Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Нужен микрофон для банкетов для тамады (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=158474)

андрей3333 05.11.2015 12:44

Нужен микрофон для банкетов для тамады
 
Добрый день нужен микрофон недорогой для тамады для банкетов
бюджет 8000р. смотрел много форумов так и не выбрал себе микрофон. во такой предложили:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

кто нибудь работал на таком? буду ждать ваших ответов отзывом дорогие коллеги друзья.

my-device 05.11.2015 12:53

если один выход - 1/8 джек устраивает то норм
микрофон похож на pasgao [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
ProAudio [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 3 минуты
не знаю какие функции у первых двух
у проаудио
LCD display with red backlight clearly indicates the channels being used.
Tactile switches ensure easy control and operation.
SQL muting function.
Wireless synchronization of transmitters via infrared interface.

Handheld Transmitter

Low battery indicator
Wireless synchronization of transmitters via infrared interface.
Directional microphone with heart-shaped core improves isolation ratio.
Non-slip anti-roll capsule design.
есть модель на один и два мика

ХОРУС 05.11.2015 16:27

Цитата:

Сообщение от андрей3333
нужен микрофон недорогой для тамады для банкетов

Смотрите в ценовом районе 150-200 долляров, дабы потом не было вопросов, типа хелп, звук пропал, невозможно отстроить, тут играет, а тут рыбу заворачивали и пр.

Калина 05.11.2015 18:05

я пару систем UHF заказывал на Али по 5 тыр....пока работают, причём, одна из них попала в караоке-бар в антисанитарные условия :biggrin:

андрей3333 05.11.2015 18:46

Здравствуйте спасибо за помощь. Калина а можно узнать названия микрофонов,Хорус
я ищу не себе меня попросила девушка,увы у нее бюджет всего до 8 тысяч,я уже ей предлагал акг вот такой для нее дороговато.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

буду ждать еще вариантов.

SerGa 05.11.2015 18:57

На Али их полно в разной ценовой категории, для болтовни самое то... Многие в них поют и еще не плохо звучат.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

андрей3333 05.11.2015 20:15

спасибо serga

Калина 05.11.2015 20:59

я брал вот эти: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ХОРУС 16.11.2015 14:48

Цитата:

Сообщение от daniil7
Для тамады хорошо вот такой подойдет

Там же шнурки по залу тягать (из приведенной сцыли).

Lordpiter 16.11.2015 15:19

ХОРУС, это ж просто реклама магаза...

trident 16.11.2015 18:06

Рекламного агента забаним.

Владимир Марченко 15.12.2015 15:13

андрей3333,
Ну нет за эти деньги гарантированно надёжного радиомикрофона, НЕТ! С новым курсом валюты нет и быть не может. Или рискуйте с Али, иногда там попадаются действительно хорошие вещи, или путь копит. АКГ 40 мини уже давно показал, из чего его лепили...

dv19621 04.10.2018 20:14

Добрый вечер всем! Продал 2 года назад свой Shure SM48-LC, музыкой заниматься было никогда. Но сейчас хочу опять вернуться к записи вокала, хочу взять конденсаторный микрофон. Думаю заказать в Музторге или здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], бюджет до 10000 рублей.

Выбираю между Shure, Sennheiser и Audio-Technica, также хотел бы узнать (может кто-нибудь юзал?) что-нибудь о Берингер и Самсон. Подскажите, какой бренд лучше брать, стоит ли рассматривать совсем дешевый вариант?

trident 04.10.2018 21:11

Первая подсказка
Научитесь читать для начала название темы и не оффтопить.

виктор2605 05.10.2018 07:37

Цитата:

Сообщение от андрей3333 (Сообщение 2801743)
..... акг вот такой для нее дороговато.

.

