Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Dynacord CMS 600-3, (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=144993)

marikas 23.10.2013 07:54

Цитата:

Сообщение от kulpin (Сообщение 2655255)
Юрий Утов,
Здравствуйте Юрий! Если можно вопрос - реально ли работать на Dynacord PM с активной аккустикой

Юр, ты извини я опережу тебя) kulpin, конечно реально, я работаю так и на Динакорде 1000-2 и на 1000-3... аппаратура позволяет и соответственно вынуждает ситуация потому как есть и активная и пассивная акустика.

trident 23.10.2013 08:44

kulpin, вполне. Там как положено, есть и выходы на спиконы и обычные выходы с мэйн на XLR

shhegl-igor 31.12.2013 08:07

а как вам такая цена на German DYNACORD PowerMate 600 mixer KTV show
на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
751,76 $ с доставкой в Россию

Kraft103 03.01.2014 18:28

:pivo:Всех с Новым годом!!!!!!!
Вопрос? Сколько реально сейчас стоит cms 600 и Soundcraft Spirit M8 и где?
если кто в курсе напишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
С ув. Игорь
Россия или Украина нет разницы

shhegl-igor 03.01.2014 22:16

в Ростове самый дешевый cms 600 - 3, 47000 руб

shhegl-igor 10.01.2014 13:43

Юрий Утов,
Юра, привет. Тебе привет от Эдика Дыбленко, он частенько в мой ресторан захаживает.
Вот и я вчера купил за 47000 (чистый немец) Dynacord CMS 600-3 на выезд для Electro-Voice ZXA5, конечно впечатление бомбовое. Правда не получается драйвера установить на 7-ку, пишет ошибку. Хотел Соньку на цифру посадить. Есть соображения?
И ещё какими присетами кто пользуется ?

Добавлено через 6 минут
Kraft103,
вот здесь можно взять Dynacord CMS 600-3 за 42000 с доставкой, но Китайский, ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Юрий Утов 13.01.2014 10:22

Цитата:

Сообщение от shhegl-igor (Сообщение 2674881)
Юрий Утов,
Юра, привет. Тебе привет от Эдика Дыбленко, он частенько в мой ресторан захаживает.
Вот и я вчера купил за 47000 (чистый немец) Dynacord CMS 600-3 на выезд для Electro-Voice ZXA5, конечно впечатление бомбовое. Правда не получается драйвера установить на 7-ку, пишет ошибку. Хотел Соньку на цифру посадить. Есть соображения?
И ещё какими присетами кто пользуется ?

О, привет! Очень приятно, что помнят нас армейские товарищи )))))):biggrin:

Поздравляю с покупкой. Уверен, не пожалеешь ! Только следи внимательно за входящим и выходящим сигналами, чтобы не перегружать колонки. И всё будет в порядке.
Насчёт пресетов... Ну ты сам должен для себя выбрать. На свой вкус. Тем более там есть кнопочка "ТАРЕ", с помощью которой можно отстукать ритмически частоту повторов дилэя. Насколько я знаю, обычно пользуют два эффекта: дилэй и халл. А сколько и когда их крутить - это уже как кому нравится.))):pivo::pivo::pivo:

dyssey 13.01.2014 10:33

Цитата:

Сообщение от shhegl-igor
Вот и я вчера купил за 47000 (чистый немец) Dynacord CMS 600-3

Игорь!Точно чистый немец,а не чистый китаец?!Поскольку о немцах CMS600-3 вообще никакой информации нет нигде.

shhegl-igor 13.01.2014 20:14

dyssey,
Точно немец, написано сзади...я читал на сайте, что с прошлого года их собирают только в Германии

Добавлено через 38 секунд
Юрий Утов,
Юра, Эдик спрашивает твой телефон.

Юрий Утов 19.01.2014 22:34

Номер в личке :wink:

dyssey 19.01.2014 23:15

Цитата:

Сообщение от shhegl-igor
dyssey,
Точно немец, написано сзади...я читал на сайте, что с прошлого года их собирают только в Германии

О,как!Игорь,чесс слово даж не слышал об этом...

shhegl-igor 20.01.2014 00:03

Юрий Утов,
ок

Юрий Утов 20.01.2014 01:15

Цитата:

Сообщение от shhegl-igor (Сообщение 2676476)
dyssey,
Точно немец, написано сзади...я читал на сайте, что с прошлого года их собирают только в Германии

Игорь, а сзади написано
MADE IN GERMANY или DESIGNED AND ENGENEERED IN GERMANY? Это важно. Я просто тоже очень долго искал немецкий CMS 600-3, но тщетно. Я знаю, что первая партия CMS 1000-3 были немецкие, а потом отдали китайцам. А 600-3 с самого первого дня выпускались китайцами. Не знаю, может сейчас что-то поменялось в политике компании..... Не могу найти инфу про это. А на каком сайте ты читал ? Можно ссылку ? Заранее спасибо !:pivo:

shhegl-igor 20.01.2014 05:00

написано именно MADE IN GERMANY, я сфотаю и покажу

Добавлено через 1 час 28 минут
вот сообщение пост #16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 2 часа 54 минуты
наклейка с коробки, а пульт на работе
[IMG]http://*********net/4348018.htm[/IMG]

Добавлено через 2 часа 57 минут
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Добавлено через 2 часа 59 минут
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Добавлено через 3 часа 1 минуту
сфотографировал телефоном, плохо видно, тогда отклеил и сканировал

trident 20.01.2014 10:20

А теперь на пульте поищите "crufted in China". :biggrin:

shhegl-igor 20.01.2014 10:23

я уже писал на пульте написано MADE IN GERMANY

Добавлено через 23 часа 28 минут
Получил ответ от Официального представителя Dynacord в России (Dynacord.ru), компании Аваллон.

