствующим звучанием) минусовке, но быстро убедился что форум полон адекватных музыкантов и просто совершенно нормальных и глубоко симпатичных людей обоего пола!:ok: :aga: :oj:

Билли 27.01.2008 12:31

Наверно никто этого вслух не произнесёт:biggrin:
Но я таки скажу:aga: :biggrin:
Форум помогает сотням людей добывать себе Хлеб насущный ежедневно
И что бы там не тёрли об авторских правах:biggrin: :biggrin: Миллионерами Мы не станем а вот в ремесле нашем большая подмога..Да и Людям радость дарим....а это многого стоит:aga:
Хорошее дело сделали все вместе раскрутив такую Машину под Колиным началом:aga:
Так что ВСЕМ Огромное Спасибо:pivo:

рикитикитави 27.01.2008 12:33

Valera,
Привет местному постоаналитику!flower

mrwoody 27.01.2008 12:33

:smile:

Билли 27.01.2008 12:34

Aleksandr1,
А на форум меня затащил Арни
Хороший Человек:aga: много для форума сделал
Да продлит его дни Аллах:aga: :pivo: :ok:

Билли 27.01.2008 12:35

mrwoody,
Вудька а ты что молчишь?????????????:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

mrwoody 27.01.2008 12:38

Билли,
Володь, я тут относительно новый человек. :wink:

Билли 27.01.2008 12:40

mrwoody,
Человек ты конeчно может быть и новый ..............
А вот инвентарь то ты уже старый:wink: :biggrin: :biggrin:

Элла 27.01.2008 12:55

а я оказывается была зарегистрирована на старом форуме,под старым ником 28.05.05. Как время бeжит:rolleyes:

mrwoody 27.01.2008 13:03

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

это моя автоподпись :smile:

mrwoody 27.01.2008 13:07

там до сух пор минусовки ищут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 07:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.