Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа вне России (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Работа в Италии (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=86608)

vira 16.07.2008 09:35

Работа в Италии
 
Если кто-нибудь работал, расскажите как и что?:smile:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vira 17.07.2008 11:17

:frown:

mumusika 23.07.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от vira
Если кто-нибудь работал, расскажите как и что?

Знание итальянского языка обязательно,а так же дополнительно немецкого или французкого.Зная эти языки можно связаться с представителями отелей.И ещё возрастные условия 18-30 лет.Могу дать ссылку только на немецком языке :wink:
Сама не работала ,только отдыхала:ok::aga:

vira 23.07.2008 14:35

У меня есть реальное предложение от итальянца, который отдыхает в нашем рестороне. Над итальянским я уже работаю.Меня интересует :
клиенты и оплата:aga:

valc 28.07.2008 01:12

ни кому не верь Никто не даст тебе денег особенно итальяшки уровень низкий у них не преспасобленна наша музыка только фистевали и разврат Знание Французского пусть не врет пусть еще скажет китайского японского попуаского и др А что косаетса твоего итальяшки ну потрахает чуть чуть а потом окажетса что оно не итальяно и ресторано у него нет и оно пролсто попуас!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vira 28.07.2008 11:53

valc,
По-перше,Італієць- це мужчина,якому далеко за 60!
По-друге, про знання мов сказала 'mumusika'.
По-третє,про український ресторан в Італії інформацію роздобути попросили ми(я та мій чоловік,з яким я працюю і разом поїдемо!)
Вимога-знання італійської для спілкування-але ж це логічно!!!
А низький рівень- це відносно українського?:biggrin:
Звичайно, в них ні плюсовка,ні бек не підуть - це тільки в нас!!!!
А попуаси - в нас на естраді, які через ліжко туди й попадають!!!!!!
А власне ти там був!??????Щоб так про італійців відзиватися?
Я думаю, що там більше зможуть розрізнити талант від попуасів, які тут плодяться!

shuhrat-1982 23.08.2008 19:32

--------------------------------------------------------------------------------

ya Shuhrat pevec mne 26 let, staj raboti 15 let. poyu na mnogih yazikah.na angliyskom,ruskom arabskom tureckom,forsi,kabak, i t.d.
rabotal. v indii,dubay,krim,rossiya,kazahstan,i drugih gorodah.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

argentum 14.01.2009 02:21

vira,
Ти не ображайся, але в де в чому він правий.Раджу тобі використати можливість :smile: ,сама туди прагну.Мова обовязкова, а також їхні пісні.Чим сучасніші - тим краще.На форумі є достатньо інформації.решту запитань пиши на пошту.

inna zaba 15.01.2009 11:14

naskolbko ya znau, v italii 4to pevicbl,4to tansovshicbl,vse rabotaut, s konsymaciej.i zarabotok bydet zavisetb ot togo ne kak poeshb, a kak bydesh pitb, i razvlekatb togo kto vozbmet tebya poobshatsya, nam tyt nedavno zvonil odin posrednik,tak vot.pevcbl emy ne nyznbl,tolbko pevicbl i tancovshicbl,esli pervblij raz, to zarplata 65 euro denb.


Часовой пояс GMT +1, время: 16:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.