![]() |
HK Audio LINEAR 5 115 FA aktiv 15"/1,75", 1000Watt
Купил колоночки, очень хорошие , 1 точно хорошо а вот вторая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] что скажите ? заранее благодарю
|
HK Audio Linear 5 — это чрезвычайно высокий уровень звукового давления, превосходное качество звучания и исключительная разборчивость речи.
Активная 2-полосная (15' + 1') акустическая система, 106 дБ, усилительный модуль D класса 1000 Вт Program, 500 Вт RMS (bi-amp), Max SPL peak 139 дБ, 60 - 90 x 55, 48 - 20000 Гц, 2 регулируемых входа Combo (XLR, TRS), возможность подключения микрофона, приспособления для подвеса и крепления на стойку 36 мм с двумя вариантами наклона. L5 115 FA —15 " активная акустическая система, встроенный усилитель обеспечивает мощность 1000 Вт и 139 дБ SPL, что делает его самым громким громкоговорителем в своем классе. Как и L5 FA 112, она имеет асимметричный рупор (60°- 90° x 55°) для оптимизации звукового давления. Добавлено через 24 секунды Всё делить на 2 |
Цитата:
|
куда уж подробней:aga:
|
Да просто корпус дребезжит от низких частот. Придется, наверное, вкручивать саморезы или разбирать и укреплять уголками\брусками с герметиком и саморезами. Я так укреплял корпуса своих гробов бехрюнгеров, помню. И саундкинги саморезами потчевал :)
|
Цитата:
|
13braun, дак тогда какие могут быть вопросы на форуме!? Воспользуйтесь гарантией!
|
Всем спецам привет, может кто сталкивался с этим в этих колонках, ранее подключался к входам inpult A, спустя 2 года 1 колонка на этом канале хрепеть начинает, другая просто пропадает звук, переключился на inpult B, вроде пока работает, но самое интересное целый день работают дома колонки и именно на inpult A, всё чётка, дома громко не могу делать, сегодня ещё отписался в HK, незнаю когда ответят....... может кто подскажет что за хрень . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
))))) весна наступила)))))
|
Цитата:
|
а что за топы??? мож кто щупал ? тут продают почти новые как бы не дорого.
|
Это за сколько? Албанский бизнес думаю тут мало кто делает....... Но очень странно конечно что проблема с АС.
|
посмотрите в продам. я к тому если норм топы то я бы посмотрел в их сторону так как в активном поиске дерева с норм. давлением и не большим весом.
|
Цитата:
|
вот ближе к делу и чаво дальше с этим пульсаром?!
|
Цитата:
|
тоже так думаю
|
Цитата:
|
Покачайте слегка в разные стороны разъем, вставленный в больное гнездо (есть треск или нет). Бывает от вибрации пайка трескается.
При пропайке посмотрите односторонний или двусторонний монтаж, чтобы пропаять обе стороны |
Цитата:
:aga: |
Цитата:
|
У меня такой треск появился на одном из сабов Dyn 1.15, лечил отверткой, снял сетку, динамик, все заново плотно закрутил - помогло, но не надолго, в итоге сабы продал. ( мужик который покупал все прекрасно слышал - сказал что знает как с этим бороться)
Само дсп - из которых делаю эти колонки, начинает со временем разрушаться, даже если вы начинаете заново вкручивать саморез, то он уже прокручивается. Тут ребята правильно написали, или укреплять корпус, или отдавать по гарантии, или не наваливать низов ))) |
Часовой пояс GMT +1, время: 14:53. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.