Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Помогите с рассрочкой? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=133221)

Никола 09.09.2010 17:46

na slando.ua mujik kakoy to pult za 200 grn prodaet.vrodi by Delta,ne vidno na foto

Алексей_Богомолов 09.09.2010 18:00

Спасибо конечно за заботу! Но DELTA, это перебор! На них уже и разъемов (разве что в музее) не найдешь! Спасибо еще раз!

Олег121 11.09.2010 17:32

Вот пульт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Для него рассрочка не нужна

chertic 11.09.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от Олег121 (Сообщение 2415197)
Вот пульт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Для него рассрочка не нужна

А я бы заинтересовался этим пультом. А все-таки, какие в нем входные разъемы? Для сельской дискотеки, думаю, может подойти. Как вам кажется? Хотя, это уже получается совсем другая тема. Всем удачи. С уважением Михаил. На всякий случай мой ящик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Алексей_Богомолов 12.09.2010 00:46

Олег, спасибо! Написал владельцу, надеюсь оставит. Просто поздно на msk зашел, неудобно звонить в такое время!!!

chertic 12.09.2010 08:38

Цитата:

Сообщение от Алексей_Богомолов (Сообщение 2415301)
Олег, спасибо! Написал владельцу, надеюсь оставит. Просто поздно на msk зашел, неудобно звонить в такое время!!!

А как насчет "Но DELTA, это перебор! На них уже и разъемов (разве что в музее) не найдешь! "? Или уже заинтересовало? А в самом деле, какие там входные разъемы? Может кто-нибудь подскажет? Выставлено два номера телефона для обратной связи и оба не на связи. Во как!!! Где же логика?

Алексей_Богомолов 12.09.2010 10:10

Цитата:

Сообщение от chertic (Сообщение 2415330)
А как насчет "Но DELTA, это перебор! На них уже и разъемов (разве что в музее) не найдешь! "? Или уже заинтересовало? А в самом деле, какие там входные разъемы? Может кто-нибудь подскажет? Выставлено два номера телефона для обратной связи и оба не на связи. Во как!!! Где же логика?

Разве это DELTA? На отечественное мало похоже!

chertic 12.09.2010 10:27

Цитата:

Сообщение от Алексей_Богомолов (Сообщение 2415343)
Разве это DELTA? На отечественное мало похоже!

Я и не утверждаю, что это Дельта. Просто, исхожу из вышеизложенного сообщения НИКОЛА:"na slando.ua mujik kakoy to pult za 200 grn prodaet.vrodi by Delta,ne vidno na foto". Вообще-то, я Дельту ни разу не встречал. А Вы пробовали дозвониться к этому товарищу? Я звонил на два номера и-глухо, как в танке...Удачи в решении проблем. С уважением Михаил.

Никола 12.09.2010 17:58

ya s nim po teteleonu obshalsya,skazal-Delta,neskolko vxodov ne rabo4ix.

chertic 12.09.2010 18:15

Это не принципиально. Главное, что бы осталось рабочими несколько входов. Людям нужно для подключения 2х-3х микрофонов и 1-2 инструмента. Лучше бы с ним переговорить. Для лабухов такой пуль, возможно, не подойдет, а для других целей-ДА. Да и клиент есть реальный. Мой моб:0979793856 и ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Звоните, пишите.

Никола 13.09.2010 05:28

Misha,ya zabil,na zvonki on toje ne otve4al,a po SMS vishel na dialog.

chertic 13.09.2010 06:41

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 2415459)
Misha,ya zabil,na zvonki on toje ne otve4al,a po SMS vishel na dialog.

