Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Roland GW-8 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=106150)

петровская 29.12.2008 22:00

Цитата:

петровская,хотя бы демку в сокращённом варианте?--слабо?или как?
Да,нет в принципе.Две работы,клавиша в кабаке,а щас новогодние банкеты.Надеюсь не прокачу ......,скину:aga:послеН.Г.
С наступающим!!!!!!!:smile:

oleg99 29.12.2008 23:37

петровская,
:ok:
с новым счастьем!:pivo:

Yrrri 30.12.2008 11:14

Цитата:

Сообщение от oleg99
530-ю кстати на днях продал за 6000руб

Этто настоящее счастье:ok::aga:Праздравляю!:biggrin:С наступающим!!!:pivo::pivo::pivo:

oleg99 30.12.2008 16:13

Цитата:

Сообщение от Yrrri
Этто настоящее счастьеПраздравляю!С наступающим!!!

СПАСИБО-ПОЗИТИВНО-ВЗАИМНО!!!
Будем пьянствовать!-Но в меру!:pivo::pivo:
мне стока хватит,-а остальное(ещё один ящик:pivo:)свободным форумчанам!:biggrin:
ВСЕМ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНЬЕ С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!!!

петровская 01.01.2009 16:25

С Новым годом!!!!!!!!
А может вернемся??
Демка GW 8 Это только Стили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

oleg99 01.01.2009 18:55

петровская,YESS !:ok:
Нормально звучит "Клава",поздравляю- удачная покупка! 4 раза прослушал-
-Единственно что бы Я посоветовал,-сменить "Малый"(snare) в некоторых стилях(каж.-ся "revoise - chaing" функция называется)
-А больше не к чему придраться даже?:pivo:
_Почём брал?-если не секрет канешшна?:Laie_3:

петровская 01.01.2009 19:44

Цитата:

_Почём брал?-если не секрет канешшна?
34700р Еще есть демки, попозжа залью:aga:

oleg99 01.01.2009 19:48

петровская,
:ok::pivo:

Yrrri 02.01.2009 15:10

петровская:smile::pivo::pivo::pivo:
Цитата:

Сообщение от oleg99
Я посоветовал,-сменить "Малый"(snare) в некоторых стилях

:aga:А мне еще что-то бас "не вставил",не понял я его?:rolleyes:

Black_dog 02.01.2009 16:15

Так-то прикольно:ok:, но...все-же до коргов не дотягивает, и ямахи потягаться могут.
Хотя, впрочем, на эти деньги - GOOD

петровская 03.01.2009 15:30

Цитата:

Хотя, впрочем, на эти деньги - GOOD
Этот были только демка стилей!!!!!!Клавиша 2008г И пока по звукам вне конкуренции.

Yrrri 03.01.2009 21:07

петровская,если есть еще демки-выложи пожалуйста!:aga:Сам на Ролунде лабаю.Интересно сравнить,а стили и барабаны моно прописать и поменять:aga:Интересно послушать звуки,и на сколько оперативно воспроизводится MP-3???:rolleyes:

oleg99 03.01.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от Yrrri
на Ролунде лабаю.Интересно сравнить,а стили и барабаны моно прописать и поменятьИнтересно послушать звуки,

Я слышал в U-TUBE/ есть собстно мнение...(кстати я уже высказывался)-
но навязывать не хоцца,:wink:
А вот послушать-нормального качества _-с удовольстввием!
петровская,
А там кстати секвенсор есть какой нибудь?? :pivo:

петровская 03.01.2009 23:14

Цитата:

на сколько оперативно воспроизводится MP-3???
Читается все оперативненько,пока звучит одна другую можно выбрать из списка.Миди тоже читает скоренько можно в реальном времени изменить тональность и скорость.МР3 Можно только эквалайзер и в реальном времени вырезать голос.Вырезает по лучше чем программки,при этом не терят чистоты звучания(не пропадают высокие и низкие)т.е.любую песенку можно спеть и ни кто не заметит.Конечно надо постараться.:aga:Я вставил 16ГБ флешку накидал рабочего материала и потихоньку...
Звучек по приятней чем через нотик,хотя стоит звуковая карта.Секвенсор лучше чем ямаховский ,четкая редакция,но да корга далеко. Единственное за что думаю это за кнопки,сколько они будут работать???С ямахой об этом не думал.

oleg99 03.01.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от петровская
можно в реальном времени изменить тональность и скорость.МР3 Можно только эквалайзер и в реальном времени вырезать голос.Вырезает по лучше чем программки,при этом не терят чистоты звучания(не пропадают высокие и низкие)т.е.любую песенку можно спеть и ни кто не заметит.Конечно надо постараться.

:vah:Ни хебе суя???-так ты с него можешь без никаких носителей ?-только тексты смотреть ? а если просто минуса в МП3?
Насчёт секвенсора -Ты не работал с выносными Ямаховскими (QY-70\\700)...там такие функции есть прикольные,что ни одной самоиграйке и не снились,хотя сами звуки фуфло,зато когда "Мидяк" загрузишь в КУБ-он столько syssex там находит,-что караул просто!-И если правильно сделана фанера-ВСЁ сразу звучит,с полпинка!только свести треки между собой и звучки правильно в ВСТ выбрать
ну ладно -это отдельная тема,-демки когда??:biggrin::pivo:

петровская 04.01.2009 10:00

Цитата:

Ни хебе суя???
Это в реальном времени :мидяшка,мидяшка с изменением тональности и темпа,МР 3
,Плюсовка с вырезанием голоса(вкл.выкл.)Скоренько накидал в Adobe.Паузы это включение между треками.Ни все конечно режит в идеале,но если постаратся и в реале подыграть ,то....А демку еще скину:aga:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

oleg99 04.01.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от oleg99
демки когда??

Сейчас-сейчас:biggrin::ok:
Всё начиная с 7-40_-класс!-это родной стиль,или подогнаный?

А вырезает основной голос:ok:(бэки торчат токо,-вопрос автору "Цветка":aga:)

петровская 04.01.2009 14:05

Цитата:

демки когда??
Демок всего 4шт и то они усредненные(неочем)т.е что писать надо переделывать стиль или кусочками а потом сводить на компе,кстати ни че получается!7.40 звучало в орегинале МР3.хошь скину???А стиль у меня такой во фрутике сидит,я его где-то надыбал:wink:

oleg99 04.01.2009 20:06

Цитата:

Сообщение от петровская
!7.40 звучало в орегинале МР3.хошь скину???А стиль у меня такой во фрутике сидит,я его где-то надыбал

В оригинале-Я ЗА!-не откажусь:wink:готовую вещь всегда готов принять:aga:
А стиль(что во фрутике),сразу прочитал и установил все параметры?-или ты его правил в Роланде?:pivo:

петровская 05.01.2009 02:38

Кусочек песни на клавише писаный
Решил фанерку накатать,кусочками составляю,вот сырой кусочек
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 12:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.