Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Behringer XR12,16 vs Soundcraft UI 12,16 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=159197)

dyssey 21.04.2016 22:32

Цитата:

Сообщение от Милевский Артур
Вот это большой плюс для Крафта...

Я на Крафте реально даже с телефона ТАП без проблем отбивал!( про ост.кнопки молчу) В Бэр.уже такого не получится;ТАП нет даже в планшете( а под айфон блин вообще софта нет))))) эт лажа конечно( фишек плюшек побольше,да!)

Бондарь И.В. 22.04.2016 04:41

Я последнее время обленился, работаю только на одном ноуте, планшет редко вытаскиваю, просто несколько окон в браузере заготавливаю с разными слоями и всё, тем более бегать ни куда не надо, да и игры спокойные пошли.

ВИА 22.04.2016 11:53

Бондарь , вы же из Екатеринбурга ( только что заметил ) позвоните мне пожал 8 922 188 27 63 . Я по поводу крафта уи 12 . А то я тут неточно написал про косяк в пульте .

ZR Studio 22.04.2016 16:04

dyssey

Цитата:

В Бэр.уже такого не получится;ТАП нет даже в планшете
Как это нет?
А это разве не это?
Или я чего путаю?
[img]http://*********ru/9463755.png[/img]

Калина 22.04.2016 16:23

всё так :aga: но имеется в виду, что нет ТАП на одной вкладке с канальными фейдерами

vetall23 27.04.2016 06:54

А я на прошлых выходных помогал хорошему знакомому озвучить живую группу (установка, бас,соло/ритм, клавиши, трамбон и сакс) в общем у него проблема была с его пультом, у него Бер Х32P, у него еще полно всякого хлама, но дело не в этом. Недавно он прикупил (как сказал побаловаться) XR12, так вот мой ui12 поставили на установку(6 миков), а потом уже все в XR12. Я присутствовал только когда все собирали, а потом подъехал к мероприятию, все отстраивали без меня, звучало все очень круто, кроме микрофонов вокальных, как то они звучали тускло и зажато, мне естественно не дали нормально порулить миками, сказали что все круто они отстроили и в процессе мероприятия не стоит экпериментировать (в общем то в чем то и правы) и в итоге как мне показалось мой знакомый не очень доволен остался XR12 и с легкостью продал его мне по сходной цене. В общем теперь я стал обладателем и XR12 (правда денег еще не отдал за него). Сейчас кручу дома и читаю тему по нему, хочу на майских на нем поработать.

Бондарь И.В. 27.04.2016 08:52

Ждём сравнения:ok:.

cLONiKo 27.04.2016 09:29

vetall23,
я такк понял у вас и хр12 и луи12 (из постов выше) прошу "лоб в лоб" дать в студию!

Калина 27.04.2016 09:34

Цитата:

Сообщение от Бондарь И.В. (Сообщение 2837801)
Ждём сравнения:ok:.

Цитата:

Сообщение от cLONiKo (Сообщение 2837807)
vetall23,
я такк понял у вас и хр12 и луи12 (из постов выше) прошу "лоб в лоб" дать в студию!

присоединяюсь :aga:

cLONiKo 27.04.2016 09:44

Лоб в лоб (мое имхо) в строю хр18 и Луи 12 всё только что из коробки. Крафт (мне знаком) 7 минут. Берх, знаком по демкам 40 минут.. Ну блин наворотили..... Да! Понять его можно, однако ... В плане ЗВУКА.. ХР 18 лучше на мой вкус... Но и луи12 с луи16 тоже есть разница! Это моя имха в лоб, на моих пристрастиях к звуку по памяти Луи 16 честнее хр18 яИмхо

Калина 27.04.2016 10:08

вроде, у всей серии X-Air преампы одинаковые, по идее, должно звучать идентично и XR12 и XR18....

cLONiKo 27.04.2016 12:02

Калина,
серег! Уи12 и 16 звучат немного по разному! И 16как-то старше чтоли.... Правда разный звук при одинаковых отстройках!!!!! Или мне цена .. Но мойо очучение даже Заметно разный был.
Хрю 18 из негатива шильдик и замудренность...НО КАЧЕСТВО звука! Это нифигаськи не берен..!

