Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Фото рабочего места (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=133766)

boki 01.10.2018 21:30

Цитата:

Сообщение от DJ Benzin (Сообщение 2955764)
Позавчера играли свадьбу, опять в местной столовке. Народу было мало - человек 25-30. И это хорошо, рано разбежались по домам! :biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


"А на центре иномарки" (С) :biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]



Народ веселится "до упаду":

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Первый раз я пожалел, что у меня VLZ без полупараметрики: у ведущей такой противный и сверлящий уши голос, что "до мозгов" пробивало, а это "сверло" и вырезать не чем... Я не знаю, как гостям, а у меня весь вечер от её криков голова болела, и вчера весть день тоже! :eek:


З.Ы. Вчера только в 9 вечера первый раз из кровати вылез! Попил чай и опять "в люлю". Поэтому вчера сюда и не заходил. :biggrin:

У вас же вроде нет ведущих:smile:
Во всяком случае работал несколько свадеб в Депилсе в 1995г,вели торжества сваты,человек 8(как цыгане):aga:.А работал в кафе*БОЛ*(возле православного храма)по 50 сантим с человек за вход:aga:О как же было сладко!!!!:ok::ok:

ХОРУС 01.10.2018 22:15

Цитата:

Сообщение от boki
в 1995г,вели торжества сваты

Ну Андрюха, ты хватил - естественно ранее профведущих на свадьбах не наблюдалось (имеется ввиду среднестатистическая гулянка). Я сам вырос на таком - строился кильдим под гульку на два дня, горилки со жратвой хочь в три глотки хлестай, сваты головные распоряжальщики, среди приглашённых присутствовал человек, который брал на себя некоторые обязательства конферанса (естественно не на весь вечер, обычно за "третьим" столом какая то развлекуха, "первый" стол пожелания молодым от гостей, "второй" стол сваты обносили гостей, те дарили молодожёнам подарки, а сваты наливали горилку и давали шишки, между "столами" танцульки, а после "третьего" по усеру). А сколько же отдружковал в те годы! Хлопцы подгадывали, чтобы взять в дружки на свадьбу (когда не лабали или просили дуже сильно), потому как участь дружка тогда была таковой - нуно пить за двоих весь вечер и чтобы с копыт не упасть (то туфлю крадут, пей, то невесту крадут, пей, то жениха украли, пей, то конкурс какой, снова пей, а ещё до этого невесту забирать, опять пей, то сваты призывают, пей, то гости ещё чего нибудь придумают, вообщем пей).

drtosha 02.10.2018 10:22

Цитата:

Сообщение от DJ Benzin
у меня весь вечер от её криков голова болела, и вчера весть день тоже!

А ведь она возможно чья-то жена, бедный ее муж... :biggrin: Правда может он звуковик и дома у него есть пульт с двойной параметрикой :aga:

DJ Benzin 02.10.2018 19:09

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 2955776)
дежурные микрофоны на мониторы не вывожу

Я тоже так делаю. Но тут другой случай - в кафешки-столовки мониторы не беру. :biggrin:


Цитата:

Сообщение от boki (Сообщение 2955793)
У вас же вроде нет ведущих:smile:

Уже есть! И даже больше, чем музыкантов! :biggrin:


Цитата:

Сообщение от boki (Сообщение 2955793)
работал несколько свадеб в Депилсе в 1995г

Про 95-й год не скажу, потому что не играл тогда. В армии был! :biggrin:



Цитата:

Сообщение от drtosha (Сообщение 2955840)
А ведь она возможно чья-то жена, бедный ее муж... :biggrin: Правда может он звуковик и дома у него есть пульт с двойной параметрикой :aga:

Насколько мне известно, она в разводе. Но... Она учительница начальных классов. :eek:
Бедные детишки... :biggrin:

drtosha 04.10.2018 12:20

Цитата:

Сообщение от DJ Benzin
Насколько мне известно, она в разводе

"Значит не выдержал Володька..." ((с) День выборов) :biggrin:

ХОРУС 04.10.2018 19:29

Цитата:

Сообщение от drtosha
Володька

Возможно правильнее - gut Woldemar, gut.

Ладушка 07.10.2018 08:13

Вчера работала юбилей в квартире.За 10 лет моей деятельности были разные места от столовок, коттеджей, до вип залов. Здесь на три часа программы. Взяли одну колонку. Приехали. Тесно. Душно. Но самое ужасное, в одной комнате веду, в другой у меня реквизит, а рядом с сумками кровать и на ней лежачая 83 летняя бабуля и невыносимотошновторный запах!!! Меня выворачивало! Я выбегала на улицу. Но отвела. Юбилярша 9 лет ходит за мамой. Ей 60 у неё юбилей. Работает на тяжёлой работе... Возможно это её звёздный час. Она хотела праздника. Но я хотела сбежать. У меня реакция на запахи - сильная. Гости (в основном родня именинницы) веселились как в последний раз. Благодарили искренне.
Есть ещё один аспект в этом. Я работала не за спасибо! Благодаря этому мероприятию, смогла расплатиться частично с кредитом взятым на поездку в Израиль.
На фото: аппаратура в коридоре. Слева вход в зал, у порога работала я. А справа: комната с лежачей бабулей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Приехала домой и выпила водки. Стрессанула.

