Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Концерты, конкурсы, фестивали (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   "Весёлые нотки" (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=162578)

alia2001 24.01.2017 22:06

"Весёлые нотки"
 
Дорогие друзья! В связи с 45 летием легендарной передачи "Весёлые нотки" разыскиваются все её бывшие участники. Пожалуйста, отзовитесь! оставьте свои отзывы и воспоминания.
Так же разыскивается информация о легендарном руководителе передачи "Весёлые нотки" Римме Мишиной.

grankov.n 28.01.2017 08:16

Приветствую! Если говорить об участии, то дважды побеждал на Весёлых нотках, в возрасте 4-х и наверно 6-ти лет. Помню Светлану Моргунову, и Карлсона... Зовут меня Николай Гранков. аккомпанировал мне папа Гранков Василий Иванович на баяне. Точнее, напишу позже, - еду на халтуру :)

Добавлено через 30 часов 12 минут
В общем, я разыскался.89605736193, почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Николай Гранков свет-Васильевич 1973 года рождения.

alia2001 07.02.2017 20:35

Николай! спасибо, что вы нашлись. Можно передать ваши данные создателям передачи? Сейчас готовится фильм о 45 летии и разыскивают бывших участников.

grankov.n 08.02.2017 08:24

Цитата:

Сообщение от grankov.n (Сообщение 2882449)
Приветствую! Если говорить об участии, то дважды побеждал на Весёлых нотках, в возрасте 4-х и наверно 6-ти лет. Помню Светлану Моргунову, и Карлсона... Зовут меня Николай Гранков. аккомпанировал мне папа Гранков Василий Иванович на баяне. Точнее, напишу позже, - еду на халтуру :)

Добавлено через 30 часов 12 минут
В общем, я разыскался.89605736193, почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Николай Гранков свет-Васильевич 1973 года рождения.

Ошибся. Папа сказал - один раз ездили. И победа одна была. Пел по баян песню " Наша армия сильна, охраняет мир она!" А для дальнейших наших семейных концертов, папа частушку мне сочинил: " Сколько много здесь народа, как в Останкино, тогда, где я пел в 4 года, съездить, что ль , ещё туда?"

Андрей Обидин 21.06.2017 05:45

Веселые нотки 1979
 
Здравствуйте . Меня зовут Обидин Андрей. Я участвовал в веселых нотках в 1979 году. Первый раз в марте пел песенку про Папу и плохого начальника. И песня наверное понравилась потомучто в редакцию пришло много писем и меня пригласили на финальную передачу в ноябре. По телевизору её показывали 31.12.1979. Ведущим был Владимир Ухин. Концерт запомнил на всю жизнь. Вместе со мной участником была Кристина Орбакайте. Её мама сидела в зале. Помню мне вручили подарок-паровоз с железной дорогой и медаль лауреата. Всем участникам большой привет !

Андрей Обидин 24.06.2017 09:25

Мой электронный адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ольга Кобзарева 04.01.2018 18:58

Доброе время суток! Меня зовут Ольга Кобзарева. Я вместе с Андреем Обидиным приезжала в Москву на передачу "Веселые нотки". Мы пели трио песенку про собачку. Очень хотелось бы просмотреть эту запись. Это было незабываемо. На нашем концерте познакомилась С Владимиром Ухином, Жильцова, Винокур.

Sova0102 14.12.2019 16:17

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] есть на сайте гуп


Часовой пояс GMT +1, время: 13:21.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.