Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Освещение и спецэффекты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   LED-Robot (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=164479)

Калина 25.10.2017 11:15

LED-Robot
 
решил вот замутить отдельную тему по этому чудовищу.
Для тех, кто не в теме, это выглядит примерно так:

BORKED
BORKED
BORKED

Martian 25.10.2017 11:30

Поддерживаю!!))Классная тема!!! Сам хочу замутить....такую летом в деревне, ночью)):biggrin:Девчонки будут в Экста́зе:))они любят большие размеры..

Калина 25.10.2017 11:49

Для того, чтобы не покупать готовый костюм за 60000р-100000р, я решил изготовить его сам.
Для этого мне понадобилось:
1.Ходули
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

2.мотошлем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

3.мотоброня и мотоперчатки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

4.всяческие LED-ленты с автономным питанием и питанием от аккумулятора
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

5. множество разных светящихся автомобильных фигнюшек
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

а также светящийся кулер от компа и гибкий неон:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

фотки всяких мелочей, типа автостробов, аккумуляторов и т.п. выкладывать не буду

Добавлено через 5 минут
пока всё находится в работе, но уже есть первые результаты:

BORKED

Добавлено через 7 минут
Ноги, руки робота всё ещё не готовы, как сделаю - покажу

Добавлено через 13 минут
да, забыл сказать, что мотоброня оказалась негабаритной, поэтому на грудь пришлось присобачить пластиковую лопату для снега :biggrin:

Martian 25.10.2017 12:18

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 2917438)
Для того, чтобы не покупать готовый костюм за 60000р-100000р, я решил изготовить его сам.
Для этого мне понадобилось:
1.Ходули
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

2.мотошлем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

3.мотоброня и мотоперчатки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

4.всяческие LED-ленты с автономным питанием и питанием от аккумулятора
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

5. множество разных светящихся автомобильных фигнюшек
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

а также светящийся кулер от компа и гибкий неон:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

фотки всяких мелочей, типа автостробов, аккумуляторов и т.п. выкладывать не буду

Добавлено через 5 минут
пока всё находится в работе, но уже есть первые результаты:

BORKED

Добавлено через 7 минут
Ноги, руки робота всё ещё не готовы, как сделаю - покажу

Добавлено через 13 минут
да, забыл сказать, что мотоброня оказалась негабаритной, поэтому на грудь пришлось присобачить пластиковую лопату для снега :biggrin:

Круто!! пжл..
Работу в динамике покажи..

Калина 25.10.2017 13:05

там много всяких режимов на пультике, я пока не определялся, что именно мне нужно
BORKED
BORKED
на видео крона отсоединилась, падла :vah:

Добавлено через 11 минут
на спине будет баллон с СО2, поэтому она не подсвечена

Добавлено через 14 минут
вентилятор и поворотники тоже пока не подключал

Добавлено через 24 минуты
BORKED

Martian 25.10.2017 14:55

Цитата:

Сообщение от

[size="1"
Добавлено через 11 минут[/size]
на спине будет баллон с СО2, поэтому она не подсвечена

Добавлено через 14 минут
вентилятор и поворотники тоже пока не подключал

Добавлено через 24 минуты
BORKED

Смотрится эффектно!!! Пора принимать заказы на изготовление!!! Ждем видео с вечеринки, когда все будет готово!!

dli-alex 25.10.2017 16:09

почему не возьмёте перчатки с лазерными указками на пальцах,на али полно,....всё конечно выглядит круто,но на фоне первого видео маловато ленты, не пытаюсь оспаривать но раз делать так уж переплюнуть, если не светом то эффектами

Калина 25.10.2017 23:05

проект в стадии сборки....буду дорабатывать по ходу дела

drtosha 25.10.2017 23:35

Цитата:

Сообщение от Калина
на грудь пришлось присобачить пластиковую лопату для снега

О! как раз вовремя, по времени года :biggrin:

Vadim6706 26.10.2017 03:26

Цитата:

на грудь пришлось присобачить пластиковую лопату для снега
Норм). Поехал на вечеринку зимой, и пофиг сугробы ))).
Ждем видео в работе. Очень интересно.

sound-control 27.10.2017 15:05

Калина,
:ok: Неплохая задумка создать костюм своими руками! Лазерные перчатки + бластер с баллоном СО2 + еще добавить "ракетную установку" из конфетти, мини видеопроектор с проекцией видео на стену - думаю отбоя от заказов не будет:aga:!

Калина 27.10.2017 15:16

Цитата:

Сообщение от sound-control (Сообщение 2917743)
Калина,
:ok: Неплохая задумка создать костюм своими руками! Лазерные перчатки + бластер с баллоном СО2 + еще добавить "ракетную установку" из конфетти, мини видеопроектор с проекцией видео на стену - думаю отбоя от заказов не будет:aga:!

с конфетти меня потом ни в один кабак не пустят:vah:, а по поводу проектора хорошая мысль, спасибо! :pivo:

hook07 27.10.2017 15:20

страшно вася!? - страаашнооо!!!
BORKED

sound-control 27.10.2017 15:33

Цитата:

Сообщение от Калина
с конфетти меня потом ни в один кабак не пустят

:biggrin: Ну не обязательно использовать каждый раз, а вот если на детском празднике дети будут в восторге:aga:

А как на счет голоса? Видел есть примочки для изменения голоса, микрофон в шлем портативную акустику на "корпус" робота...

Александр Р. 27.10.2017 15:41

Цитата:

Сообщение от Калина
а по поводу проектора хорошая мысль, спасибо!

появляется собснно более глубокий смысл выхода робота - в конце концов показать кино! показ видеоролика, но просто типа с неким театрализованным превью :aga:

такая фишка даже на юбилеях покатит

sound-control 27.10.2017 15:54

Цитата:

Сообщение от Александр Р.
появляется собснно более глубокий смысл выхода робота - в конце концов показать кино! показ видеоролика, но просто типа с неким театрализованным превью

Ну, для показа видео думаю мини проектор ни как не покатит... Здесь больше затея в другом, демонстрация голограмм, как бы "глазами робота", как в фильме "Терминатор" или отображения с какой он планеты и т.д. Для небольшой задачи, затей много, нужно только подготовить видеоряд и записать на флешку.)))

Калина 27.10.2017 20:07

примочка для голоса есть(Robovox на Андроиде), кино показывать не буду, буду показывать кое-что другое

Влад Криворожский 28.10.2017 05:47

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 2917775)
примочка для голоса есть(Robovox на Андроиде),

Вокодер , раньше (в СССР ещё) сам собирал такую примочку...

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 2917775)
...кино показывать не буду, буду показывать кое-что другое...

Вот здесь заинтриговал...Робо-стриптиз ?:biggrin:

dli-alex 29.10.2017 08:31

калина, примочек много, но если брать у нас, то его нельзя выпускать даже на пробный показ пока не будет полностью готов,потеряетет все заказы, так что удачи доведите до 100 процентов,готов поспорить что тут очень многие ждут показа !!!!

Калина 29.10.2017 15:49

думаю, что до НГ-корпоратов будет готов....буду делать показы бесплатно, чтобы слух разошёлся


Часовой пояс GMT +1, время: 10:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.