Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с немузыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Нескромно. Отвечу на многие вопросы о вашем компьютере (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=73002)

SergeyKr 07.04.2012 07:47

ты всё правильно описал, только не прерываешь процесс, а отказываешься от дальнейшей установки
Цитата:

вставляю загрузочный диск, выбираю третий хард как тот, куда ставить
лучше так, отключи физически два твоих старых харда, оставь только один жесткий диск и будь внимателен при выборе диска

после форматирования подкинешь два твоих старых диска

Цитата:

Акронисом плохо знаком, функций его не знаю - один раз только использовал - при установке Виндоуз создал запасную систему. Попробую разобраться с ним.
не надо, потом разберешься если интерес еще останется

надеюсь что у тебя все получится как надо

AleksG 08.04.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от Гуслик
Как убить Винду на третьем диске?

В BIOS должна быть возможность выбора физического диска для загрузки, поищите.
А лучше найти переходник и подцепить диск по USB, и потереть на нем все лишнее. В мастерских наверняка есть такие.
Если диск IDEшный, попробуйте поменять положение перемычки master/slave

Гуслик 09.04.2012 16:54

Ребята, спасибо - всё получилось! :pivo::pivo::pivo:

Александр Эд 09.04.2012 19:07

компьютер перестал выполнять восстановление системы предшествующего состояния. можно это вылечить на win7

SergeyKr 09.04.2012 21:05

Александр, для начала зайдите в Панель управления/Система/Дополнит. параметры/Защита системы/
в окошке Параметры защиты посмотрите что с вашими дисками
особенно диск С, должно быть включено

Александр Эд 10.04.2012 19:06

Сергей, вообщем там такие параметры: локальный диск С-включено, остальные два пункта-выключено. Не знаю как правильно. Мог ли какой-нибудь вирус, повредить эту функцию

SergeyKr 10.04.2012 20:18

Цитата:

Мог ли какой-нибудь вирус, повредить эту функцию
да вирусы могут повредить, в том и смысл этих уродов, усложнить нам задачу

служба восстановления системы запущена? Тип запуска должен быть "Авто"
перезапусти службу и посмотри что скажет.

попробуй поправить востановление в Пуск/Выполнить вставь команду sfc /scannow и с диском с которого ставилась Винда

не устанавливал ли антивирус, файерволл на днях?
вспоминай, может какую прогамму недавно ставил

Цитата:

локальный диск С-включено
это правильно, нужно только для системного диска

если не получается
зайди в Просмотр событий/Журналы windows и глянь чего там пишет после твоих попыток запустьть службу

Александр Эд 10.04.2012 21:18

Да проблемка с востановлением всплыла, где-то около года назад. И как мне кажется это случилось после того как дочь установила качалку, которая с vkontakte качает разную хр. Хотя может совпадение.

SANCES1962 15.04.2012 00:23

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста Nod-32 выдал такую информацию
система предотвращения вторжений на узел
обьект- HKEY LOCAL MACHINE SOFTWARE MICROSOFT
Windows Currentversion RunOnce Restore
- разрешить
-запретить
Подскажите что это как поступить.Спасибо всем за советы.

SergeyKr 15.04.2012 08:37

SANCES1962

одно точно могу сказать, вирусы могут использовать этот параметр для автозагрузки "зверей"

если вы недавно не устанавливали программ, ЗАПРЕТИТЬ
посте установки программ, прописанные в парамерре RunOnce записи запускаются только 1 раз и после выполнения удаляются..

Boney M 24.04.2012 11:55

Ребятушки! Может кто-то поможет советом?!
В принципе, моя тема тут (проблема вырисовалась с поста #53):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вобщем было у меня установлено две ОС: ХР на разделе С и "семерка ПРО" на разделе D.
Вирус погрыз манеха XP, а у меня была привычка не лечить а восстанавливать раздел С из акронисовского архива. Но поскольку "семерку" я установливал сразу после создания этого архива, то в архиве (с разделом С) отсутствуют файлы загрузки для "семерки".

Ошибку понял поздно, поэтому удумал отсутствующие файлы "Скомпилировать" искусственно путем:
1) заархивировал раздел D с незапускающейся "семеркой"
2) повторно установил "семерку" на раздел D
2) подменил вновь установившуюся ОС на копию раздела D (п.1).

