Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   korg pa800 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=47401)

aleksandrmirag 15.11.2007 18:19

korg pa800
 
Уважаемые посетители данного сайта!
Кто может охарактеризовать аранжировочную станцию KORG PA800.
За ранее благодарен.

Yulianovich 15.11.2007 21:00

aleksandrmirag,
ДОРОГО!:biggrin:

Юрий Утов 15.11.2007 23:26

Вложений: 1
aleksandrmirag,
Мои хорошие друзья-музыканты ( турки ) взяли себе такой, говорят БОМБА-инструмент. Обещали сделать на нём для меня несколько восточных фонограмм...принесут, посмотрим что за зверь. Но судя по отзывам, для востока супер-машина... На улице в свадебной палатке звук пробивает с таким мясом, аж волос дыбом. Там вроде полноценный семплер встроен, так что звуки очень живые и реалистичные. Но это по их отзывам. Сам услышу- тогда оценю...

Yulianovich 16.11.2007 01:15

Юрий Утов,
Вы цену этой цацки знаете? Это ж сколько Ваши хорошие друзья-музыканты (турки) зарабатывают, что купили себе за три с половиной штуки зелени инструмент для свадебной палатки?

Скороходов Эдуард 16.11.2007 06:21

Цитата:

Сообщение от Юрий Утов
Там вроде полноценный семплер встроен, так что звуки очень живые и реалистичные.

Семплер встроен для того,чтобы грузить в него звуки и на качество зашитых заводских пресетов не влияет.На мой взгляд у ближайшего брата PA1X пресетная начинка поинтересней ИМХО.Лично мне PA800 не особо понравился,в плане сравнения с PA80.Отличий(кардинальных и существенных)не так много,а разница в цене....сами знаете.

aleksandrmirag 16.11.2007 09:54

korg pa800
 
Цитата:

Сообщение от Скороходов Эдуард (Сообщение 652450)
Семплер встроен для того,чтобы грузить в него звуки и на качество зашитых заводских пресетов не влияет.На мой взгляд у ближайшего брата PA1X пресетная начинка поинтересней ИМХО.Лично мне PA800 не особо понравился,в плане сравнения с PA80.Отличий(кардинальных и существенных)не так много,а разница в цене....сами знаете.

Привет, вот и я в раздуие, 3.5зелени сумма то не плохая,но хотелось бы знать за , что лавэ отстегивать. Нужна качественная фонограмма от нее.

aleksandrmirag 16.11.2007 16:22

Был сеня в Музторге, с челом клавишником, протестировали эту машину, честно говоря мне не понравилась....
Тему снял....:cool:

Юрий Утов 17.11.2007 00:30

Yulianovich,
Уважаемый друг ! Я отлично знаю, сколько стоит эта лошадка ! Свадебная палатка - это площадь на 500-600 посадочных мест. Кто работает Восточные свадьбы ( турки, греки ,армяне и т.д. ) тот понимает о чём я говорю!!! И это лишь уличный вариант. В основном они работают в специально оборудованных залах, где места порой переваливают за тысячу ! Мои коллеги-музыканты из КАВМИНВОД не дадаут мне соврать. Там есть такая станица ЕССЕНТУКСКАЯ , где проживают в основном турко-говорящие греки. Так у них там бабла :redface: немеренно, вот они и устраивают себе такие праздники. Мои друзья-музыканты ( турки ) безвылазно работают , даже среди недели греческие свадьбы. Один раз попросили меня принять участие , попеть русскоязычные песенки ( сами они поют по-русски не очень... ) . Так я там таких изяществ насмотрелся, мама дорогая ! Но халявить там варианта нет. Не проканает, поэтому даже их местным музыкантам дали отвинта и пригласили турков. Те там даже квартиру снимают, чтобы не мотаться день-через-день за СОТНИ км. !!!
Так что давайте без лишних эмоций..., уважаемый. С уважением...

aleksandrmirag, Эта машина ПУСТАЯ из себя ничего особенного не представляет. Но ЗАРЯЖЕННАЯ ( с картами памяти, где забиты самые что ни на есть ВОСТОЧНЫЕ ЗВУКИ, просто пипец ). Брат, в Музторге ты наверняка слушал Пустой инструмент. Комплектик этих карт они достали из Турции. Стоит он тоже прилично. Поэтому эта ЦАЦКА, как её обозвал Yulianovich, обойдётся дороже , чем 3500 баков. Вот и подумай, оно тебе надо ??? А если НАДО, то бери не думая !
Скороходов Эдуард, ИМХО - это правильно !!!