Добавлено через 11 минут
Соррри за ошибки! Второй день в моем замкадьи беда с елехтричеством....

Калина 27.04.2016 14:28

Цитата:

Сообщение от cLONiKo (Сообщение 2837843)
[b Уи12 и 16 звучат немного по разному! И 16как-то старше чтоли........

неприятная новость :eek:

cLONiKo 27.04.2016 16:47

Цитата:

Сообщение от cLONiKo
Соррри за ошибки! Второй день в моем замкадьи беда с елехтричеством

Писал с телефона который тупил страшно. Электричества небыло тк ветер... у нас остановки посносило, столбов кучу повалило.. короче... не москва, а крайний север блин.....
К теме!
меня ХРю18 очень порадовал! ДА!! Плюшек конечно... и интересных плюшек МНОГО!
Что РЕАЛЬНО не понравилось! - Проги! На планшете, телефоне, с компа, как-то всё по разному. и мои, тоненькие палъчики (мужикальные) то и дело тянут по 2-3 фейдера, но етто дело привычки. Второе! Всё очень закопано! Где смерть твоя Кощей? В яйце!!! Яйцо в, оно в.. оно в.. оно в.. Другой аналогии не нахожу. Но звук у него не беренджера! Звучит чисто, вкусно, честно. по крафту наверное не в тему, но я уже всё говорил по нему. оба агрегата приехали из США и к сожалению уже проданы (они и шли под заказ) Ребята!!почему амараканские аппараты имеют заглушки на все разъемы а европейцы только на усб? Фоток не сделаю! я сапожник без сапог :( и в телефоне нет камеры! скоро плюну и куплю.. айвонь на восстановление и тоже камеры не будет :)

Добавлено через 2 часа 46 минут
Получил неприятную пилюлю.. ХРю теряет вафлю... Крафт как не трепал не валится, но проскакивает задержка в ремоуте....

Добавлено через 2 часа 49 минут
Такое очучение что засыпаютт

saxoboy 28.04.2016 16:44

Про звук расскажи. И про обработку. в сравнении. Думаю покупать. Чешется крафт. Но в ютубе ни одного нормального обзора. Сто бы пораскать в мик, обработки покрутить. У берина такие видео есть.

garold-1221 01.05.2016 19:25

Обзор крафта
 
Вот..на русском)))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

cLONiKo 01.05.2016 20:28

Цитата:

Сообщение от saxoboy
Про звук расскажи

Сорр, чегойто прозевал. Ну а что про него рассказывать? И там и там он очень неплох! По обработкам берен имеет поболее возможностей, но мне столько не нужно! Я безоговорочно остаюсь с крафтом.

Калина 02.05.2016 10:33

Цитата:

Сообщение от cLONiKo (Сообщение 2838384)
По обработкам берен имеет поболее возможностей, но мне столько не нужно! .

а мне 4-х рэков уже не хватает......жадность - страшная вещь :biggrin:

saxoboy 02.05.2016 10:48

Цитата:

Сообщение от cLONiKo
Ну а что про него рассказывать?

ну как же)) а помните DL? Вроде отличный пульт. А обработка как на самом дешёвом пхонике))) Убивает желание иметь его)) Видео посмотрел. Спасибо. Очень познавательно и развёрнуто, но он хотя бы пёрнул в микрофон когда про настройку ревера рассказывал. Вот для меня это важно.

cLONiKo 02.05.2016 19:38

saxoboy,
с ревером там всё в норме! И кнопка ТЯП там под носом! И снова повторюсь, Крафт проще в настройках. Затылок чесать не придется!


Часовой пояс GMT +1, время: 22:05.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.