Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Китаец Радиосистема Sennheiser EW 135 G2 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=147500)

Вячеслав22 13.03.2013 19:51

Цитата:

Сообщение от denger30 (Сообщение 2609047)
мне сейчас продавец микшер ямаху предлагает за 200 баксов, если я оплачу вестерн юнион

Аккуратнее надо быть, лохотрон с Вестерном, не видишь кому деньги ушли, вернее видишь но доказать никому ниче не можешь, я уже так купил ревер, деньги отправил, ни ревера ни продавца! Слава богу через полицию выбил назад, но очень тяжело. В России думаю никто не станет возится за 200 баков.

igor66 13.03.2013 19:59

Цитата:

Сообщение от soundaction (Сообщение 2609077)
igor66
если можно в личку,какая карточка ?где?что? как?:smile:

дайте почту. отпишу туда:aga:

soundaction 13.03.2013 20:10

soundaction2собакаgmail.com

denger30 14.03.2013 06:03

Цитата:

Сообщение от soundaction (Сообщение 2609070)

Ещё вопрос к denger30,как общаетесь с китайцами?Уровень знания английского позволяет или они по русски писать наловчились?

общаюсь на уровне своего продвинутого-начального английского, гугл-переводчик помогает, за 2 года общения таким образом чувствую уже уверенно себя в английском, вроде проблем не возникает:smile:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Veaceslav22 (Сообщение 2609083)
Аккуратнее надо быть, лохотрон с Вестерном,

я знаю, но он мне дал номера его друзей в москве, буду с ними еще созваниватся, он надеется на долгое сотрудничество, даже при больших партиях что бы меньше проблем было с т а мо ж н е й

barmol 03.04.2013 01:17

Цитата:

Сообщение от denger30 (Сообщение 2608929)
можно емс заказать. чуть дороже но быстрее)

Добавлено через 11 минут
для прикола, нашел сейчас микшер YAMAHA MG-82CX в китае за 235 баксов это с доставкой емс.. так вот спрашиваю у продавца, как по качеству, он говорит: качество оригинальное, с таобао на ебай говорит не успеваем отсылать, вы говорит дураки заказываете с ебея, товар идет с китая в америку, а оттуда в россию, посчитай говорит сколько на пересылке тратите, на алиекспресс говорит наценка небольшая и дешевле получается. я офигел...
Для интереса ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
и вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
наверно закажу, если не понравится, продам..
Что скажете?

Согласен, я и сам заказывал на Ебай много чего раньше, потом случайно наткнулся на Али, и пусть подороже чуть, но нет комиссии с Ебайя за работу, за посылку и за ожидание, респект Китайцам)

LeonidLZ 03.04.2013 06:17

Цитата:

Сообщение от barmol
но нет комиссии с Ебайя за работу, за посылку и за ожидание,

Вот это новость...Какая ещё комиссия??! Не снимают ни цента больше положенного...Если иначе,то у Вас не правильно настроен аккаунт(валюта по умолчанию). Прежде,чем вводить потенциальных покупателей в заблуждение нужно уточнять в какой валюте карточка...И срок ожидания посылки - какая разница по сроку,если товар идет из китая,и доставка предположим free ??!

barmol 03.04.2013 11:52

Цитата:

Сообщение от LeonidLZ (Сообщение 2615006)
Вот это новость...Какая ещё комиссия??! Не снимают ни цента больше положенного...Если иначе,то у Вас не правильно настроен аккаунт(валюта по умолчанию). Прежде,чем вводить потенциальных покупателей в заблуждение нужно уточнять в какой валюте карточка...И срок ожидания посылки - какая разница по сроку,если товар идет из китая,и доставка предположим free ??!

Да что Вы говорите, комиссию берет сам ebaytoday.ru, добавьте любой товар в корзину, как минимум вам накинут за услугу 10$, а если говорить про ebay.com то там берут небольшой процент за аукцион, и его оплачивает либо покупатель, либо продавец.

LeonidLZ 03.04.2013 12:22

Цитата:

Сообщение от barmol
комиссию берет сам ebaytoday.ru

Вот так точнее...

Цитата:

Сообщение от barmol
а если говорить про ebay.com то там берут небольшой процент за аукцион

Ничего с покупателя не берут...только то,что заявлено на странице лота ставка которая выиграла и стоимость доставки(если есть)...

denger30 03.04.2013 12:30

я вообще больше с ebay работать не буду, может мне не везет просто, но столько волокиты, столько я нервов кончал. С китайцами мне как то проще, может из-за того что работаю с постоянными продавцами, с ними особо проблем не возникает.