Загрузчик для выбора двух операционок теперь появился, но при выборе "семерки" она не загружается.
Воспользовался функцией "Восстановление загрузки" с установочного диска - не получается, пишет "Восстановление не возможно".

Что ж я такого секретного на диске С потерял, ведь не должно быть ничего архисложного - команда перехода к "семерке" на диске D (к файлу или к определенному сектору на диске D)?!!

Или не так все просто?

Kibal55 04.09.2012 09:36

WhiteJetta,
Добрый день! В последнее время начал барахлить Winlirics в Winamp 5.0: при подключении интернета выбивает ошибку проигрывателя и через пару минут останавливается муз.файл...Переустанавливал систему, Винамп ,Доктора Вэба - бесполезно...Только подключаешь интернет - ошибка...Помогите..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Олег

busker 19.01.2014 05:03

Цитата:

Сообщение от Gelos (Сообщение 1073198)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]- это мощное средство слежения, которое работает совсем незаметно и может захватывать и сохранять все нажатия клавиш, включая набор имени пользователя и пароля при входе в Windows. Personal PC Spy может также захватывать текст из активного окна, текст, набираемый в популярных интернет-пейджерах, включая AOL, Yahoo!, ICQ, MSN и AIM. Все действия на рабочем столе будут записаны через Personal PC Spy's secret! Программа захватывает адреса сайтов, посещенных на вашем компьютере, весь текст, скопированный в буфер обмена. Personal PC Spy работает совершенно незаметно и настолько скрытно, что и компьютерные специалисты с опытом не смогут обнаружить работу утилиты. Вы узнаете абсолютно всё, что делается на Вашем ПК в Ваше отсутствие. Вы можете тайно получать доклады по электронной почте в любое время! Легкая в использовании программа для надзора за

Personal PC Spy - это мощное средство слежения, которое работает совсем незаметно и может захватывать и сохранять все нажатия клавиш, включая набор имени пользователя и пароля при входе в Windows.
Теперь 7-ка не даёт такое без дополнительной учётки. Что-то другое нужно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от eddymus (Сообщение 1069227)
присоединяюсь...нужно узнать пароль ящика на маиле сына друга,по просьбе самого друга(есть подозрение его сына в очень нехороших деяниях и стали приходить ему счета), папа и сын пользуются одним компом.

для инфы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Willy 27.02.2014 17:35

Цитата:

Сообщение от SANCES1962 (Сообщение 2528426)
Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста Nod-32 выдал такую информацию
система предотвращения вторжений на узел
обьект- HKEY LOCAL MACHINE SOFTWARE MICROSOFT
Windows Currentversion RunOnce Restore
- разрешить
-запретить
Подскажите что это как поступить.Спасибо всем за советы.

Попробуйте убить Вирус вирусом :biggrin: Spy Hunter Антивирус скорее даже антитроян и приложение Reg Hunter для очистки реестра,хвостов,и.т.д...Если подружитесь с ними то можете забыть проблемы с Троянами,вирусами и.т.д...Spy Hunter самого считают вирусом в Европе...Нигде не найдешь в продаже...Я его покупал на Амер.сайте....не дешево конечно...но поверьте...стоит того!

sandynezhin 27.02.2014 19:26

Тому, кто прислушается. Пробуйте Baidu Antivirus 2014. Без коментариев, пожалуйста. Это, просто, мое мнение.

overload 09.02.2016 03:49

Парни, я тут попал в незнакомую ситуацию... смех и грех.
Короче. На машине стоит Десятка. Лицензия.
Звуковая карта Focusrite Saffire Liquid56, серьёзная штука.
Решил тут попробовать понаписать в своём Сонаре Платинуме пару проектов в 88.2-24. Соответственно, настроил систему - как настраивал раньше и обычно. То есть: лезу в звуковой микшер, выставляю там 88.2-24 - и звуковуха сама переключается на эту дискретизацию (Сонар выставляю отдельно).
Но дело не в Сонаре. Врубаю Ютуб, там - ролик. Знакомые мне рожи... и начинают вдруг говорить так, как будто гелия надышались - явно завышен питч и скорость задрана.
Думаю - мля... а чего с программой будет? Прописываю вокал и пару синтюков, слушаю - всё норм, вывожу - всё норм.
Ютуб - высит.
Переправляю в микшере 88.2 на 48-24 - всё пошло нормально.
Что за... ?


Часовой пояс GMT +1, время: 15:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.