Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   "эталонный" по звуку микшер (бюджетныи) (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=134248)

dgk 14.01.2012 23:13

Цитата:

Сообщение от кип (Сообщение 2502684)
не ссорьтесь мужики..вы все классные ребята..лучше:pivo:

Вот молодец! адекватный человек!:pivo:

Al.Ko 14.01.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от papacios
dgk,
Не парьтесь,здесь мало народу,который понимает что такое Фендер и что такое Гибсон

Но есть и люди,которые могут и Вас научить.
Это не в обиду,а простая констатация факта.

Вы периодически сваливаетесь на какие-то понты пионэрские...зачем Вам это?

Извините,если что...

dgk 14.01.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ (Сообщение 2502745)
dgk, гитаристов работающих под минус - как собак нерезаных.Не валите все в один котел.Причем гитаристами себя считают все кто заучил 2-3 гармонические модели.А непризнаных гениев блуждающих по грифу в поисках истины...боже ж мой знаете скоко???

Какая разница под минус играет гитарист или с живой командой?
Если он может то и с фанерой и с бандой!

Владимир КИЕВ 14.01.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Al.Ko
Вы периодически сваливаетесь на какие-то понты пионэрские...зачем Вам это?

Я уже пытался это выяснить...и если честно сам не пойму.Лучше обсуждать апарат и помогать друг другу, чем советовать МИДАСЫ людям с бюджетом 500 у е, и умничать кто чего в гитарах рубит:wink:

dgk 14.01.2012 23:37

Вы думаете что здесь гонят умники? то вы ошибаетесь!

Владимир КИЕВ 14.01.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от dgk
Какая разница под минус играет гитарист или с живой командой?

НИКАКОЙ, ПРОСТО ВОТ ЭТА ФРАЗА
Цитата:

Сообщение от dgk
То что на сайтах с минусами торчат певцы тоже говорил!

НЕ СОВСЕМ ТОГДА ПОНЯТНА:wink:

dgk 14.01.2012 23:44

[QUOTE=Владимир КИЕВ;2502754]Я уже пытался это выяснить...и если честно сам не пойму.Лучше обсуждать апарат и помогать друг другу, чем советовать МИДАСЫ людям с бюджетом 500 у е,

В этом вы правы!
Только причём здесь МИДАСЫ для людей с бюджетом 500 у е,?

maksutus 14.01.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ (Сообщение 2502745)
dgk, гитаристов работающих под минус - как собак нерезаных.Не валите все в один котел.Причем гитаристами себя считают все кто заучил 2-3 гармонические модели

Владимир, минус то же может быть гармонически насыщенным, а в живом составе, то же можно сыграть песню на 3 аккорда, все относительно, просто вживую ощущаешь энергию играющих с тобой музыкантов, и получаешь от этого удовольствие, нежели от обыгрывания "мертвого" минуса :aga:

Benya 14.01.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ
гитаристов работающих под минус - как собак нерезаных.Не валите все в один котел.Причем гитаристами себя считают все кто заучил 2-3 гармонические модели.А непризнаных гениев блуждающих по грифу в поисках истины...боже ж мой знаете скоко???

Особенно тех, кто открыл для себя пентатонику и шпилит её где надо и где нет...
Ладно, это проза! Господа, предупреждаю! Срач не допущу, охота пободаться-в личку!
Касается всех, стариков и новичков.Давайте будем взаимновежливыми! Я понимаю, что новогодние достали всех, но уж на форуме будьте спокойнее!
ЗЫ: Всех в Новым Годом по старому стилю!!!:pivo:

maksutus 14.01.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от dgk (Сообщение 2502763)
Только причём здесь МИДАСЫ для людей с бюджетом 500 у е,?

dgk, это из другой темы, там наш друг papacios, тоже себя проявил :ha:

dgk 14.01.2012 23:49

То что на сайтах с минусами в основном
торчат певцы разве не правда?

Владимир КИЕВ 14.01.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от dgk
Только причём здесь МИДАСЫ для людей с бюджетом 500 у е,?

Это обращено к тому, кто считает, что тут кроме него гитары только по телевизору видят.Он тут все советует как жить, где играть, вобщем скоро выпустит ФОРУМНЫЙ ДОМОСТРОЙ:biggrin: но международный шахматный турнир в NEW КИШИНЕУ, думаю пройдет без участников этого форума:biggrin:

maksutus 14.01.2012 23:52

Benya, извиняй погорячились :pivo::pivo::pivo:

dgk 14.01.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от maksutus (Сообщение 2502764)
Владимир, минус то же может быть гармонически насыщенным, а в живом составе, то же можно сыграть песню на 3 аккорда, все относительно, просто вживую ощущаешь энергию играющих с тобой музыкантов, и получаешь от этого удовольствие, нежели от обыгрывания "мертвого" минуса :aga:

Музыкант! Ни чего не скажешь! АЙ МОЛОДЦА!!!

maksutus 14.01.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от dgk (Сообщение 2502767)
То что на сайтах с минусами в основном
торчат певцы разве не правда?

dgk, на этом форуме общаются, очень грамотные звукари, музыканты, диджеи и т.д., почитай другие темы, про оборудование и все поймешь, кто-то учится, кто-то делится опытом, так и растем :aga:

Benya 14.01.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от dgk
То что на сайтах с минусами в основном
торчат певцы разве не правда?

А то, что на одном дружественном форуме гитаристы качают "дуром" минуса инструментальные-вам неведомо??? И что, у Вас может нет ни одной инструменталки минусовой?

dgk 15.01.2012 00:01

Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ (Сообщение 2502769)
Это обращено к тому, кто считает, что тут кроме него гитары только по телевизору видят.Он тут все советует как жить, где играть, вобщем скоро выпустит ФОРУМНЫЙ ДОМОСТРОЙ:biggrin: но международный шахматный турнир в NEW КИШИНЕУ, думаю пройдет без участников этого форума:biggrin:

Ну зачем же так! Это всего лишь общение и не коим случае не навязывание частного мнения!

Benya 15.01.2012 00:03

Поржать можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А ведь когда-то на этом даже играл...

Владимир КИЕВ 15.01.2012 00:04

dgk,
Цитата:

Сообщение от dgk
не навязывание частного мнения!

Это уже далеко не первая тема в которой НИКТО, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ.

dgk 15.01.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от maksutus (Сообщение 2502775)
dgk, на этом форуме общаются, очень грамотные звукари, музыканты, диджеи и т.д., почитай другие темы, про оборудование и все поймешь, кто-то учится, кто-то делится опытом, так и растем :aga:

Я этот форум знаю очень хорошо! Просто зарегистрировался только вчера.
Разве я веду себя как то не так?:br:


Часовой пояс GMT +1, время: 03:09.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.