Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Конвертирование форматов (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   ребята нужна программа для изменения формата в мп3 и наоборот!!!! поделитесъ кому не жалко (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=65759)

zvk 27.10.2019 07:36

аимп всё делает

ZR Studio 27.10.2019 13:03

Вот отличный и простой конвертер.
Направления конвертирования: mp3 в wav и wav, ogg в mp3.
Работать с программой просто, нужно перетащить аудио файлы
в окно программы и конвертация начнётся сразу же.
В настройках можно изменить битрейт, качество и другие параметры.
LamedropXPd поддерживает и пакетное конвертирование.
Программа бесплатная и установки не требует.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

trident 01.11.2019 00:38

ZR Studio,
Полезная программа. Но далеко не во всех случаях.

Как-то рулил я местечковый конкурс вокалистов. Организатор был распальцованый и хотел, чтобы все было "как в столицах". Но при этом неопытный и небогатый. Хватило его только на то, чтобы раздобыть SHURE ULXP. Но мозг мне массировал на предмет подготовки изрядно. Ну я ему объяснил, чо если фонограммы будут в эмпэтрях, то о качестве он может сразу забыть, нужны вавки оригинальные. В итоге перед мероприятием он мне лично приносит фонограммы для всех участников, все в ваве, прямо удивил. Дальше все было банально и предсказуемо, из всех треков оригиналами оказалось ровно два, остальные были банальными мидюхами и задавками, переформатировании из низкобитрейтных MP3. Как оказалось, он решил, что если что, меня выставит дураком, мол во всем виноват звукорежиссёр, он звук испортил. Правда про RTA ничего не знал, глупенький, пришлось его носом тыкать прямо на саундчеке. Так он выкрутился, троих участников снял с конкурса за отвратительные минусовки. Они потом мне жаловались, оказалось, он заставил их пересчитывать в вавки с эмпэтрюх, с них деньги взял за участие и сказал им, что если качество треков зарубит звукорежиссёр, то сами виноваты.

ZR Studio 01.11.2019 18:06

trident

Так это любой конвертер палка о двух концах!
Естественно, для незнающих в чем отличие разных форматов.
У меня знакомый так видео конвертировал из обычного DVD формата в HD.
Для ютуба!
На вопрос, зачем, отвечал, что для увеличения просмотров.
Мол, люди предпочитают смотреть в HD.

Цитата:

Правда про RTA ничего не знал
А еще в свое время была популярна программка,
которая показывала из каких файлов был нарезан диск Audio CD.
И зачастую оказывалось, что многие диски формата Audio CD, что продавались в палатках и с лотков,
были нарезаны из файлов MP3!

Владимир Матвийчук 01.11.2019 18:30

ZR Studio,
недавно знакомые джазовики издали винил, который был скомпилирован с CD, которые составлялись из минидисков, МР3, ещё чего-то. Ничего, продаётся :)

Catherine Flox 13.10.2021 18:08

Как по мне обалденный сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Если что-то нужно - бегу сюда :aga::ok:

Korseal 14.10.2021 10:13

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Неплохая програмка, иногда очень выручает...:aga:

Марвин Гудмэн 20.10.2021 22:28

Рекомендую также Easy CD-DA Extractor, конвертит в разные форматы и можно подробно выбирать качество mp3.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

D.J.Koks 20.10.2021 22:44

Цитата:

Сообщение от Марвин Гудмэн
Easy CD-DA Extractor,

Ага, удобная и понятная прога, лет 15 ей пользуюсь для переконвертации.

ХОРУС 20.10.2021 23:01

Цитата:

Сообщение от Марвин Гудмэн
и можно подробно выбирать качество mp3

Так выбирать можно, только мне не единожды попадались треки, где указан высокий битрейт, а по факту запись дрянь (уши то слышат - видать просто "дутые" цифры).


Часовой пояс GMT +1, время: 05:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.