А на какой номер Вы писали СМС? Я ему написал на обратный адрес, где выставлен пульт на продажу. Звонил ему на номер, который указан на сайте(Связаться с пользователем
0979463339) о продаже пульта, но он "вне зоны" или отключен(значит, и СМС не дойдет). Поэтому я и спрашиваю, на какой номер Вы вышли с ним на контакт? Если у Вас есть шанс с ним выйти на связь, будьте добры дать ему мой моб: 0979793856 Михаил. Немного странно получается в том смысле, что чел. имеет что-то на продажу, а мы его должны "вычислять" и просить его о том, что он сам предлагает. А он, вообще, в теме происходящего вокруг него "ажиотажа"или нет? Такое ощущение, как будто он прячется от кого-то. Буду Вам благодарен, если Вы, НИКОЛА, мне перезвоните 0979793856 или дадите свой моб. и я Вам позвоню, что бы как-то прояснить ситуацию и уже закрыть эту тему. А где он обитает? Да простит нас Алексей_Богомолов, что мы затеяли этот диалог в его теме. Удачи и здоровья ЕМУ и всем нам и Вам в будущем. С уважением Михаил. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Алексей_Богомолов 13.09.2010 07:25

Вы тут решили между собой пообщатся? И вдобавок ко всему пытаетесь забрать у меня возможность купить этот пульт! Не по музыкальному это как-то!!!((((((((

Никола 13.09.2010 09:03

sorry

chertic 13.09.2010 11:42

Цитата:

Сообщение от Алексей_Богомолов (Сообщение 2415471)
Вы тут решили между собой пообщатся? И вдобавок ко всему пытаетесь забрать у меня возможность купить этот пульт! Не по музыкальному это как-то!!!((((((((

Без проблем, я даю отступную. Тем более, не мне нужно и я тоже извиняюсь. Я просто понял из Вашего же сообщения, что он Вам не подходит: пост#22-" Спасибо конечно за заботу! Но DELTA, это перебор! На них уже и разъемов (разве что в музее) не найдешь! Спасибо еще раз!"-это ведь Ваши слова? Желаю Вам удачи в покупке этого товара!!! С уважением Михаил. P.S. Если вдруг откажетесь, дайте знать и если купите, то я Вас только поздравлю.

Алексей_Богомолов 14.09.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от chertic (Сообщение 2415518)
Без проблем, я даю отступную. Тем более, не мне нужно и я тоже извиняюсь. Я просто понял из Вашего же сообщения, что он Вам не подходит: пост#22-" Спасибо конечно за заботу! Но DELTA, это перебор! На них уже и разъемов (разве что в музее) не найдешь! Спасибо еще раз!"-это ведь Ваши слова? Желаю Вам удачи в покупке этого товара!!! С уважением Михаил. P.S. Если вдруг откажетесь, дайте знать и если купите, то я Вас только поздравлю.

Я прошу прощения, не хотел вас обидеть! Просто ситуация у меня сложная! Пульт этот уже продан, мне на почту хозяин отписался! Это действительно Дельта и разъёмы у него Джеки "Дельта 12"

Буду искать музыкантов нуждающихся в профессиональном ремонте звукового оборудования! Авось кому то помогу что-то оживлю неподъёмное, да и мне помогут в моей проблеме!!!

chertic 14.09.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от Алексей_Богомолов (Сообщение 2415699)
Я прошу прощения, не хотел вас обидеть! Просто ситуация у меня сложная! Пульт этот уже продан, мне на почту хозяин отписался! Это действительно Дельта и разъёмы у него Джеки "Дельта 12"

Буду искать музыкантов нуждающихся в профессиональном ремонте звукового оборудования! Авось кому то помогу что-то оживлю неподъёмное, да и мне помогут в моей проблеме!!!

Тут вовсе никакой обиды и быть не может. Я прекрасно понимаю Вашу ситуацию. Мне тоже отписался, что пульт уже продан. Но мир не без добрых людей. Авось, кто-то и откликнется. Желаю Вам только удачи и скорейшего разрешения проблем!!! С уважением Михаил.

savingreg 28.09.2010 08:05

от тебя только узнал Бажиновского )) Русский фреди меркюри... )) простите за оф... удачи в поисках...


Часовой пояс GMT +1, время: 19:16.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.