Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Освещение и спецэффекты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   LЕD - Паук (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=164588)

djalexs 11.11.2017 20:44

LЕD - Паук
 
Купил себе LЕD - Паук - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] снимал на смарт.

Magnusstudio 11.11.2017 22:01

Это видео недоступно. :frown:

djalexs 11.11.2017 22:04

Исправил - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Покупал сдесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Есть и меньше размером и дешевле но там светодиоды всего по 3 Вт.В этой 10 Вт каждый.На моем ролике от микрофона активация.Посылка пришла с двумя треснутыми крышками (почта мать его),написал продавцу ,приложил фото трещин и он мне выслал бесплатно 2 новые (уже получил).Старые заклеил - новые в запасе.Покупкой доволен.

garold-1221 12.11.2017 00:15

Цитата:

Сообщение от djalexs
треснутыми крышками

О каких крышках речь?

djalexs 12.11.2017 00:31

Пластиковая крышка с изображением паука сверху и снизу.Она крепиться на 3 болтах и легко меняется.

Саныч43rus 12.11.2017 01:14

djalexs,
С покупкой. Посмотрел видео, ужаснулся. Сопли проводов, из света только паук. Белые провода, все висит как попало. И трек, старье.... Пора уже учиться у молодежи, развиваться.

Magnusstudio 12.11.2017 01:27

да ладно. На финал свадьбы что нужно. Красивый медлячек и всем баиньки.:biggrin:
А вот паук этот вообще не нравится. Уже сколько о нем постов, а толку от него никакого(имхо). Пара париков и то бы наверное была лучше.
я такую фигню точно покупать не буду. Лучше куплю еще один прибор с гобо.

Саныч43rus 12.11.2017 01:27

И еще, изучите простейшую DMX - консоль. На видео песня медленная, торжественный момент, а паук "фигачит" словно идет дискотека.

BORKED

Добавлено через 8 минут
Magnusstudio,
Полностью поддерживаю. В свое время отказался от led- ШАРОВ, потому что смотрелось очень убого, дешево. Думал над пауком, но тоже решил отказаться. Сейчас есть недорогие LED_головы, ватт на 60 стоят копейки. Ну и купите липучки для проводов, не жадничайте, очень помогают при инсталляции...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

djalexs 12.11.2017 02:35

Цитата:

Сообщение от Саныч43rus (Сообщение 2919635)
djalexs,
С покупкой. Посмотрел видео, ужаснулся. Сопли проводов, из света только паук. Белые провода, все висит как попало. И трек, старье.... Пора уже учиться у молодежи, развиваться.

Сколько платят столько и света,есть еще 2 лазерные приблуды одна из них - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - народ обнищал заявок меньше стало.

dli-alex 12.11.2017 09:41

Цитата:

Сообщение от djalexs (Сообщение 2919641)
Сколько платят столько и света,есть еще 2 лазерные приблуды одна из них - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - народ обнищал заявок меньше стало.

не буду ни с кем спорить, но уфа это большой город, видимо и за такого света у вас мало работы, я из молдовы видели бы вы сколько я таскаю света и не важно свадьба или крестины, но работы меньше не становится

Саныч43rus 12.11.2017 11:27

Все верно, надо вкладываться в аппарат, картинку, рекламу. Тогда и заказов будет больше. Пример из интернета, есть разница???

BORKED

djalexs 12.11.2017 12:11

Цитата:

Сообщение от Саныч43rus (Сообщение 2919680)
Все верно, надо вкладываться в аппарат, картинку, рекламу. Тогда и заказов будет больше. Пример из интернета, есть разница???

BORKED


Что то ваш ролик не вдохновил с лазерной приблудой в купе намного интереснее ,пытался в рекламу вкладывать - народ выбирает чаще всего где подешевле а не где лучше да и конкуренты не дремлют.

Pavel84 12.11.2017 12:12

На самом деле, в защиту топикстартера хочу сказать, что данная песня могла быть заказана самими молодожонами, он разные весёлые вещи периодически заказывают. У меня один раз Шуфутинского '' я уже не так уж молод, но ещё могуч мой молот'' заказали раз 7, меня персонал ресторана чуть не убили, спрашивали, что это за .......... у меня играет??

djalexs 12.11.2017 12:22

Цитата:

Сообщение от Pavel84 (Сообщение 2919684)
На самом деле, в защиту топикстартера хочу сказать, что данная песня могла быть заказана самими молодожонами, он разные весёлые вещи периодически заказывают. У меня один раз Шуфутинского '' я уже не так уж молод, но ещё могуч мой молот'' заказали раз 7, меня персонал ресторана чуть не убили, спрашивали, что это за .......... у меня играет??

