Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Проигрыватели (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Изменение темпа в JetAudio (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=45851)

Лидия Омск 20.01.2008 13:21

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mc Bolshoy (Сообщение 781555)
не, это понятно. Я перетаскиваю на открывшееся после нажатия этой кнопочки окно текстовый файл- и он успешно открывается. А как сделать что бы он самостоятельно там открывался во время выбора минуса.??? Нужно как то привяезать файлы друг к другу...????

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

По мойму оно :aga:

Лидия Омск 20.01.2008 15:17

Цитата:

Сообщение от Анонимка (Сообщение 811553)
Никак не получается, чтоб текст шел параллельно с музыкой, как в караоке, в некоторых песнях так изначально пошло, а самостоятельно ну никак не получается. Объясните, пожалуйста чайнику, как этого добиться?


ООООООчень интерсенный вопрос, полностью поддерживаю:aga: :aga:

Возможно ли такое в джет аудио ,если ,то как!!!!

mc Bolshoy 20.01.2008 15:24

Цитата:

Сообщение от Лидия Омск (Сообщение 814761)
ООООООчень интерсенный вопрос, полностью поддерживаю:aga: :aga:

Возможно ли такое в джет аудио ,если ,то как!!!!

Возможно - точно!! Здесь на форуме скачивал минус- он был как раз с такой функцией- только не закрашивались буквы- а появлялись строчки в необходимое время. а как - не знаю....:frown:

Анонимка 20.01.2008 17:29

Цитата:

Сообщение от mc Bolshoy
Возможно - точно!! Здесь на форуме скачивал минус- он был как раз с такой функцией- только не закрашивались буквы- а появлялись строчки в необходимое время. а как - не знаю....

Вот и я скачала минус, и в нем текст уже так идет, но какиммакаром - понят не могу:redface:

Кoshka-мр-р 21.01.2008 04:37

Лидия Омск, и все участника темы спасибо за создание темы, для таких как я чайников,есть где учиться, спасибо вам. СПАСИБО!!!flower

alekseymih 21.01.2008 11:55

Цитата:

Сообщение от SAXjr
он как-то ускоряет с заминкой... :/ а нельзя как-то плавно???

Почти все проигрыватели в реалтайм работают так. Если хочешь без "заминки" используй Time Factory, там без проблем и тональность и темп!

tsukalo 19.02.2008 20:33

Цитата:

Сообщение от Лидия Омск
Цитата:
Сообщение от Анонимка
Никак не получается, чтоб текст шел параллельно с музыкой, как в караоке, в некоторых песнях так изначально пошло, а самостоятельно ну никак не получается. Объясните, пожалуйста чайнику, как этого добиться?


ООООООчень интерсенный вопрос, полностью поддерживаю

Возможно ли такое в джет аудио ,если ,то как!!!!


Да, возможно. Если сильно надо, могу отписать...

Vanya7819 21.02.2008 10:43

Вложений: 1
Помогите, пожалуйста, по JetAudio.
Как правильно сохранить: свойства дорожек---прочее (категория, оценка, темп, ситуация)?
Потому что, после переустановки JetAudio, или Windows, - вся информация, которую я вводил в эти поля - исчезает.
Большое спасибо!!!

Spring 24.02.2008 18:09

Всем привет! Подскажите чайнику, как решить проблему. Давно уже пользуюсь Jetом и все было ОК, а сейчас почему-то окно текста стало размером во весь экран и сокращаться не хочет ни в какую. Что сделать, чтобы опять все стало по-старому?

jazzfire 04.03.2008 19:33

На прописывание текста в JetAudio (как в караоке) уходит ровно столько времени, сколько звучит песня. Я давно этим пользуюсь. Здесь я выставил прописанные песни: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Если кому-то интересно как это делается, спрашивайте, отвечу на все вопросы

Заздравный 29.03.2008 12:22

Вопрос такой, играет у меня трек на определёном уровне,потом я или мотну чуть чуть или паузу а потом плэй нажал. и он начинает играть на полную возможную громкость а метка колеса громкости на том же месте, кстати во многих проигрывателях такое встречал, но както это искоренял, подскажите может, из за чего это, и как с этим бороться

gibson_72 31.03.2008 09:15

Текст прикрепляется к МП3 файлу навсегда.Открывается как джетаудио так и винамп люриксом. Свойства mp3 >>>сводка>>>стихи, вставляешь текст сскопированный в ворде и все, работает автоматом.Только не сам вордовский файл, а именно выдлеяешь текст и вставляешь.
Еще, когда в свойства входишь, смотри , чтоб галочек небыло.

pavel-lapenko@mail.ru 28.04.2008 10:54

КТО ЗНАЕТ КАК ОДНО ВРЕМЁНО ОТКРЫТ НЕСКОЛЬКО ПРОИГРОВАТЕЛЕЙ С ПОМОЩЮ JetAudio ПАШКА
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Дмитрий Алексеев 30.04.2008 11:15

В проигрывателе справа стрелочкой открывается доп. меню - темп, тональность, эффекты. Но темп меняется только в режиме воспр.

savingreg 30.04.2008 11:37

Цитата:

Сообщение от alekseymih
Почти все проигрыватели в реалтайм работают так. Если хочешь без "заминки" используй Time Factory, там без проблем и тональность и темп!

Ну я так и делаю... ))) Только в риалтайме воспроизвожу ДЖЕТом.... и охота польку иногда побыстрее сделать, в процесе проигрывания... вот и спросил )))

Katrinagape 25.04.2009 22:40

В проигрывателе справа стрелочкой открывается доп. меню - темп, тональность, эффекты. Но темп меняется только в режиме воспр. :redface::redface::redface: Но как потом сохранить этот файл в нужной тональности??????????????????????7:rolleyes::rolle yes:flowerflowerflower

Annon 25.04.2009 23:43

Цитата:

Сообщение от Katrinagape
Но как потом сохранить этот файл в нужной тональности??????????????????????7

Увы - никак :frown:


Часовой пояс GMT +1, время: 09:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.