![]() |
Помгите выбрать акустики для проведения банкетов, свадеб, юбилеев и т.д.
Доброго времени суток народ.
Необходимо собрать качественную и не дорогую акустику в пределах 150 тысяч рублей, знаю что не претендую на супер звук, но хотя бы что то для начала нужно выбрать. Выступления по большей части будут проходить в помещениях которые вмещают от 50 до 100 человек с небольшим залом. Нас 3 человека, тамада, певец, и оператор. Опыта в этом деле нет. Что посоветовали в магазине: Активная акустическая система RCF ART 315-A MK III (13000319) Или Активная акустическая система Yamaha DBR15 Или Mackie Thump15 Микшер Allen&Heath ZED10FX Радиосистема Arthur Forty YS-232U (UHF) Буду рад любому совету и пожеланям. |
315 и ален
|
rcf art 715,
jbl prx 615 сняты с производства ev elx 115p - одни из самых популярных + соотношение цена-качество- более ли менее звук - хорошее звуковое давление - проверены временем и многими пользователями, в том числе и на этом форуме, короче рабочие лошадки. Пульт лучше брать с обработкой и каналов на 8 микрофонных и минимум 2 стерео канала, каналы лишними не бывают, и как минимум 2 аукса.... Добавлено через 3 минуты Пы Сы. лучше все это брать не в магазине! Ну а если в магазине, то в буржуйском. |
RCF 422-а, для свадеб банкетов, самое то :ok: Лучше брать на musikstore.de
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 6 минут [HTML][HTML] Цитата:
|
Пару ART715 и A&H ZED10FX могу организовать в эти деньги. :)
|
Аха! Комплектуем конкурентов? Да не сладко сейчас на банкетно-свадебном поприще! Монстры, люди никогдаине прозебавшие сейчас перебиваются с .. Раз- в месяц до раз в два. любой аппарат отбить надо! Покупки раз и на всегда - в нашем деле не бывает! 715 и алень достойно, но если петь.. То обработки там слабые..
|
Цитата:
Никогда не думали что существует удовольствие и творчество ?) |
В этом алене обработки действительно очень слабые.
|
Авто может убить...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
715 арты + берин XR12 имхо
|
Цитата:
|
На авито можно найти Динакорд 600 - 2 и пару пассивных топов типа ZX 4 , или SX300 ( естественно б/у ) и уложитесь в свои 150 000 р.
|
Всё верно, если даже не пойдёт дело-всегда дин и ев можно продать.
|
а как разбогатеете, добавите пару пластиковых сабиков SB122 и можете рвать любые стадионы :biggrin:
|
Часовой пояс GMT +1, время: 21:23. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.