Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Фото рабочего места (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=133766)

saxoboy 26.09.2019 03:26

Алмаз, я плакал)))):biggrin:я руки бы нахер оторвал за такое))

Cro 26.09.2019 22:55

Цитата:

Сообщение от HMZauze (Сообщение 2986981)
Мне до сих пор непонятно, почему нельзя спрятать этот клубок кабелей с глаз долой куда-нибудь за монитор?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Никогда не понимал, почему некоторым артистам не стрёмно работать на таком захламлённом рабочем месте. Проложить красиво кабели - дело пяти минут. Сфотографировать бардак есть время, а прибраться -?

Это ещё нормуль))) :ok: Лично знаю одного деятеля который и базы радиков тут же в клубок на пол швыряет. Выше на стоечке им видимо места не находится. Главное чтоб было видно Powermate:cool:

Олег 65 27.09.2019 09:21

Цитата:

Сообщение от Cro (Сообщение 2987867)
Лично знаю одного деятеля который и базы радиков тут же в клубок на пол швыряет. Выше на стоечке им видимо места не находится. Главное чтоб было видно Powermate:cool:

Зато на стоечке :biggrin:
Значит и базы и шнурочки такие

dvgdim 27.09.2019 09:37

"Чтоб костюмчик сидел" конечно здорово и правильно, но бывают ситуации, когда от момента приезда до начала мероприятия 15 минут, а тебе надо выгрузить и скоммутировать два саба и два топа, про свет вообще не говорю, это уже по ходу дела расставляется :biggrin:, ну и так далее по списку :aga:

Калина 27.09.2019 09:52

Цитата:

Сообщение от VDJ Almaz (Сообщение 2987834)
Да вообще иногда удивляешься заказчикам, как они платят немалые бабки за такое???
Или вот заказной от сторонней фирмы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

капец :eek: можно было и в километр стулья растянуть :biggrin:

Марвин Гудмэн 27.09.2019 10:30

Калина,
По газонам не ходить!:smile: Однако стульев очень много, 17х4=68+1=69

VDJ Almaz 27.09.2019 22:45

Цитата:

Сообщение от Марвин Гудмэн (Сообщение 2987877)
Калина,
По газонам не ходить!:smile: Однако стульев очень много, 17х4=68+1=69

Точно! Газон на время подготовки даже накрывали пленкой.
Вот ведь!: никогда не считал сколько их там! Между прочим не 17х4, а 15х4=60 +1, и это только на фото и до начала. А вообще народу было много, всем стульев даже не хватило.
Сейчас такие свадьбы под сотню и больше у нас редкость. В эту пятницу просили (очень просили: наверно никто больше не соглашался) по-ди-джеить на цыганской свадьбе. Вот там гостей заявили под 400 человек: в частном доме в Дягилево, сцену, свет и звук 12 кВт они сами где то заказали, нужен был только ди-джей со своим ноутом, контроллером и микшером. Я отказал (не успевал после основной работы), обзвонил знакомых - никто не согласился к цыганам....

remountier 27.09.2019 23:07

В четверг: много электровозов - два оргазма в секунду :ok:
В пятницу: жаба - VRX 932 хорош, но немного выпяченная верхняя середина...
В субботу опять будут электровозы, но после предыдущих - так себе, всего ишь ELX... :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Марвин Гудмэн 28.09.2019 00:13

VDJ Almaz,
Посмотри для расширения кругозора (что тебя ждалО, если бы согласился), ролик (4 часа) богатой цыганской свадьбой в Дягилево (2015г.), даже с приглашённым Эльбрусом.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
За столом было человек 20, а остальных только во двор.

ХОРУС 28.09.2019 00:29

Перед банкетом - оформление стола для молодожёнов:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Марвин Гудмэн 28.09.2019 07:10

ХОРУС,
"Ты служишь украшением стола" (только не обижайся, я по дОброму:aga::aga::aga:).

Серьёзно. Канделябр хорош! А белая коробочка, это что?

Евгений11 28.09.2019 07:20

Цитата:

Сообщение от Марвин Гудмэн
А белая коробочка, это что?

