Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа вне России (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Работа для певца в Америке (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=57787)

alexcatering 20.01.2008 08:36

Работа для певца в Америке
 
Предлагаем постоянную работу для профессионального певца в русском ресторане в Америке. По всем вопросам: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
T. (440) 669-2400

Спасибо.
Александр

Gala 23.01.2008 09:19

alexcatering,
Писала Вам, Александр, на мыло...вернулось письмо. Может в адресе чего напутали?
Это я не к тому
Цитата:

Сообщение от alexcatering
Предлагаем постоянную работу для профессионального певца в русском ресторане в Америке.

a про русский ресторан на 400 мест, в который требуются музыканты за 18000$ в год. Кстати, это каждому или на коллектив?

Никта 23.01.2008 11:41

Ой, ребят, 1500 долл в месяц... в Америке... не маловато ли?

tolyanich 23.01.2008 15:03

Цитата:

Ой, ребят, 1500 долл в месяц... в Америке...не маловато ли?
Нормально. Только какой смысл менять шило на мыло. Такие деньги мы и здесь заработаем

Valery 23.01.2008 18:16

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Напиши по этому адресу.. это мой друг детства. Здесь его песня, можешь послушать, чтобы оценить голосовые данные.. От себя, в кабаках он работает более 20 лет.

Valery 23.01.2008 22:09

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Это его фото.. Он слева.. Las Vegas...

tolyanich 24.01.2008 00:04

Жалко что не справа :biggrin:

Gala 24.01.2008 11:32

tolyanich,
Цитата:

Сообщение от tolyanich
Жалко что не справа

:ok:

Весёлая Нотка 27.01.2008 02:12

Цитата:

Сообщение от tolyanich (Сообщение 824237)
Нормально.

:aga: Нормально.....очень нормально...:biggrin: Если, ЖИВЯ В АМЕРИКЕ:
1.не платить за рент жилья
2.не платить за бензин
3.питаться супчиками из пакетиков
4.НЕ БОЛЕТЬ!!!
Не знаю, кто здесь живёт на зарплату музыканта в кабаке.... :confused: Здесь это, в основном, как ХОББИ и люди порой поют в кабаках БЕСПЛАТНО, ради своего удовольствия...Парнаса здесь нет....При мне в одном баре певице сунули 10 долларов за весь вечер...Вот и весь парнас! :eek:Песни здесь не заказывают, а слушают, что поют...!!! Говорю про американские рестораны-бары. А русских кабаков здесь не так уж и много.... В России возможностей заработать в сто раз больше :aga:
Может я в другой Америке живу ??? :eek: :eek: :eek:

baritanuta 31.01.2008 15:37

круууууууууууууто я тоже хочу в Америку!!!!!!!!!!!
саксофонистка!!!!!!!!!!!!!!!
тел 89264826435
ну возьмите меня
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

valc 08.02.2008 11:43

Зачем тебе Америка скоро я заберу

ss_shkod 08.02.2008 19:40

Весёлая Нотка,
интересную картинку нарисовала. Для сравнения - минимальная зарплата программного разработчика в США - 70 000 в год, и этого мало, а по словам знакомых живущих в Америке, медицинское облуживание там о-о-о-чень дорогое.

Весёлая Нотка 09.02.2008 03:42

Цитата:

Сообщение от ss_shkod (Сообщение 873849)
Весёлая Нотка,
интересную картинку нарисовала.

а я ещё больше могу нарисовать.... :aga:
Люблю " розовые очки " снимать... :biggrin:

Yevgeniya 09.02.2008 10:44

Ну, хочу возразить! Бесплатно в Америке никто не поёт! А вопрос о том сколько кому средств достаточно - это вопрос филосовский:wink: У каждого человека разные запросы и потребности, разве не так? Чем больше средств - тем потребности возрастают и желания появляются:rolleyes:

Весёлая Нотка 09.02.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от Yevgeniya (Сообщение 875648)
Ну, хочу возразить! Бесплатно в Америке никто не поёт!

Я бы так не утверждала... :wink: Поют и очень даже поют... :rolleyes: Но...Я не про русские рестораны говорю ... :smile:

lelik59 28.03.2008 00:03

Скажите,а тема эта ещё жива.Я вам писал. но какая то ошибка приходит.Если ещё нужно ....напишите я дам мою страничку.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ELINA-AVON 07.05.2008 16:19

я хочц тоже в америку............хочу!!!!!!!тока контракт бы на меньший срок...вдруг не понравиться..я же сбегу..........................

кацо 08.05.2008 23:05

Приветствую!!!!
если можно поподробнее? где именно в штатах?
скоро получаю грину по воссоединению семей
работаю в большом русс ресторане /Израиля
киньте на мыло имформацию
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
nero

Никта 22.06.2008 08:51

Цитата:

Сообщение от tolyanich (Сообщение 824237)
Нормально. Только какой смысл менять шило на мыло. Такие деньги мы и здесь заработаем

Вот-вот, я в своём мухосранске ежемесячно более 3-ёх тысяч баксов делаю. Так налоги, цены на лекарства и еду у нас конечно пониже заграничных!
Цитата:

Сообщение от Весёлая Нотка (Сообщение 875120)
а я ещё больше могу нарисовать.... :aga:
Люблю " розовые очки " снимать... :biggrin:

Нотка, верно всё расписала! :ok:

vassilyok 23.06.2008 02:38

Странные Вы какие-то. Кто тут будет объявы давать по 5000$ в месяц? Мусохранск - и есть мусохранск со всеми вытекающими - нравится - кушайте. Америка - тоже не сахар, но вкус совсем другой. Как понимаю объява для тех, кто уже в ентой Америке тусуется или просто - маркетинговое исследование. Ежли бы мне оплатили дорогу и однокомнатное жилье предоставили - я б хоть на год за сии бабули уехал фирмУ петь для фирмЫ - практика абалденная - рост профессиональный, СРЕДА. Ну и четверг :0) Я за пол года работы в Японии вырос как музыкант по сравнению с 5-ю годами кабачанья и концертирования по Мусозасранскам. А все потому, что уровень музыкальный клиента - очень высок. Ну воооозьмите меня в Америку! :-))) Пою, играю, сочиняю, агромадный опыт. И с ансамблем и без, ток ноты не люблю читать. Ушками больше.


Часовой пояс GMT +1, время: 11:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.