Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание минусовок и иных композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Минус сделал, зацените, что не так... (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=81067)

Аркан 09.08.2008 22:50

overload,
Игорёк, если хочешь пропишу тебе живую гитарёху!

oleg99 10.08.2008 09:26

Цитата:

Сообщение от Скороходов Эдуард
почему не саму атаку отстроить?.Честно говоря,не совсем понял,что значит "осветление"атаки

Мож.Я не совсем прав.выразился,-имел ввиду-ярче,побольше высоких и средне-высоких на Snare,именно в 1 стадии атаки(удара), а сам малый по моему достат-но насыщенный по палитре звука?
только не упрекайте меня в недостаточном знании некотор. терминов,пжлста,
можно сказать -отстроить атаку вышеуказанным способом...спасиб

Скороходов Эдуард 10.08.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от oleg99
только не упрекайте меня в недостаточном знании некотор. терминов,пжлста,
можно сказать -отстроить атаку вышеуказанным способом...спасиб

Упрекать и в мыслях не было:confused:Просто удивила формулировка(как я её понял):"регулирование или отстройка атаки с помощью фильтра",что уже относится скорее к изменению частотной характеристики,чем к работе генератора огибающей.

Yuryk53 10.08.2008 13:14

Хотите дам ссылку сайта, в котором очень много программ(очень полезные)?
Вот ссылка:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ast1 11.08.2008 17:49

Цитата:

Сообщение от Аркан
которую ты пел на 3-м дне,

Арканыч,не вопрос.:pivo::biggrin:Ссылка в личке,плюс по адресу в подписе,там же текст.:aga:
Цитата:

Сообщение от Аркан
Игорёк, если хочешь пропишу тебе живую гитарёху!

Ты лучше мне пропиши,........как у тебя у меня не получится!:biggrin:

oleg99 12.08.2008 00:30

Да,гитара знатно звучит...а Я Real Strat тоже недавно установил,вот тока дисторшн такой не знаю где искать?мож. в Cubase в insert? (тоже недавно поставил)
а,ещё по минусу:Toms grope далековато и неразборчиво звучат...
Сам до сих пор работаю на Yamaha QY-70 (кстати Presset pattern там очень грамотно записаны и открыты для изучения и копир.),потом сбрасываю "мидяком" в Cubase и там свожу..
ну ладно,спас.за вним.!

overload 12.08.2008 09:32

Цитата:

Сообщение от Аркан (Сообщение 1404851)
overload,
Игорёк, если хочешь пропишу тебе живую гитарёху!

Спасибо! Тока для подобных заказиков живая гитара - слишком жирно для клиента, дорогое удовольствие.
Вот буду альбом записывать свой - попрошу помощи обязательно)))

oleg99 02.11.2008 12:23

Скороходов Эдуард,

Вот один примерчик работы с фильтрами в Drums на секвенсореYamaha qy 70, и живая гитара,сыгранна не мной:cool:
2000-2001г.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Скороходов Эдуард 02.11.2008 13:35

Цитата:

Сообщение от oleg99
Вот один примерчик работы с фильтрами в Drums на секвенсореYamaha qy 70, и живая гитара,сыгранна не мной
2000-2001г.

Не совсем понял,правда...почему именно мне персонализировано это сообщение:confused:Если с целью показать,что такое "фильтр" и как с его помощью можно "высветлить" что-либо,так это я и сам знаю:aga::biggrin:,а если с целью продемонстрировать уровень гитариста и качество "съёма"с оригинала(кстати,тоже люблю "Kingdom Come"),то...:ok:

overload 02.11.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от oleg99
Я Real Strat тоже недавно установил,вот тока дисторшн такой не знаю где искать

AmpliTube вполне бы подошёл.

oleg99 02.11.2008 23:39

Скороходов Эдуард,
Цитата:

Сообщение от Скороходов Эдуард
с целью продемонстрировать уровень гитариста и качество "съёма"с оригинала(кстати,тоже люблю "Kingdom Come"),то...

__________________________________________________ ___________
в 1 очередь именно с этой целью,но и не только...(просто не хотел.нов тему открывать:rolleyes:-)
Именно в этой работе мне впервые удалось найти нужный баланс между фильтрами cuttof & rezonanse & decey ,-в пресловутом "осветлении" Drums..т.к. бочка малый и томы были отдалённо похожи,но не яркими,и какими то обрезаными по длительности(в частн-ти малый)
..в то время под рукой никаких альтернативных вариантов кроме той же QY 70 не было, а за работу уже взялся...поэтому пришлось попотеть :aga:
В итоге заказчик(хор.вокалист кстати) остался доволен-нам с гитаристом выдал по 100$ каждому,а ему, уже любитель этого хита подарил на радостях оригинальные часики Rolex(котор.стоят 2000 зелени,если "повар нам не врёт"):biggrin:
спасибо за отзывы!-всем всего наилучшего!:ok:

Скороходов Эдуард 03.11.2008 04:52

Цитата:

Сообщение от oleg99
любитель этого хита подарил на радостях оригинальные часики Rolex(котор.стоят 2000 зелени,если "повар нам не врёт")

Врёт,собака:biggrin:
Китайский Ролекс поди:rolleyes:


Часовой пояс GMT +1, время: 04:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.