Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Новые стили для Yamaha PSR (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=123959)

Alexmaster 10.03.2016 21:02

Цитата:

Сообщение от SaШka (Сообщение 2827843)
ну а мыло если что ava-ava89@ bk.ru

уж больно мыло знакомое))))))))))))))))

SaШka 10.03.2016 22:20

Цитата:

Сообщение от Alexmaster
уж больно мыло знакомое))))))))))))))))

Мыло Инны.. Короче общее. И синты мы вместе покупали, и много у нас еще общего..:biggrin: Вот только она пошустрей оказалась. А я на что-то получше 443-ей еще не готов. Кстати у меня на страничке и треки Инкины есть. "Подарила" перед отъездом, хотя моя участь в их создании тоже имеется. Заразила она меня музыкой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от PoltMoor
Отправил на почту !

Спасибо Андрей!!! Все скачал, кроме "изотопа", антивирус матерится..

SaШka 17.03.2016 21:16

Проба Рипера...
Строго не судите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:aga:

колонок 20.03.2016 08:22

Добрый день! У кого нибудь есть похожий стиль под эту мелодию именно с гитарами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

Yakubov 20.03.2016 09:48

Цитата:

Сообщение от колонок (Сообщение 2830307)
Добрый день! У кого нибудь есть похожий стиль под эту мелодию именно с гитарами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

Попробуй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]!

колонок 20.03.2016 11:22

Цитата:

Сообщение от Yakubov (Сообщение 2830319)
Попробуй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]!

Спасибо!!!:pivo:

SANCHAAA 21.03.2016 20:05

Доброго времени профессионалы!!!
Огромная к вам просьба если есть у кого нибудь стили русского шансона, очень буду благодарен если скажите где взять или пришлёте на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. У меня PSR 443. Огромное всем спасибо

Добавлено через 24 часа 29 минут
доброго времени суток всем!!!

Ребят, раз нет смельчаков дать бедолаге новичку стили шансона, подскажите, хоть какую нибудь легкую програмку для написания стилей или хоть кто нибудь проведите лик.без на эту тему.Я сам не пробовал, но сколько можно просить, буду пытаться сам.

SaШka 23.03.2016 08:42

Цитата:

Сообщение от SANCHAAA
нет смельчаков

Тут на ветке наверное есть все существующие стили для всех существующих ям. Просто некоторые ссылки уже не работают. Просто нужно их найти и попросить перезалить стили. И о написании куча инфы, и ссылки на программы для написания есть. Сотня страниц это же немного..

SANCHAAA 23.03.2016 15:38

Да это действительно так, а у кого попросить, что бы ссылки разблокировали, я весь форум почти прочитал

Yakubov 23.03.2016 17:24

Спрашивать надо у того, кто стили выставлял!

колонок 23.03.2016 18:17

Цитата:

Сообщение от SANCHAAA (Сообщение 2831097)
Да это действительно так, а у кого попросить, что бы ссылки разблокировали, я весь форум почти прочитал

Попробуй эти стили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 14 часов 12 минут
Цитата:

Сообщение от колонок (Сообщение 2831146)
Попробуй эти стили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 14 часов 20 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

колонок 26.03.2016 09:56

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Георгийуцу 26.03.2016 20:48

faraomn@yandex.ru Скинь мне пожалуйста молдавских и болгарских стилей
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Скинь мне пожалуйста молдавских и болгарских стилей

Добавлено через 1 час 39 минут
vovcik,
У ВАС ЕСТЬ МОЛДАВСКИЕ СТИЛИ СКИНТЕ МНЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vovcik 27.03.2016 09:55

Цитата:

Сообщение от Георгийуцу (Сообщение 2831780)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Скинь мне пожалуйста молдавских и болгарских стилей

Добавлено через 1 час 39 минут
vovcik,
У ВАС ЕСТЬ МОЛДАВСКИЕ СТИЛИ СКИНТЕ МНЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Привет ! вот немного стилей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Поделись своими .

Ponomarev Roman 15.04.2016 08:35

Здравствуйте друзья) я тут новенький, вчера погорячился и купил psr-s770, долго выбирал что купить что нибудь б.у или новый но все такие решил не скупиться, вот вопрос в том что смотрю на него пока как баран на ворота))) до этого была е433
а тут все так наворочено, хотел попросить может кто поделится стилями к такому классу синтезаторов чтоб поиграть что нибудь из лм и еще чего нибудь, а то пока разберусь как тут писать стили рак на горе свиснет)))) мой емайл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
за ранее благодарен вам друзья)))))))))

Yakubov 15.04.2016 12:41

Мои поздравления!!!!
С покупкой!!!
Здесь уже выкладывались стили для ласкового мая! Поищи!
Для 770, все стили подходят от Yamaha-PSR, даже от Tyros.

Ponomarev Roman 15.04.2016 13:28

Спасибо)))) буду искать

Yakubov 18.04.2016 03:57

Цитата:

Сообщение от artrrrr (Сообщение 2836184)
ссылка для скачивания стилей Yamaha армянских, арабских, иранских, восточных, лезгинки, дагестанских стилей, диско
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Слышь, Умник!
Ты бы что нибудь нового, интересного предложил!
А то одно старье выложил, и денег за это хочешь!
Не дело, это!
Никто, у тебя, покупать ничего не будет!

колонок 18.04.2016 09:37

Цитата:

Сообщение от artrrrr (Сообщение 2836184)
ссылка для скачивания стилей Yamaha армянских, арабских, иранских, восточных, лезгинки, дагестанских стилей, диско
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Как совести хватает еще за это и деньги просить.

PoltMoor 18.04.2016 09:56

Да уж! , отчудил "товарищь",я уверен очередь у него не выстроится......


Часовой пояс GMT +1, время: 22:42.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.