Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с немузыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Как позвонить с компьютера на сотовый в Украине? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=123757)

musbob 04.03.2009 19:50

Как позвонить с компьютера на сотовый в Украине?
 
Может, подскажете, знающие люди, как позвонить из России с компьютера в Кировоград (там компьютера нет) на сотовый.
Жене с сестрой поговорить охота, а по международным тарифам получается только друг друга с праздником поздравить...
Но, ведь, не должно быть так в век нанотехнологий и всевозможных Скайпов-то... :aga:

Мойсей 04.03.2009 20:14

musbob,
Пусть сестра с Лайфа позвонит.60коп\мин.:ok:
И в МТС что-то есть,вроде:wink:

ig202 04.03.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от musbob
всевозможных Скайпов

ну а почему бы тогда со скайпа и не позвонить ?? хотя не думаю что это намного дешевле... на мтс был тариф - гостевой, который по сниженым ценам позволял по снг звонить.... а также акция "родная страна" - позволяла на украинский мтс (умс) тоже подешевле... и на мегафоне чтото подобное было, но боюсь это только летом - в краснодарском крае тариф "море"..

Tatik 05.03.2009 00:03

А если через ip телефонию? Это когда по карточкам в инэт выходишь, там цены были вообще смешные. Но это не с компьютера, а с домашнего телефона звонишь, только счёт за межгород не приходит, деньги с карточки снимают:wink:

skif 05.03.2009 09:09

Из Украины льготный тариф , действует после 20-00 или в праздничные и выходные дни , причём не только в Россию , а по всему миру :
-Киевстар , перед номером набираем 815+код страны (7-Россия) , далее номер сети и номер абонента .
-МТС , перед номером набираем 000+код страны ......

Около 90 коп. (украинских) минута .

Можно бесплатно с компа отправлять на Украину смс-ки , зайти на сайт одного из укр. операторов (МТС,Kievstar,UMS и т.д. ) , там есть раздел - отправка СМС сообщений .

mrwoody 05.03.2009 13:00

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 19 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ddaan 05.03.2009 15:31

mrwoody,
Андрей,а как этим пользоваться?

mrwoody 05.03.2009 15:55

ddaan,
По первой ссылке, я не уверен, что из России можно звонить. А по второй - скачать прогу, положить денюжку на счет и звонить как через скайп.

Mazaykina 06.03.2009 00:10

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] это дешевле. Москва- Питер бесплатно. В России тоже можно устанавливать, только надо проплачивать визой.

mrwoody 06.03.2009 00:20

Mazaykina,
Да у меня тоже стоит эта штука, и еще несколько других от бетамакса. Рассмотреть тарифы, которые более всего вам подходят можно здесь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Находите нужную страну, куда чаще всего звонить намерены. Смотрите выше интернет-адрес тарифа и идете туда, проверяя правильность данных. Россия - бесплатными остались МСК и СПБ, остальные за денюжку. Всвязи с этим у меня накопилось около 300 свободных дней для звонков в эти два государства. Жаль, нельзя никому подарить :) И звонить в эти места мне некому.

Mazaykina 07.03.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от mrwoody
Жаль, нельзя никому подарить :) И звонить в эти места мне некому.

А ты приезжай на фестиваль и ТОЧНО будет кому в следующем году звонить. :biggrin:

sergejj 08.03.2009 06:26

Тут есть всё!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Я больше года пользуюсь именно nonoh.

Geokom 08.03.2009 15:28

Для м/горожрих и м/народных звонков с компьютера
 
Попробуйте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Там есть и программные телефоны

небо в алмазах 27.03.2009 21:12

а кто знает как звонить с компа на мобильный по Украине бесплатно? это вообще возможно?

Fiks 13.04.2009 04:19

Цитата:

Сообщение от небо в алмазах
а кто знает как звонить с компа на мобильный по Украине бесплатно? это вообще возможно?

Пара пустяков:aga:

kucheryan 20.04.2009 09:11

Цитата:

Сообщение от Fiks
Сообщение от небо в алмазах


а кто знает как звонить с компа на мобильный по Украине бесплатно? это вообще возможно?


Пара пустяков

А поподробнее можно?

maestro116 20.04.2009 09:33

Свежо питание...Подробности- плиз!:smile:

небо в алмазах 01.05.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от Fiks
Пара пустяков

и каким образом?...не могу найти в инете не одной такой проги :frown:Fiks,

небо в алмазах 15.06.2009 18:30

вот так...сказал, что называется как в "лужу .....":tu:

Malvin 20.11.2010 10:22

Потому как нельзя так звонить.
Но скайпом - самое недорогое будет)


Часовой пояс GMT +1, время: 13:58.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.