:biggrin::biggrin::biggrin:дороговато??? странно... ведуны берут за свои услуги поболее джедаев и спевунов.и сказки про "нетуденег и дороговатодляменя"-элементарная жадность и жлобство.:biggrin::aga:
вот по вашему совету купит такая ведуля фуфло -а потом весь мозг вам же и вынесет-"что ж ты гад то такой не сказал что это-какашка?":aga:

АлексейЛуга 29.10.2018 20:51

Цитата:

Сообщение от андрей3333 (Сообщение 2801667)
Добрый день нужен микрофон недорогой для тамады для банкетов
бюджет 8000р. смотрел много форумов так и не выбрал себе микрофон. во такой предложили:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

кто нибудь работал на таком? буду ждать ваших ответов отзывом дорогие коллеги друзья.

Андрей, бери AKG Vocal 40 Pro , самое оно, у меня салатник именно он, для вокала Шурик, 1 мизинчиковая батарейка на месяц, неубиваймый, проверено 2годами банкетной жизни

Олег 65 29.10.2018 23:35

Цитата:

Сообщение от АлексейЛуга (Сообщение 2958574)
Андрей, бери AKG Vocal 40 Pro неубиваймый,

:aga: он просто сразу убитый

Владимир Марченко 30.10.2018 17:53

АлексейЛуга,
Откуда он неубиваемый, если до 70% брака сразу, остальное потом? последние два года просто в руках разваливаются. И ещё: МИКРОФОН СЕЙЧАС ДОЛЖЕН БЫТЬ СО СМЕНОЙ ЧАСТОТ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Работаю правительственное мероприятие на третьем этаже банкетного комплекса, на втором свадьба. Слово первому зам губернатора, и тут со свадьбы кто то поздравлять зарядился...

Олег 65 30.10.2018 20:39

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко (Сообщение 2958682)
АлексейЛуга,
Откуда он неубиваемый, если до 70% брака сразу, остальное потом? последние два года просто в руках разваливаются. И ещё: МИКРОФОН СЕЙЧАС ДОЛЖЕН БЫТЬ СО СМЕНОЙ ЧАСТОТ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Работаю правительственное мероприятие на третьем этаже банкетного комплекса, на втором свадьба. Слово первому зам губернатора, и тут со свадьбы кто то поздравлять зарядился...

:aga: Точно! Прямо микрофон-провокатор :cool:
Гуляли военные лётчики.. полковник говорит... и тут фигась... чужие голоса с поздравлениями :eek: так мы узнали, что в соседнем зале свадьба началась) - соседи включили второй такой же AKG
Хорошо, было на что заменить

boki 30.10.2018 23:06

Ребятки:biggrin:Слушая подобный бред уши заворачиваються.Нищеброды свадебные,ну не показывайте на людях своё жлобство.Прямо таки пожалеть бедняжек хочеться:-Я купил микрофон для косьбы денех,а он то связь теряет,то скрипит,то пердит.Ну,значит такая у вас судьба!!
Марченко,-у меня в работе,довольно интенсивной - 3 базы 45 перфекшен от akg,и несколько баз обычных мини 40,
Ничего страшного об этих бюджетников я не скажу.Да,звук дешманский и перегруза не держат,но проблем со связью метров 50 не замечал.Есть две базы шура палёного slx,по капсюлям и связи довольно терпимо,а две батарейки за пару часов мероприятия умирают,и дисплейчики потускнели совсем.
Ещё раз хочу прокричать:-для себя родного,что бы не лажаться в дальнейшем,радиомикрофон стоит от 300$ и выше.
Сегодня в ледовом перед матчем ,и после каждого тайма концерт в фойе на полчаса(завтра то же),на одной базе 45 поменял частоту,так как перехлестнулись с шурами и баерами на самой арене,и всего лишь.
Работают 3 AKG Perception Wireless 45,и три AKG WMS40 Mini + 6 девок поют вживую.
Завтра тоже эти микрофоны отработают и публика хлопать будет.
Простите за эмоции.


Часовой пояс GMT +1, время: 16:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.