Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Рэковые кейсы для транспортировки. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=128631)

jack2846 07.11.2009 14:12

А куда ноут ставить ? столик отдельный все равно надо еще таскать

akim 07.11.2009 14:17

Си-рожа,
Респект:pivo:

Си-рожа 07.11.2009 14:35

Цитата:

Сообщение от jack2846 (Сообщение 2377172)
А куда ноут ставить ? столик отдельный все равно надо еще таскать

У меня стойка клавишная 2-х этажная:biggrin:
Снизу клава,сверху - ноут:ok:

Добавлено через 2 минуты
akim,
:pivo::pivo::pivo:

Nikich 777 07.11.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от jack2846
А куда ноут ставить ? столик отдельный все равно надо еще таскать

Можно сделать столик из снятой с река крышки, закрепив сбоку река под прямым углом типа такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] только в уменьшеном варианте.

Yulianovich 07.11.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от jack2846
А куда ноут ставить ?

А если чел музыкант, а не караокер?:biggrin:

Си-рожа 07.11.2009 15:33

Цитата:

Сообщение от Yulianovich (Сообщение 2377178)
А если чел музыкант, а не караокер?:biggrin:

Все мы сейчас,в некотором роде,караокеры:biggrin:
Скоро появятся и караРокеры:vah::biggrin:
А если по делу,то для ноута можно придумать кучу приспособлений.
Даже с внутренней стороны верхней крышки сделать типа полочки на маленьких зависиках(будет слаживаться,как книга),а края прицепить на мягкий подвес(можно и на верёвочки):biggrin:В общем,типа настенных подставок под вазоны.:biggrin:

iav 07.11.2009 15:37

Привет всем трудящимся :smile:.
У меня тоже возникла идея засунуть свой Mackie 1402 в один кейс с Midiverb 4, т.е. сделать/купить кейс-рэк. Соеденить в нем все между собой, включительно питание и шоб на халтуре только снял крышку, ну или две крышки и вперед.
Для Mackie 1402 уже нашел ушки для крепления.

Из ваших дискусий я понял что кейсы-рэки разделяются ня какие-то стандартные размеры. В таком случае меня мучает вопрос: Какое "кодовое название размера" имеет рэк-кейс для Mackie 1402 установленные сверху + снизу Midiverb 4 + компрессор + 1 свободное местечко ???

Спасибо.:pivo:

Добавлено через 13 минут
Вот, наверное мне такой нужен.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Но млин... цена такая кусачая что ...

Си-рожа 07.11.2009 15:52

iav,
Стандартная только ширина,т.е. для приборов.А глубина уже зависит от твоего пульта.Высоту рассчитывай сам от колличества приборов.Грубо можешь посчитать высоту так:снизу Midiverb 4 + компрессор + 1 свободное местечко=14см.Теперь добавь высоту пульта с пальцами и толщину дна.Но,это грубо.С началом разработки появляется куча домеров и новшевств:biggrin:И не забудь для этого дела сразу выделить некоторое колличество вина:biggrin:

akim 07.11.2009 16:16

iav,
Если не жалко 143 евро ,то в принципе хороший выбор.

iav 07.11.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от Си-рожа
И не забудь для этого дела сразу выделить некоторое колличество вина

Привет. Так ты что, принимаешь заказ :eek:??? С вином не проблема:pivo::pivo::biggrin:

Пульт у меня 356 x 81 x 329 mm (Mackie 1402)

Си-рожа 07.11.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от iav (Сообщение 2377186)
Вот, наверное мне такой нужен.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Но млин... цена такая кусачая что ...

Зато цивильно:ok:

iav 07.11.2009 16:20

Цитата:

Сообщение от akim
Если не жалко 143 евро ,то в принципе хороший выбор.

ух уж эти евросы..., вроде симпатишные, но их количество (не в моем кармане) так пугает :tu:

akim 07.11.2009 16:21

iav,
Ты спроси человека,есть ли свободные стулья:smile:
Си-рожа,
Соглашайся на заказ:biggrin::pivo:

iav 07.11.2009 16:22

Есть еще вот такой, будет подешевле, вроде и прочнее чем предыдущий, да и "в задницу":oj::biggrin: похоже можно воткнуть приборчики...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

что скажете?

Yulianovich 07.11.2009 16:24

Цитата:

Сообщение от iav
Какое "кодовое название размера" имеет рэк-кейс для Mackie 1402 установленные сверху + снизу Midiverb 4 + компрессор + 1 свободное местечко ???

Ширина всех приборов 19" (пр. 48,...см.). А высота в юнитах (пр.4,5см). Если натисано 6U, значит влезет 6 приборов. Ну это я так грубо и условно высказался. Согласно маркировки этого рек-кейса:Gator DJ Compact Rack Case 10U Top, 6U Bottom, GRC-10x6 Под пульт там 10U, а под приборы 6-ть величин.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Для тех кто работает с ноутом, вот интересная конструкция:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

iav 07.11.2009 16:26

хотя первый компактнее, и как-то смотрится собраннее чем второй - весь деформированный )

это я на счет #87 и #94

akim 07.11.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от iav
что скажете?

То же неплох.Но вот какой размер. По моему вертикальная загрузка не будет на 3 прибора.И верхсмущает (размер) Похоже это для диджея.

Си-рожа 07.11.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от iav (Сообщение 2377196)
Привет. Так ты что, принимаешь заказ :eek:??? С вином не проблема:pivo::pivo::biggrin:

Пульт у меня 356 x 81 x 329 mm (Mackie 1402)

Вина надо много для замеров:biggrin:Я с корешем 3 раза только мерял.:eek::biggrin:Заказ не приму,бо руки растут оттуда,что и ноги(кстати,потому ноги и воняют:biggrin:),а спросить можно.Нужно только прикинуть фурнитуру.Я думаю ты не хочешь рэк с 5 баксов?:biggrin:До Кишинёва можно с Котовска передать автобусом.:ok:

Си-рожа 07.11.2009 16:31

Цитата:

Сообщение от akim (Сообщение 2377199)
iav,
Ты спроси человека,есть ли свободные стулья:smile:
Си-рожа,
Соглашайся на заказ:biggrin::pivo:

Это был мой стул и мой шкаф:biggrin:

Yulianovich 07.11.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от iav
Есть еще вот такой, будет подешевле, вроде и прочнее чем предыдущий, да и "в задницу" походу можно воткнуть приборчики...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

что скажете?

Что под твой пульт не пойдет. Там 6U (Oben 6 HE (= 27 cm Lang)
Это для диджеев.


Часовой пояс GMT +1, время: 18:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.