Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с немузыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Антивирус Avast (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=153783)

ZAleksandr 24.11.2016 09:22

Много лет пользуюсь Авастом, сейчас стоит Фри версия, ничего не могу сказать о его надежности - пару раз пропускал вредоносные программы, особенно достал майлру, без разрешения ставит свои программы, рекламу, изменяет настройки браузера и т д. Сегодня аваст не пускает на форум ВКМ, это только у меня такое?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Олег Марычев 24.11.2016 09:30

Цитата:

Сообщение от ZAleksandr (Сообщение 2870647)
Много лет пользуюсь Авастом, сейчас стоит Фри версия, ничего не могу сказать о его надежности - пару раз пропускал вредоносные программы, особенно достал майлру, без разрешения ставит свои программы, рекламу, изменяет настройки браузера и т д. Сегодня аваст не пускает на форум ВКМ, это только у меня такое?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

У меня касперский тоже второй день блокирует ВКМ.

Lazuriy 24.11.2016 10:02

Парни ещё вчера, снёс Avast поставил Avira и всё заработало ...

павелрублев 24.11.2016 12:01

Цитата:

Сообщение от ZAleksandr
Сегодня аваст не пускает на форум ВКМ

Добрый день. Решил ознакомиться с указанным форумом, но похоже браузер - против...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ZAleksandr 24.11.2016 17:24

Цитата:

Сообщение от павелрублев
Решил ознакомиться с указанным форумом, но похоже браузер - против...

Вот сейчас включил совсем новый ноутбук с 8вин, попросили установить десятку и программы, антивирус еще не ставил. Гуглхром не пускает, а с Оперы все нормально.

Александр Р. 24.11.2016 17:41

"360" на вкм пустил :aga:, да что толку - делать-то там нечего :biggrin::biggrin:

ZAleksandr 24.11.2016 17:58

Минуса иногда там качаю, Нашел решение с гуглом, настройки\дополнительные настройки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Саша 24.11.2016 23:12

благодарю за подсказку
всё исправил

ZAleksandr 25.11.2016 00:04

Цитата:

Сообщение от Саша
благодарю за подсказку
всё исправил

Снять защиту - это не есть хорошо, лучше попробовать туда заходить с другого браузера.

Саша 25.11.2016 02:26

да у меня эта защита так..... чиста на всякий
макинтош у меня
один знакомый слегка поднапугал вот я и поставил первое что попалось - "аваст"
кстати пробовал заходить с 2-браузеров "сафари" и "хром"
и на обоих такая фигня была

всё равно спасибо за подсказку

павелрублев 25.11.2016 03:28

Цитата:

Сообщение от ZAleksandr
Снять защиту - это не есть хорошо

У меня за 8 лет работы гугл впервые вот так заблокировал вход на сайт. Может быть с форумом ВКМ все-таки что-то не так?

Note Sound 25.11.2016 07:49

павелрублев,
там уже давненько ..чтотонетак.. происходит.не зря же сколько людей оттуда ушло.....

ХОРУС 25.11.2016 08:26

Цитата:

Сообщение от ZAleksandr
попробовать туда заходить с другого браузера

Красная Лиса пускает.

Музыкант63 25.11.2016 10:00

Цитата:

Сообщение от ХОРУС (Сообщение 2870817)
Красная Лиса пускает.

Не, Олег, не пускает. Но, у меня Аваст стоит. Говорит, что ВКМ - это поддельный сайт:biggrin:.

Александр Р. 25.11.2016 12:59

С тех пор как окончательно достала "опера", пользуюсь яндекс-браузером :rolleyes:, но также пробовал серфить по инету и авастовским браузером - тоже неплохо, и в случае проблем, перейду потом на него :aga:

Классик 25.11.2016 19:31

На вкм, по крайней мере с год или два назад, действительно сидели вирусы. Если антивирус ругается на целый форум - ну что это за форум такой?))

ХОРУС 25.11.2016 19:35

Цитата:

Сообщение от Классик
ну что это за форум такой?

Андрюха, туда за минусами лазят - тебе то они ни к чему...

Классик 25.11.2016 20:26

Цитата:

Сообщение от ХОРУС
Андрюха, туда за минусами лазят - тебе то они ни к чему...

Олег, я понял. Имею в виду, если за ресурсом не следят, если все так не чистоплотно, то и ресурс такой.

Алекс 73 26.11.2016 08:02

Пользуюсь Авастом более 3 лет. После неудачной попытки зайти на форум ВКМ, прошёлся утилитой Доктор Вэб и обнаружил 5 вирусов.

cLONiKo 26.11.2016 08:15

Алекс 73,
Многие антизвери считают вирусами файлы других антизверей, да и на карантине у них бывают полунедовирусы или условно безопасные файлы. так что такая ловля еще объяснима. С Доктором у меня вообще был прикол, когда от него вирусняк оставил только папку и пару файлов. Правда было это очень давно, но на СЕРВЕРНОЙ версии антивируса и в следствии прямой, целенаправленной атаки на компанию. После чего вся важная инфа была слита в неизвестном направлении. Точнее в известном :) компания скоро громко рухнула прихватив с собой кучу наших денег (Социальная Инициатива)


Часовой пояс GMT +1, время: 06:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.