Свадьба на ролике прошла очень хорошо все остались довольны и при чем тут спрашивается песня.

-Alex- 12.11.2017 13:01

Цитата:

Сообщение от Pavel84 (Сообщение 2919684)
У меня один раз Шуфутинского '' я уже не так уж молод, но ещё могуч мой молот'' заказали раз 7, меня персонал ресторана чуть не убили, спрашивали, что это за .......... у меня играет??

Пусть каждый из персонала занимается своими "персональными" обязанностями и не суёт свой нос не в своё дело. Официант должен подавать блюда, повар их готовить, посудомойка мыть посуду и так далее. А музыкант должен не оглядываться на то, что персоналу может не понравиться музыкальный репертуар. Тем более, если песни заказывает клиент и посетитель.

temkich 12.11.2017 13:08

Паук - ОЧЕНь несамодостаточный прибор. ИМХО довольно бестолковый. Сделайте стойку: наверху 4 парика, внизу по краям два 4x25W Super Beam Moving Head, а ближе к центру два спота 90W, или лучше два роллера типа ADJ InnoRoll

djalexs 12.11.2017 13:54

[QUOTE=temkich;2919692]Паук - ОЧЕНь несамодостаточный прибор. ИМХО довольно бестолковый. Сделайте стойку: наверху 4 парика, внизу по краям два 4x25W Super Beam Moving Head, а ближе к центру два спота 90W, или лучше два роллера типа ADJ InnoRoll[/QUOTE

Можно обвеситься елочными гирляндами с головы до ног,за это все равно больше не заплатят.

drtosha 12.11.2017 14:31

djalexs, дело в том, что Вы сами определяете сколько звука и света привезете за деньги заказчика. И поэтому для других еще удивительно, что Вы купили паука, можно было сказать - Денег дают только на лазерную указку и 10"-колонку:aga: У меня сын вчера весь испереживался, что привез на мероприятие 8 приборов и они у него работали в автомате (дмх-коробочку поставили в инсталированный клуб, а новая заказанная задерживается). "Как же неудобно перед людьми, все мельтешит, не могу кинуть свет голов ни на юбиляра, ни на торт. Стыдно!" Поэтому у каждого свое отношение к делу, но если самому решать по уменьшению сколько чего везти за "эти деньги", то можно со временем деградировать :aga:

djalexs 12.11.2017 14:41

Цитата:

Сообщение от drtosha (Сообщение 2919712)
djalexs, дело в том, что Вы сами определяете сколько звука и света привезете за деньги заказчика. И поэтому для других еще удивительно, что Вы купили паука, можно было сказать - Денег дают только на лазерную указку и 10"-колонку:aga: У меня сын вчера весь испереживался, что привез на мероприятие 8 приборов и они у него работали в автомате (дмх-коробочку поставили в инсталированный клуб, а новая заказанная задерживается). "Как же неудобно перед людьми, все мельтешит, не могу кинуть свет голов ни на юбиляра, ни на торт. Стыдно!" Поэтому у каждого свое отношение к делу, но если самому решать по уменьшению сколько чего везти за "эти деньги", то можно со временем деградировать :aga:

Деградирую уже 27 лет работы(начинал еще с пионерских лагерей),приоритет на свадьбе ведение и подбор музыки свет на 3 месте.

Олег 65 12.11.2017 14:51

Цитата:

Сообщение от drtosha (Сообщение 2919712)
djalexs, дело в том, что Вы сами определяете сколько звука и света привезете за деньги заказчика.

Поэтому у каждого свое отношение к делу, но если самому решать по уменьшению сколько чего везти за "эти деньги", то можно со временем деградировать :aga:

несколько раз заказчик даже настаивал, взять 1 колонку :aga: ну чего там, в своём доме, комната не большая... ни разу так и не работал с одной АС
Свет другое дело :biggrin: что ж я не понимаю* Шариков
Вот тут было дело, решал несколько раз НЕ брать сканер, а только заливку :aga: работает - "за эти деньги и этого много" надоедает благотворительностью заниматься иногда :rolleyes:


Часовой пояс GMT +1, время: 18:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.