Re: Производитель Dynacord CMS 600-3
От кого: Бармотин Игорь Александрович <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]>
Кому: Игорь Щегляков<[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Сегодня, 11:25
Игорь, здравствуйте.
Некоторое время пульты этой производились параллельно и в Германии и в Китае. Сейчас производство вновь перенесено в Германию.
Это оригинал судя по всем исходным данным.

> Игорь, здравствуйте ещё раз. Я Вам звонил по поводу производителя и подлинности пульта Dynacord CMS 600-3. Прикрепил сканированную наклейку с коробки. С нетерпением жду Вашего ответа.
>
>
> С уважением,
> Игорь Щегляков
> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


--
С уважением,
Игорь Бармотин
Компания "Аваллон"
тел. 8 (495) 775-17-24 доб. 228
8 (495) 775-17-25
моб. +7-917-520-34-13
факс. 733-97-86
e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Добавлено через 27 часов 11 минут
и ещё одно подтверждение о том, что Dynacord CMS 600-3 производится в Германии
от Пчелов Антон
Руководитель отдела продаж
ООО "ДИЛЕРЦЕНТР", группа ТТТ
Москва, Кутузовский пр-кт, д. 36, стр. 8

Этот пульт всегда производился в Германии. В течении 2-х лет, пульты CMS производились на 2х заводах Dynacord, в Европе и Азии.

На данный момент, вся линейка пультов CMS производится в Европе.

Но тем не менее, существуют пульты «аля Динакорд», которые только внешне похожи на Dynacord. Ни по упаковке, ни по шрифтам, ни тем более по качеству сборки и звука, они не сопоставимы с пультами собранными на заводах Dynacord.

К Вашему пульту это не отностится. У Вас –Dynacord.



Вы купили его в deep-sound.ru?



С уважением,

Пчелов Антон



From: Игорь Щегляков [mailto:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]]
Sent: Tuesday, January 21, 2014 3:56 PM
To: Пчелов Антон Сергеевич
Subject: Re: Dynacord CMS-600



дело в том, что у меня написано, что пульт сделан в германии, а один из торговых педставителей динакорд в москве, сообщил мне, что данный пульт никогда не прозводили в германии и что у меня вероятнее всего подделка, а беседа велась онлайн с этим сайтом , ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Вторник, 21 января 2014, 14:58 +04:00 от Пчелов Антон Сергеевич <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]>:

Добрый день, Игорь!



Вы делали запрос о пульте CMS-600.

На правах официального дистрибьютора оборудования Dynacord в России, хочу Вас проинформировать.

Пульт CMS-600, который Вы приобрели не является подделкой. Это действительно пульт Dynacord.



А почему возникли сомнения в подлинности?



С уважением,



Пчелов Антон

Руководитель отдела продаж

ООО "ДИЛЕРЦЕНТР", группа ТТТ

Москва, Кутузовский пр-кт, д. 36, стр. 8

тел./факс: +7(495) 981-48-29

e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

web: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

валентин. 22.07.2014 17:04

Может кто скажет как поконкретнее отличить дин СMS 600-3 немца от китайца???
Вчера заказал в течении 10 дней доставят. А вдруг попаду на китаёзу??? Ведь ,барыги могут развести. А дин у меня будет впервые????? ПЛИЗ???:pivo::pivo::pivo:

marikas 22.07.2014 17:13

Цитата:

Сообщение от валентин. (Сообщение 2717282)
Может кто скажет как поконкретнее отличить дин СMS 600-3 немца от китайца???

Только по глазам, если добрые и наивные такие узкоглазые, значит добрый, наивный и хороший китаец, а если же глаза буржуйские значит немчура))

shhegl-igor 23.07.2014 06:26

у меня немец, с прошлого года их производят только в Германии, сзади будет написан производитель, хотя у знакомого Китайский, разницы никакой, линия в Китае была немецкая...лишь бы не подделка...я для верности номер пульта сообщил на сайт динакорд и они признали по номеру, что это не подделка...

валентин. 27.07.2014 21:26

Цитата:

Сообщение от marikas (Сообщение 2717287)
Только по глазам, если добрые и наивные такие узкоглазые, значит добрый, наивный и хороший китаец, а если же глаза буржуйские значит немчура))

А в глаза кому? продавцу смотреть?:biggrin:


Часовой пояс GMT +1, время: 01:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.