виктор2605 07.10.2018 20:30

Ладушка,
в мою бытность-лет 20-25 ти,когда гонору и спеси было как у директора унитазного комбината,а банкетов-как грязи,даже не посмотрел бы в сторону такого "квартирника" или чего то подобного.но как то так случилось,что уже 49 годиков.понтов и пафосу поубавилось в разы,и оказалось что публика 50-60+(вот теперь наши клиенты для которых мы ещё молодые) как раз и будет моими "кормильцами". куда приглашают-туда и еду. деньги нужны всегда...

ХОРУС 08.10.2018 06:13

Цитата:

Сообщение от Ладушка
с кредитом взятым на поездку в Израиль

Жесть.

Ладушка 08.10.2018 08:38

Цитата:

Сообщение от ХОРУС (Сообщение 2956387)
Жесть.

Весь мир живёт в кредит. Мечту свою осуществила. Кредит практически погасила. В чём жесть?:smile:
Кстати, моя следующая мечта - посетить город-герой Севастополь!

ХОРУС 08.10.2018 09:00

Цитата:

Сообщение от Ладушка
Весь мир живёт в кредит.

На развитие бизнеса брал, на "долгострой" было дело занимал, а на отдых зарёкся много лет назад.
Цитата:

Сообщение от Ладушка
посетить

Тут главное пресс по больше на кармане.

boki 08.10.2018 12:03

Цитата:

Сообщение от Ладушка (Сообщение 2956392)
Весь мир живёт в кредит. Мечту свою осуществила. Кредит практически погасила. В чём жесть?:smile:
Кстати, моя следующая мечта - посетить город-герой Севастополь!

Кажеться мне вы почувствуете разницу между Израилем и Севастополем:aga:

ХОРУС 08.10.2018 12:32

Цитата:

Сообщение от boki
Кажеться мне вы почувствуете разницу

Причём не в лучшую сторону за последние четыре года (цены красявые, а сервис примитив).

AMSound 08.10.2018 13:15

Цитата:

Сообщение от Ладушка
моя следующая мечта - посетить город-герой Севастополь!

Ой... вэй... Наверное в Израиль будет дешевле, да и сервис...
Но Олежка лучше знает.
Цитата:

Сообщение от ХОРУС
Причём не в лучшую сторону за последние четыре года (цены красявые, а сервис примитив).


bit_32 08.10.2018 15:20

Цитата:

Сообщение от Ладушка (Сообщение 2956392)
Весь мир живёт в кредит.

По статистике, порядка 85% жителей мира, скажем так, "не слишком умны"... :aga:
Неудивительно, что с ними "по всякому" обходятся, в т.ч. и шкурят через кредитные инструменты, а они вроде как и не против... :rolleyes:
"На том и стоит" процентщик-"финансист"! :ha:

ALEX1-59 08.10.2018 17:56

Цитата:

Сообщение от ХОРУС (Сообщение 2956417)
Причём не в лучшую сторону за последние четыре года (цены красявые, а сервис примитив).

я так понимаю четыре года назад и цены были красявые, и сервис блистал разнообразием?

ХОРУС 08.10.2018 19:39

Цитата:

Сообщение от ALEX1-59
я так понимаю четыре года назад

Скажем так - если в относительном соотношении, то стоимость соответствовала уровню сервиса, а если в абсолютном соотношении, то цены на пропитание, например, на-покушать (мясо, сало, колбаса, рыба, фрукты, овощи, конфеты и т.д.), сигареты с алкоголем были значительно дешевле, чем на Черноморском побережье Кавказа (сродни тому, когда сейчас летом приехал с Тавриды в Таврию и челюсть отвисла - для примера, супруга спрашивает, мол переведи по курсу стоимость смородины, говорю ей рублей 80-90, та в ответ, что у нас по 270 покупала).
Цитата:

Сообщение от ALEX1-59
блистал разнообразием?

Опять таки, скажем, что "больше" было, а теперь на самом большом пляже в городе этим летом лишь одно заведение "с музыкой" работало, чтобы вечером посидеть, ну и всё меньше "свободных" мест, прикарманивают "возвратившееся" земельку такими темпами, что бывшая прихватизация детским лепетом кажется.

АККОРД 08.10.2018 19:43

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] свадебка в прошлую субботу....

Ладушка 08.10.2018 19:46

Цитата:

Сообщение от boki (Сообщение 2956416)
Кажеться мне вы почувствуете разницу между Израилем и Севастополем:aga:

В любом месте главное - люди. Будем посмотреть.:smile:

Олег 65 08.10.2018 20:19

А я вот ничего лучше пока не придумал, как ставить свет сбоку сцены :frown:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
тележка отеля пригодилась, метров 70 по территории катал, до ворот, куда машина может подъехать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
это вход, обогнув здание, ворота не далеко ( Певица с музыкантами идут трудиться))


Часовой пояс GMT +1, время: 06:27.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.