Для денежков в конвертах

ХОРУС 28.09.2019 08:40

Цитата:

Сообщение от Марвин Гудмэн
Канделябр хорош!

Это для церемонии семейный очаг.
Цитата:

Сообщение от Евгений11
Для денежков

Угу, вдобавок ещё друзья молодожёнов креативненько подошли к подарку - презентовали коробочку с деньгами. Как таковых аукционов праздничного торта или свадебного каравая у нас не принято проводить, а в этот раз гостям продали шампанское от молодожёнов:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А вообще свадьба получилась в улёт, при всём при том, что уже третью проводим в том "семейном" круге (естественно сценарии приходится менять, дабы не получился дубль).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Калина 28.09.2019 14:00

Цитата:

Сообщение от VDJ Almaz (Сообщение 2987896)
сцену, свет и звук 12 кВт они сами где то заказали, нужен был только ди-джей со своим ноутом, контроллером и микшером. Я отказал (не успевал после основной работы), обзвонил знакомых - никто не согласился к цыганам....

я тож к ним ни ногой :ha: они много чего обещают :aga:

AMSound 28.09.2019 16:42

Цитата:

Сообщение от Калина
я тож к ним ни ногой они много чего обещают

Берите с них предоплату вдвое больше, чем с наших и работайте на здоровье.
Не знаю как у Вас, а я с напарником бывшим, а потом и с девушкой-напарницей много лет с ними работали.
Ни разу не было никаких проблем. Деньги вперёд всю сумму сразу. И поили, и кормили и отношение уважительное всегда. Главное - выполнять то, что они хотят и вовремя реагировать на происходящее на площадке. Цыгане были с мусульманским уклоном, ассирийцы.
Ну, а потом у них появились свои музыканты и наше сотрудничество с ними закончилось.

Калина 28.09.2019 19:21

Цитата:

Сообщение от AMSound (Сообщение 2987937)
Цыгане были с мусульманским уклоном, ассирийцы.
Ну, а потом у них появились свои музыканты и наше сотрудничество с ними закончилось.

какие же это цыгане? Ассирийские свадьбы и я работал, только у нас ассирийцы - христиане. Это СОВСЕМ другие люди. А цыгане это просто :jopa: Если берёшь деньги наперёд, обязательно что-нибудь сломают...просто не успеваешь по рукам бить, пятеро лезут к микшеру, восемь рвут микрофон, кто-то откручивает гайки на стойках, кто-то что-то орёт тебе в ухо, кто-то переносочку себе сматывает :vah:....не, ну, его нах.
Не спорю - есть цивильные цыгане, я работал у таких в их ресторанах(Континенталь и Метрополь на Малиновского ), но и там без кидалова не обходилось :tu:

AMSound 28.09.2019 19:37

Калина,
Сочувствую...

VDJ Almaz 28.09.2019 22:48

Цыганская свадьба оказалась по соседству с моим племянником (он тоже в Дягилево живет. И ему тоже звонили и он тоже отказался). Говорит было громко, но никак не 12 квт (ему кстати обещали 15 квт), где то на 1 - 1.5 квт. Музыка в основном наша современная и южная (кавказ, турция и т.п.). Была до 22.30 (т.е. даже продлили на полчаса - изначально оговаривали до 22 час). Жаль племяшь не догадался зайти посмотреть кто ди-джеил, распросить как прошло и сколько дали за работу.

Калина 28.09.2019 23:22

Цитата:

Сообщение от VDJ Almaz (Сообщение 2987965)
. Говорит было громко, но никак не 12 квт (ему кстати обещали 15 квт), где то на 1 - 1.5 квт. .

ну, это просто две пятнашки, типа АРТ-715 :biggrin:

Марвин Гудмэн 29.09.2019 07:35

Калина,
Я ролик цыганской свадьбы выше постил, вчера похоже тот же аппарат был [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а там на глаз сколько киловатт? Видны саб по центру, мониторы и сателлиты (горизонтально на стойках).
Кажись площадку, свет и звук цыгане арендовали в Рязанском филиале proton.ru у Шабалина Д.


Часовой пояс GMT +1, время: 07:00.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.