Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа в Москве (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Кастинг в караоке клуб. Москва (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=111533)

maestro116 01.12.2008 10:13

Арти!:mad: НИ НАД КЕМ! Ясно сказано же- ПРОСТО ВЕСЕЛО СТАЛО. А как Вы объясняете ребенку отказ от покупки очень вкусного мороженого или ну очень нужной игрушки? Заметьте- в кошельке у Вас на этот момент-НОЛЬ. Если у пана атамана уж совсем немаэ золотого запасу, то хлопцы непременно разбегаются. А когда песочек худо- бедно сыплется, пусть и по чуть-чуть, обязательно хто-то не особо притязательный будет пану атаману чистить наган и шашку.
О- темпоре, о-морес! Одно ремеслиннечество, честное слово! Как только прагматика-жаба берет верх над совестью, даже наилучшего звукаря из своей команды просто выставляю за дверь без никаких разговоров и объяснений. Воспитаем другого, какие вопросы. НИКОГДА В ЖИЗНИ(!!!) не делил проблемы на "наши-ваши, твои-мои". Самое ненавидимое мною выражение-ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ (ИДЕНТИЧНО С КРАЙНЕЙ ХАТОЙ). Не твои? Иди гуляй тогда, собирай свои.

regata 01.12.2008 13:27

Цитата:

Сообщение от Aleksandr1 (Сообщение 1936586)
Вот эта:Mary J пела здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Ну что это у меня с головой...kuku

нее, в "дуэтах" девочкам с...ть и с... до Blige:wink:

maestro116 01.12.2008 13:53

Не понял, что делать?:biggrin::biggrin::biggrin: Девочкам, да из "Дуэтов"???

regata 01.12.2008 17:39

maestro116,
:biggrin:

ast1 01.12.2008 18:10

Цитата:

Сообщение от Denisova
Звукооператоры:

-опыт работы в караоке
-презентабельная внешность

Фиг с ним ,c опытом:biggrin:,а вот накуйа звукорежиссеру "презентабельная внешность"?:eek:
Может я чего недопонимаю!?:wink:
Вот я, подошел бы?Старый ,толстый , беззубый, но с акуйенным опытом во всем!:biggrin:

Aleksandr1 01.12.2008 21:51

Цитата:

Сообщение от ast1
а вот накуйа звукорежиссеру "презентабельная внешность"?

Да еще и ник maestro116,!!!:ok::biggrin:

maestro116 01.12.2008 22:59

А вот тут нюанс, как говаривал незабвенный Василь Иваныч! По большому счету, звукорежиссер там не нужен. А технологически так все завязано, типа аквариума. Вся аппаратура на виду, все звукооператоры на виду. Так что хамской и толстой рожам там ловить вода, в смысле- голый вассер! Там в кабине или скворечнике за консолями не отсидишься с гарнитурой в ухе. Я там, консультируя, шмыгаю как можно незаметней.
(Дело прошлое, "маэстро" меня прозвали еще в бытность звукорежем музтеатра. Наверное- было за что:)))) Мля, совсем от скромности не помру...НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Aleksandr1 01.12.2008 23:19

Цитата:

Сообщение от maestro116
от скромности не помру...

Лучше хвастайся, чем помирать!!!:br::biggrin:

maestro116 01.12.2008 23:31

Да не помру, не помру...Чего пристал?:biggrin::biggrin::wink::pivo:Ни днем ни ночью от тебя покоя нет...:)))))


Часовой пояс GMT +1, время: 15:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.