Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Выбор пульта, как запасного (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=161643)

Вуйко Иван 02.10.2020 14:50

хотите верьте, а хотите нет, но я прикупил запасной усилитель и запасной пульт, каждый раз беру с собой. жизнь меня научила.
всем умным, пишут, что зачем брать с собой запасное оборудование скажу так, хотел бы вас увидеть в 1:00 час ночи, когда вам сгорит пульт, или усилитель и 150 человек кричит "музыку давай ..." просто интересны ваши действия. ночью бежите в магазин? домой 150 км. что делаете?

s.krivorozhsky 02.10.2020 15:08

Цитата:

Сообщение от Вуйко Иван (Сообщение 3021798)
хотите верьте, а хотите нет, но я прикупил запасной усилитель и запасной пульт, каждый раз беру с собой. жизнь меня научила.
всем умным, пишут, что зачем брать с собой запасное оборудование скажу так, хотел бы вас увидеть в 1:00 час ночи, когда вам сгорит пульт, или усилитель и 150 человек кричит "музыку давай ..." просто интересны ваши действия. ночью бежите в магазин? домой 150 км. что делаете?

А если и запасной сгорит?:biggrin:

soundrental 02.10.2020 15:17

Цитата:

Сообщение от вуйко иван (Сообщение 3021798)
хотите верьте, а хотите нет, но я прикупил запасной усилитель и запасной пульт, каждый раз беру с собой. жизнь меня научила.
всем умным, пишут, что зачем брать с собой запасное оборудование скажу так, хотел бы вас увидеть в 1:00 час ночи, когда вам сгорит пульт, или усилитель и 150 человек кричит "музыку давай ..." просто интересны ваши действия. ночью бежите в магазин? домой 150 км. что делаете?

на 150 человек-снова традиционный "пульт и усилитель")
а если серьезно-зависит от пафосности мероприятия
банкет-эт не самолет с дублированием жизненно важных систем
даже в прокате в турах с не топовыми артистами не возится дублирующее железо, максимум 1 усил в рэках на случай форс-мажорных моментов
и в тему пультов-некротему конечно откопали, ща х-эйр 12 решает эти задачи, его можно использовать в качестве рабочего инструмента, а аналогового старичка положить в машине, если уже так страшно за смертность железа на площадке)

Калина 02.10.2020 15:54

Цитата:

Сообщение от s.krivorozhsky (Сообщение 3021799)
А если и запасной сгорит?:biggrin:

достаёшь из багажника запасной запасного :biggrin:

val00000 02.10.2020 15:55

Цитата:

Сообщение от Вуйко Иван (Сообщение 3021798)
хотите верьте, а хотите нет, но я прикупил запасной усилитель и запасной пульт, каждый раз беру с собой. жизнь меня научила.
всем умным, пишут, что зачем брать с собой запасное оборудование скажу так, хотел бы вас увидеть в 1:00 час ночи, когда вам сгорит пульт, или усилитель и 150 человек кричит "музыку давай ..." просто интересны ваши действия. ночью бежите в магазин? домой 150 км. что делаете?

А лучше всего с собой баян или аккардеон брать для верности :aga::aga::aga:

soundrental 02.10.2020 16:03

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 3021805)
достаёшь из багажника запасной запасного :biggrin:

бинго, я понял, почему в мэриях столько замов и замзамов:smile::smile::smile:
вдруг устал, а тут запасной начал работать))

s.krivorozhsky 02.10.2020 16:42

Цитата:

Сообщение от soundrental (Сообщение 3021807)
бинго, я понял, почему в мэриях столько замов и замзамов:smile::smile::smile:
вдруг устал, а тут запасной начал работать))

а чё...там разве работать нада???

soundrental 02.10.2020 17:22

Цитата:

Сообщение от s.krivorozhsky (Сообщение 3021809)
а чё...там разве работать нада???

ну...это...пытаются же))

drtosha 02.10.2020 18:03

Цитата:

Сообщение от soundrental
ну...это...пытаются же))

:biggrin: Пытаются делать вид :aga:


Часовой пояс GMT +1, время: 19:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.