LeonidLZ 03.04.2013 14:11

Цитата:

Сообщение от denger30
но столько волокиты, столько я нервов кончал

В чём выражается волокита?!
регулярно "пользуюсь" ebay.com, ebay.co.uk, amazon.com, amazom.co.uk...никаких проблем не возникло и никакой волокиты...абсолютно!

denger30 03.04.2013 14:39

Цитата:

Сообщение от LeonidLZ (Сообщение 2615120)
В чём выражается волокита?!
регулярно "пользуюсь" ebay.com, ebay.co.uk, amazon.com, amazom.co.uk...никаких проблем не возникло и никакой волокиты...абсолютно!

мне наверно не повезло, но впечатления неприятные, учитывая что после оплаты товар был отправлен через месяц, и еще 2 месяца ожидания, так 3 посылки, и еще переплатил, на сайте цена одна, а потом заплати за это заплати за то(декларация, упаковка, доставка, какие то комиссии)

yurii1967 03.04.2013 19:08

Кстати наконец получил своё чудо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Добирался 2 споловиной месяца.Пришёл в хорошо потрёпанной коробке ,но испытание выдержал.
Всё работает беспроблемно.Линию держит.Звук конечно даже не стоит сравнивать со шнуровыми ,но для тамады самое то.В принципе бэки на нём тоже неплохо звучат(мы вдвоём поём). Сейчас есть интересный вариант в алюминиевом кейсе.Жалко тогда не было - купил бы только из за кейса.Вот ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] .По отдельности такой кейс более 50$

Dj TolicH 03.04.2013 21:51

yurii1967,
жду такой же!

niki777 04.04.2013 03:38

Цитата:

Сообщение от yurii1967
Всё работает беспроблемно

Есть ли у Вас возможность сравнить - купленного Вами китайца с " родным " экземпляром - этой модели ?

Александр Р. 04.04.2013 05:10

Цитата:

Сообщение от niki777 (Сообщение 2615309)
Есть ли у Вас возможность сравнить - купленного Вами китайца с "родным" экземпляром - этой модели?

Цитата:

Сообщение от yurii1967
Звук конечно даже не стоит сравнивать со шнуровыми ,но для тамады самое то

Я бы даже так спросил: А можно ли "голову" от фирменного шнурового, прикрутить к радиокитайцу?
Я к тому, что потом может и нормуль будет :aga:

ГенаЛог 04.04.2013 07:15

Цитата:

Сообщение от Александр Р. (Сообщение 2615323)
Я бы даже так спросил: А можно ли "голову" от фирменного шнурового, прикрутить к радиокитайцу?
Я к тому, что потом может и нормуль будет :aga:

Нормуль не будет, потомучто фирменная голова с китайцем не работает.

laser-show 04.04.2013 07:18

ГенаЛог, верно говорите, толку от этого не будет, проходили уже.

ГенаЛог 04.04.2013 07:35

Цитата:

Сообщение от niki777 (Сообщение 2615309)
Есть ли у Вас возможность сравнить - купленного Вами китайца с " родным " экземпляром - этой модели ?

Сравнивать не обязательно. Чудес не бывает. Достаточно включить китайца и послушать. Звук у китайца кривой и шумит сильно. Правда сигнал устойчивый и индикатор разряда батареи правильно показывает, да и батареек надолго хватает. Для нетребовательного ведущего подойдёт.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от laser-show (Сообщение 2615339)
ГенаЛог, верно говорите, толку от этого не будет, проходили уже.

Одна тамадишка работает с такой системой и я ради интереса пробовал на её передатчик от своего PGX голову накручивать... тишина. Правда, к чести китайцев, система надёжная, тамадишка года два с ней работает и работает много.

denger30 04.04.2013 08:12

При желании все возможно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Александр Р. 04.04.2013 08:39

Цитата:

Сообщение от denger30 (Сообщение 2615350)
При желании все возможно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Можно можно :aga:
Я надеюсь все понимают, что речь идёт о радиосистемах стоимостью 150-200 бачков?
Ни о каком райдере, и прочих исключительных требованиях, в том числе вокальных, нет ни слова :aga:. Есть смешные задачи - есть "достойное" :biggrin: решение.
Имхо
:br:


Часовой пояс GMT +1, время: 03:41.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.