Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Behringer XR12,16,18 X-Air (Часть 1) (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=154312)

spirkaa 15.02.2016 10:59

Цитата:

Сообщение от bankir24 (Сообщение 2822202)
Здравствуйте. Пожалуйста помогите скрестить X-TOUCH с XR-18 . если возможно пожалуйста пошагово.Заранее спасибо

Добавлено через 10 минут
trident,
Помогите пожалуйста сочленить X-TOUCH с XR-18

Во-первых. Прежде чем задать такой вопрос, может стоит сначала попробовать подключить одно к другому самостоятельно? Миди-кабель там, туда-сюда.

Во-вторых. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] названия приборов и по второй ссылке находим вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

bankir24 15.02.2016 11:25

Уважаемые спецы. Я полный лох.Английским не владеют. Провода миди подключил. Тишина. Не чего не происходит. Помогите. Что нажать? Пошаговой плиз

trident 15.02.2016 11:25

Пошаговая инструкция по сочленению :
-находим член у X-TOUCH
-находим член у ХR-18
-сочленяем

bankir24 15.02.2016 11:37

Вы лучший.
Член найден но не сочленяется
Может не туда тыкаемтыкаем?

Добавлено через 4 минуты
Помогите дяденьки ну ни как не справлюсь
У меня МАС и айпад ХР-18 и Х-TOUCH

авиа 15.02.2016 11:58

Цитата:

Сообщение от bankir24
Я полный лох.

Ну так этим уже всё сказано! (без обид):biggrin:

bankir24 15.02.2016 12:08

Короче я понял.не кто не поможет. Все только прикалываются. Что трудно объяснить что ли?

авиа 15.02.2016 12:54

Ну уже всё есть в данной теме, не ленитесь, почитайте.

bankir24 15.02.2016 13:15

Прочёл весь форум. Как подружить XR-18 и X-TOUCH так к сожалению я и не нашёл. Sos sos помогите подружить приборы

Калина 15.02.2016 13:17

Цитата:

Сообщение от bankir24 (Сообщение 2822244)
Короче я понял.не кто не поможет. Все только прикалываются. Что трудно объяснить что ли?

читайте эту тему, примерно,с 6 страницы :aga: где-то там

bankir24 15.02.2016 14:40

Что трудно объяснить как это сделать . Дайте ссылку какую небудь. Или подскажите словами. Ау форумчани зачем тогда форум нужен?

trident 15.02.2016 15:01

bankir24, как объяснить процесс хождения тому, у кого нет ног?
Хотите научится ходить, получите инструкцию номер два:

- в Гугл читать про MIDI, что это такое, с чем едят, каким образом назначаются адреса и что в результате получается.
-читать мануал XR-18. Там есть карта миди-адресов.
-читать мануал X-TOUCH. Там написано как назначать нужные миди-адреса на нужные ручки, кнопки и фейдеры.
-осознать, что для того, чтобы допереть до этого, не обязательно выставлять себя на форуме на посмешище.
-научиться сначала читать мануалы, а потом задавать вопросы.

Михаил 1985 15.02.2016 16:06

Цитата:

Сообщение от trident (Сообщение 2822283)
bankir24, как объяснить процесс хождения тому, у кого нет ног?
Хотите научится ходить, получите инструкцию номер два:

- в Гугл читать про MIDI, что это такое, с чем едят, каким образом назначаются адреса и что в результате получается.
-читать мануал XR-18. Там есть карта миди-адресов.
-читать мануал X-TOUCH. Там написано как назначать нужные миди-адреса на нужные ручки, кнопки и фейдеры.
-осознать, что для того, чтобы допереть до этого, не обязательно выставлять себя на форуме на посмешище.
-научиться сначала читать мануалы, а потом задавать вопросы.

Это мода такая с начало купят а потом думают чего с ним делать ...

trident 15.02.2016 16:16

Я же говорю, пошла третья волна пользователей.

zheka73 15.02.2016 18:44

Цитата:

Сообщение от Михаил 1985
Это мода такая с начало купят а потом думают чего с ним делать ...

Михаил 1985, будьте терпимей, и придерживайтесь правила форума[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]:
7.3. При появлении новичков на форуме, следует проявлять терпение к их возможным ошибкам из-за незнания форума. Замечательно, если вы готовы помочь новичку в освоении форума. Не следует угнетать неопытных пользователей, и писать им о мифических обязательствах перед более опытными пользователями форума. На нашем форуме все его участники равны, и уж наверняка, никакой новичок ничего не должен другим форумчанам, для того, чтобы стать «полноправным» пользователем форума.

trident 15.02.2016 18:53

zheka73, здесь дело не в неопытности новенького форумчанина. Дело в непонимании человеком, берущим деньги за свою работу, основ того, за что он берёт деньги. В частности я в своё время широко озвучил минимальные требования к тому, кто покупает цифровой микшер:

-знать английский,
-читать мануалы,
-понимать термины и их значение применительно к цифровым микшерам.

Если этого не знать, цифра во всей полноте тебе никогда не покорится. Но увы, третья волна, третья волна... В данном же случае нет ни первого, ни второго, ни третьего компонентов. Вопрос: на фига тебе этот прибор, дружок, зачем ты его купил? Он же тебе как велосипед безногому.

Бондарь И.В. 15.02.2016 20:21

Надо придерживаться толерантности,а по теме очень замудрёный пульт для себя вычеркнул.Крафт просто игрушка для понятия.

Я вам скажу как человек прослуживший 20 лет в мвд, за общение на этом форуме можно подтянуть любого модератора и администратора, просто надо быть терпимее, и к этому всех призываю, иначе накопилось очень много вопросов к не которым товарисчам если не перестут так себя вести.

andy fff 15.02.2016 20:28

Бондарь И.В.,
если это замудреный пульт то в аналоге вам вообще делать будет нечего.

Sasha Stylus 15.02.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от Бондарь И.В. (Сообщение 2822382)
Надо придерживаться толерантности,а по теме очень замудрёный пульт для себя вычеркнул.Крафт просто игрушка для понятия.

По теме пульт простейший. Я его получил и через день мы уже репетировали на нем. Чем неделю пришлось на банкет с ним выехать.
Подход как на аналоговом пульте покрутил послушал ни чего не изменилось вернул на место, кручу другу ручку. На любой цифре не пройдет. Тут такой алгоритм: Подумал - покрутил то что надо, и не как иначе. Просто тему забили не понятными вопросами по типу того: Я случайно нажал кнопку не помню где, звук поменялся, я выкл/вкл микшер ни чего не поменялось. Скажите что за кнопку я нажал.

Бондарь И.В. 15.02.2016 20:36

Цитата:

Сообщение от andy fff
если это замудреный пульт то в аналоге вам вообще делать будет нечего.

Будте терпимее, как выше написали, а в мануале я уже перед покупкой разобрался.

Калина 15.02.2016 20:42

Цитата:

Сообщение от Sasha Stylus (Сообщение 2822386)
По теме пульт простейший. Я его получил и через день мы уже репетировали на нем. Чем неделю пришлось на банкет с ним выехать.

я через день поехал с ним на банкет(правда, до этого провёл немало времени в тырнете за изучением микшера и управлялку уже знал почти наизусть)

Цитата:

Сообщение от trident (Сообщение 2822339)
[b] В частности я в своё время широко озвучил минимальные требования к тому, кто покупает цифровой микшер:

-знать английский,
-читать мануалы,
-понимать термины и их значение применительно к цифровым микшерам.
.

придётся учить английский или пульт выбрасывать :biggrin:


Часовой пояс GMT +1, время: 05:00.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.