Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Рэковые кейсы для транспортировки. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=128631)

Джедай Ольги Весны 02.12.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от iav (Сообщение 2380094)
Выкладываю фотки Рэк-кейса. Привезли сегодня. Из Германии отправили в Италию и оттуда в Молдову.
Качество сборки конечно офигенное.
Фанера - 9мм + вся фурнитура высокого качества. (немцы блин :wink:).
Кейс - с регулировкой позиции по вертикали!!!


Что меня беспокоит, это то что я неправильно посчитал размеры и оказывается заказал себе слишком большой рэк-кейс :smile:...
Мне всего-лишь надо в нем установить микшер - Mackie 1402, компресор - DBX и процессор - midiverb 4.
При такой загрузке получается что его объем процентов на 60-70% (+/-) будет пустовать.

Если кто-то заинтересовался, могу продать кейс за реальную цену, чтобы вернуть деньги.

Ссылка на сайт продавца
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот фоты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

...нескромный вопрос Сколько встала пересылка...ну и сам рэк?

Yulianovich 04.12.2009 04:50

Цитата:

Сообщение от Си-рожа
Профессиональный деревянный рековый кейс с 3-мя съёмными крышками. Рековый размер: вертикальный 4U + горизонтальный с регулируемым углом наклона 8U для микшерного пульта. Замки «бабочка». Металлические ручки и резиновые ножки. Мощная усиленная фурнитура. Кейс изготовлен из дерева Marine Pine Ply и покрыт не царапающимся покрытием.

Технические характеристики
Тип кейса: рековый, деревянный
Высота: 10U + 8 U
Ширина: 48,3 см
Глубина: 37 см
Замки: мощные стальные, защёлка «бабочка»
Ручки: 4 шт., металлические на пружине с резиновым покрытием
Материал: дерево 10 мм. (Marine Pine Ply) + стальной профиль
Покрытие: не царапающийся чёрный кварц
Аксессуары: полный набор винтов, болтов и шайб
Цвет: черный
Цена:$355.87

Сергей, а с какого источника взяты эти характеристики. Меня "Глубина:37см." оч. заинтересовала. Это как-бы 8U, а не 10U, как у всех. Мне это очень даже нравится, окромя цены в $355.87, конечно.

nikokoka 10.12.2009 15:13

Вот мой рек сам делал:oj: удобно но немного весит:eek:, вся сеть запитана в одну, звуковая тоже в середине.:ok:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

немного уже затёр, надо натянуть материю!

nikokoka 13.12.2009 14:14

Очень удобно, все 3 крышки открываются. Положыл одну внутренюю ручку, Когда нести 2-ём не удобно, пришлось прекрипить ещё парочку, эти немного лутше но не очень!

iav 14.12.2009 11:13

А я вот такой себе приобрел. Наконец-то нашел маленький, как и искал.
Маленько б/у.., зато целый и габариты устраивают.
Скоро привезут, напичкаю его и выложу фотки.
Мне он нужен для Mackie 1402 с верху, и с переди 1U + 1U.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Sharik 14.12.2009 18:38

iav,
где приобрел, я тоже неболшой ищу, мне надо спереди 2u+1U+1U, ну и пульт сверху.

iav 14.12.2009 20:11

Dj_Sharik, купил на bay. Случайно наткнулся на этот вариант. Уже голова кружилась, никак не мог найти маленькие размеры. Даже написал запрос немецкому производителю - он меня отшил, сказал что только большие размеры делает.

Добавлено через 9 минут
Dj_Sharik,
посмотри этот вариант. Правда дороговатый мля..., и в глубину - 10U, но видно что солидный

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Yulianovich 14.12.2009 23:17

Цитата:

Сообщение от Dj_Sharik
мне надо спереди 2u+1U+1U, ну и пульт сверху.

Эта ссылка уже фигурировала:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

iav 15.12.2009 08:17

Yulianovich, спасибо за подсказку но,
эта совсем другая ссылка другого производителя, и конструкция(не в корне но) отличается (см. заднюю крышку), да и цена тут другая, может из за того что обшили крышки паралоном, х.з...

