Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Приборы обработки звука (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=147)
-   -   digitech midi vocalist mv-5 vocal harmony processor (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=154876)

Олег Марычев 06.12.2014 13:05

digitech midi vocalist mv-5 vocal harmony processor
 
Кто работал с этим Вокодером? Как он по звуку? Может ли использоваться без миди, например как Дабл и окрашивания вокала???

[IMG]http://*********org/6611618.jpg[/IMG]

Добавлено через 28 часов 21 минуту
Эгегеееей!!!!!:biggrin:

Олег Марычев 08.12.2014 23:21

Ай - яй - яй!!! ???

Олег Марычев 12.12.2014 13:29

??????????......:redface:

Олег Марычев 15.12.2014 09:20

Неужели ни Кто???:vah:

Олег Марычев 01.01.2015 20:57

Апну, может найдется все таки знающий человек???
Всех С Новым Годом!!!
:pivo::pivo::pivo:

mstera1 02.01.2015 10:58

«Здесь хороший летчик нужен» - сказала корреспондент газеты «Пионерская правда», сидя на болоте в окружении подходящих немцев. «Нужен, но где его здесь взять» - ответил ей летчик Булочкин.
По аналогии с другими гармонайзерами, отсутствие использования миди, это недостаток, с МИДИ более точный строй. На своем TC VoiceLive_Touch? я присоединил клавиатуру на 2 октавы,с возможностью транспонирования. Предварительно под тональность песни транспонирую клавиатуру, чтобы играть в Ля-миноре. Играет точно, когда мне надо, доступно любому начинающему музыканту, знающему, что такое тоника и т.д. Клавиатура маленькая, при желании можно повесить на шею вокалисту: M-Audio Axiom-25.
С Новым годом, коллега!

Олег Марычев 03.01.2015 19:50

mstera1,
Миди в нем есть, но мне это нах не надо, хотелось использовать как дабл.
Вот как прибор по звуку? Такая же пародия как хеликон дабл, или немного получше?

papacios 03.01.2015 20:13

Олег Марычев,
Вы прекрасно поёте,зачем Вам эти ухудшайзеры?

IKAR75 03.01.2015 20:37

Цитата:

Сообщение от papacios
зачем Вам эти ухудшайзеры?

Как Зачем? Ему платить не надо. На одного бабло делить интереснее:biggrin: У меня VoiceWorks Plus работает только за питание 220в:biggrin:

Олег Марычев 03.01.2015 20:55

papacios,
Спасибо за добрые слова, но хочется иногда побаловаться в Кузьминских, Барыкинских и т.д. песнях.

IKAR75 03.01.2015 21:47

Олег, прибор простейший. вряд ли там что-то есть серьезное. Вот я слушал войспро! Так там от виртуальных бек-вокальщиков аж перегаром пахнет:biggrin: а на этом наверное даже не побалуешься, я такой прибор первый раз вижу. Для баловства хорош Войс лайв. С Новым годом!

mstera1 05.01.2015 18:13

Цитата:

Сообщение от Олег Марычев
Миди в нем есть, но мне это нах не надо,

Ранее Double эффект мало интересовал. Попробовал сейчас, на TC Touch – 5 нерегулируемых вариантов, с возможностью регулирования уровня лидера. На фоне неподготовленной фонограммы, только больше шума. По правилам double эффект должен быть, как можно более, натуральным. Пробовал как-то, по примеру в интернете, вокал прописать 3 раза в унисон и развести по панораме и спектру. Возни много, хотя бы потому, что трудно попасть 3 раза нота в ноту, но на выходе, так ничего заметного не получил. Поэтому, трудно рассчитывать от автомата хороший double эффект по индивидуальному вкусу, при пении «вживую», потому, что это результат долгой студийной возни (в т.ч. и с фонограммой) и если он очень нравится, лучше к минусам его приписать, или 2 микрофона использовать с раздельным регулированием эффектов. Если, указанные свои записи Вы сами сводили и проводили мастеринг, double эффект для Вас – пустяк.
Нелогично использовать гармонайзер, только для простейшего, по математическим и компьютерным свойствам, double эффекта и отказываться от основной функции – создание вживую гармонического пения, более понятного пьяному слушателю, чем double эффект. Повторюсь на примере. Приехал Ростропович в Сибирь. Ну и местные ценители, как бы Мусоргский сказал, высшей медицинской математики, решили организовать встречу с народом. Как назло в городке не нашлось пианиста, способного аккомпанировать Маэстро. Но нашелся аккордеонист. Начался концерт виртуоза виолончели. Через некоторое время выходит из зала «конкретный мужчина» и говорит Ростроповичу: «Брателла, помолчи, дай аккордеон послушать».
Управление без миди, mp3 файлом ненадежно и как повезет. Поэтому, без миди не обойтись – вживую, просто, надежно и как пожелаешь, да и народу нравиться.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 00:22.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.