Юрий Утов 17.11.2007 00:36

Цитата:

Сообщение от Скороходов Эдуард
Семплер встроен для того,чтобы грузить в него звуки и на качество зашитых заводских пресетов не влияет.

Эдик, дорогой, я в курсе, шо такое СЕМПЛЕР !!! А о заводских пресетах речи не было...!!! Дядьке нужен инструмент, я слышал отзывы о нём. За что купил, как говорится... Принесут фанеры, сделанные на нём - заценим...
:smile:
С уважением Юра !!!

Aleksandr1 17.11.2007 04:50

Цитата:

Сообщение от Yulianovich
Это ж сколько Ваши хорошие друзья-музыканты (турки) зарабатывают, что купили себе за три с половиной штуки зелени инструмент для свадебной палатки?

У дилеров вроде был 2500...

Yulianovich 17.11.2007 10:52

Юрий Утов,
Извиняюсь. Я и не в курсе о ваших вариантах работы. А эмоции у меня сейчас, после прочтения Вашего поста:smile: . С уважением.

aleksandrmirag 17.11.2007 17:45

Пустая, странно 89 900 стоит, как по такой цене может быть пустая?
тут еще предложили РА50 КОРГ, но в два раза дешевле, то же в музторге, но говорят сняли с производства ее. Что можно делать на данной машине? Спрашиваю вам, так как собираю все свое для работы под проект, но аранжировки должны быть профессиональными, не хуже чем делают мне сейчас тут можно глянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] в дискографии последний альбом,песня "Пятница развратница"

Alex-3 17.11.2007 20:56

aleksandrmirag,
Привет!Есть Korg PA1X.Почти не пользованный,в отличном состоянии.
CD-RW;MP3-Player.Чемодан на роликах.
Новый такой будет стоить, 3400-3600?, мой знакомый продаёт за 2500?.

Юрий Утов 17.11.2007 23:29

aleksandrmirag,

РА50 КОРГ
-это

Юрий Утов 18.11.2007 00:22

Цитата:

Сообщение от Юрий Утов
РА50 КОРГ -это

Это игрушка... Хотя каждому своё... Я своё мнение высказал, а там как хотите. Желаю сделать правильный выбор...

Aleksandr1 18.11.2007 01:59

Цитата:

Сообщение от aleksandrmirag
Спрашиваю вам, так как собираю все свое для работы под проект, но аранжировки должны быть профессиональными, не хуже чем...

На Тритонах пишут весьма современные арранжи, разве самоиграйки для этого?
Если делать будет чужой дядя, то пусть и покупает сам...:br:

evgany1203 18.11.2007 02:15

Инструмент бомба просто класс сам хочу такой взять но пока он очень дорогой:ok:

evgany1203 18.11.2007 02:17

у меня ра-50 я тоже очень доволен так что выбор за тобой

aleksandrmirag 18.11.2007 15:14

Цитата:

Сообщение от Юрий Утов (Сообщение 656622)
Это игрушка... Хотя каждому своё... Я своё мнение высказал, а там как хотите. Желаю сделать правильный выбор...


Сами на чем делаете аранжировки?

Alex-3 18.11.2007 18:46

aleksandrmirag,
Цитата:

Сами на чем делаете аранжировки?
Если вам нужен только для того,что бы делать аранжировки, не лучше взять по мощнее комп. и работать с VSTi инструментами.Будет намного дешевле,да и результат намного лучше.Ведь в виртуальных инструментах на много больше звуков чем в корге.


Часовой пояс GMT +1, время: 05:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.