Еще один ньюанс: вот этот рэк-кейс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

я заказал себе и потом продал из за неподходящих размеров (выше в этой теме я написал про мой прокол). Так в описании, если вы заметили указанно 4U/10U хотя, на самом деле с переди были здоровые - 5U.
Да, вместо декларируемых 18см высоты рельса, там были целые 22,5см. Это как-раз и зацепило шустрого покупателя, которому пришло в голову попросить меня померить линейкой высоту (а вдруг...) :))

Yulianovich 15.12.2009 10:44

iav,
Мне сверху подошло бы 8U, но я перерыл весь нет и не нашел. Придется делать самому.

iav 15.12.2009 11:42

Yulianovich,
и для меня именно 8U сверху было бы идеально, но не нашел сц.ка.
Мой (фотка выше) в описании был как 3U/7U, но слава богу глубина больше чем 7U. (35см, т.е. почти 8U). Мой Mackie 1402 будет впритык, но лучше так чем 10U.

Sharik 15.12.2009 11:54

Народ, просвятите "тундру", как приобрести и дорого ли перелылка в Россию ?

АККОРД 16.12.2009 17:52

Привет всем! Год назад взял себе рэк кейс на 3U у этих ребят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Вот, точно такой как у djiger. Отдал 105уе. Мож дорого мож нет не знаю. Переслали из Киева. Пользуюсь. Доволен.

Yulianovich 16.12.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от АККОРД
Отдал 105уе. Мож дорого мож нет не знаю.

Нет, не дорого. Ну и смотря какая фурнитура. Надо будет попробовать связатся с этой фирмой.

Си-рожа 17.12.2009 08:18

Весь кайф,чтоб и пульт был в рэке постоянно подключён.:wink:

Nikich 777 17.12.2009 09:29

Цитата:

Сообщение от Си-рожа
Весь кайф,чтоб и пульт был в рэке постоянно подключён

Ага. Я себе все (ален хит, компрессор, два проц. голос. обраб, подавитель обратн. связи, драйврек, с задней стороны приемники радюшников и передатчики перс. мониторов) кроме усилителей туда впер, и не жу жу:smile: Еще голову ломаю системник 1U сделать, и туда же врячить (как раз 1 высота еще есть) Вес правда в районе 30кг, но вполне подъемный. Приехал, 3 крышки скинул, усилки подключил, сеть вкл. и в бой. Все забываю сфоткать, блин...

Си-рожа 17.12.2009 10:20

Nikich 777,
Ещё бы путёвый усилок цифровой на 4 выхода с встроенным кроссовером,и на 1U:biggrin::ok:

Yulianovich 17.12.2009 10:59

Цитата:

Сообщение от Си-рожа
Ещё бы путёвый усилок цифровой на 4 выхода с встроенным кроссовером,и на 1U

Из серии :хочу хороший и недорогой карманный микшер.

Си-рожа 17.12.2009 11:30

Цитата:

Сообщение от Yulianovich (Сообщение 2381830)
Из серии :хочу хороший и недорогой карманный микшер.

И активный,и цифровой,и со всеми прибамбасами и маленькими колоночками беспроводными:biggrin::biggrin::biggrin::ok:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Yulianovich (Сообщение 2380349)
Сергей, а с какого источника взяты эти характеристики. Меня "Глубина:37см." оч. заинтересовала. Это как-бы 8U, а не 10U, как у всех. Мне это очень даже нравится, окромя цены в $355.87, конечно.

Игорь,извини,сразу не заметил сообщения.Вот.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

iav 17.12.2009 12:46

------------------------------------------------------------------
Весь кайф,чтоб и пульт был в рэке постоянно подключён.
------------------------------------------------------------------

+10!!!
Согласен полностью!!!


Часовой пояс GMT +1, время: 16:09.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.