Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Adobe Audition (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Adobe Audition 3/Вопрос по громкости! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=125172)

Arty_Star 21.04.2009 15:22

Adobe Audition 3/Вопрос по громкости!
 
Помогите пож-ста,когда микширую выбранные треки в отдельный,почему-то он его делает на несколько децибелов тише!А качество то страдает
Интересует только автоматическая громкость при микшировании.

арнович 24.04.2009 18:19

Я не знаю, в чем проблема в твоем случае. Но в любых прогах автоматические функции не дают хорошего результата.

voskres61 21.06.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от Arty_Star (Сообщение 2311251)
Помогите пож-ста,когда микширую выбранные треки в отдельный,почему-то он его делает на несколько децибелов тише!А качество то страдает
Интересует только автоматическая громкость при микшировании.

Чтоб ответить на ваш вопрос просветите,зачем вы это делаете?

audioritm 22.06.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от Arty_Star
когда микширую выбранные треки в отдельный,почему-то он его делает на несколько децибелов тише!

Самое первое посмотри уровень громкости на мастер трэке.
Второе - куда направлен выход дорожек.
Может навешен какой нибудь эффект на дорожке или на мастер трэке.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Цитата:

Сообщение от Arty_Star
Интересует только автоматическая громкость при микшировании.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ставишь точки(маркеры) в нужных местах на линии и можно регулировать громкость, панораму и т.д.

ymarist 26.10.2009 13:09

У меня такая же фигня,когда микширую две дорожки,звук в результате становится тише на 3 дб,везде уже лазил,всё на нулях,эффекты отключены,а толку нет,кто подскажет,одна надежда на Игоря!!!

audioritm 26.10.2009 16:08

Цитата:

Сообщение от ymarist
одна надежда на Игоря!!!

Могу только процитировать -
Цитата:

Сообщение от ymarist
У меня такая же фигня

...и я тоже не могу найти где это безобразие устранить.
В Cool Edit было всё нормально,- с каким уровнем сводится, с таким и делается миксдаун. Да и сейчас у меня установлен Cool Edit Pro 2 - попробовал, миксдаун сводится с нормальным уровнем. С Аудишном 3 в этом плане проблема - на 3 дБ меньше. Уже всю голову сломал, (так и хожу с поломанной головой :biggrin: )
( может зависит от версии? - 1.5 на 1.5дБ меньше, третья версия - на три дБ... и т.д. :biggrin: )

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вдруг кто-нибудь, когда-нибудь решит эту задачу - просьба показать, как она решается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

shurikjon 04.11.2009 12:51

привет всем у меня есть М3 музыка как можно его сделать минусовки мнея нужно только у него музыка без звук помогите пажалуста


Часовой пояс GMT +1, время: 11:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.