Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Ремонт оборудования (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=159)
-   -   Кто занимается ремонтом аппаратуры в Москве (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=167241)

Igor Spinner 04.07.2019 10:28

Кто занимается ремонтом аппаратуры в Москве
 
Доброго времени суток;)) Подскажите контакты, кто занимается ремонтом проф аудиоаппаратуры в Москве? Необходимо починить активную колонку и виниловую вертушку

Святогор 07.07.2019 03:12

Я знаю только Толеранс Аудио, часть конторы в Москве у них, но ремонтный сервис кажется в Тамбове. Но попробуйте позвонить, им можно выслать.

У меня товарищ раньше отправлял им в ремонт пульт, все нормально доехало и приехало.

+7 962 236-63-34

Мич76 01.09.2019 11:09

Ремонт аудиоаппаратуры
 
Цитата:

Сообщение от Igor Spinner (Сообщение 2981910)
Доброго времени суток;)) Подскажите контакты, кто занимается ремонтом проф аудиоаппаратуры в Москве? Необходимо починить активную колонку и виниловую вертушку

Я знаю в Зеленограде, недавно сервис открылся и примочки гитарные и синтезаторы ремонтируют........ По моему называются ОлБрендСервис.
На сайте пишут что корпус 1011

D.J.Koks 17.04.2020 20:32

Кто-нибудь есть в Москве, кто может отремонтировать встроенный усь от саба берингер D1200B-pro?
В смысле, те , кто работает в карантин? Может частники, к кому уже обращались форумчане?

Усь просто не включается, предохранитель поменял от исправного саба, дело не в предохранителе, может БП накрылся, или ещё что... тупо сеть не видит, на кнопку вкл не реагирует.
Снял усь, следов подгорелостей, и запаха нет, на вид всё чисто, нутро с платами не вскрывал, всё равно там сам не разберусь. Посветил фонариком в щели, там тоже всё чисто.

Cегодня взял по случаю за совсем копейки, два таких сабика, практически новые, один полностью исправный, а у второго усь не рабочий, продавец предложил забрать саб бесплатно, до кучи...
Ну грех было не взять оба...
Дины оба рабочие, новые, я поменял усилители местами и всё проверил.
Дело в усилителе.

VDJ Almaz 18.04.2020 17:37

Довольно часто кнопки включения барахлят. Проверь сначала приходит ли 220 на плату БП.

D.J.Koks 18.04.2020 17:51

Я в этом не спец. Кнопка вроде чётко фиксируется
А внутри я нифига не понимаю.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 44 минуты
Если отсоединить красный и чёрный провода от выключателя, и их замкнуть, и подсоединить сетевой кабель, так можно проверить выключатель?

По идее, в этом случае должно заработать, если дело в кнопке?

Добавлено через 1 час 10 минут
Кинул перемычку на кнопку, всё равно не включается, значит дело наверное в БП.

VDJ Almaz 19.04.2020 22:41

Искать надо даже с провода - может сетевая вилка плохая, провод в обрыве. Если есть другой, то попробуй. Для успокоения. На фото этот провод приходит слева внизу похоже.
А слева вверху 3 конденсатора стоят, нижний случаем не вздулся? По фото очень похоже на это.

D.J.Koks 19.04.2020 23:23

да саб практически новый, гнездо для сетевухи, нераздолбанное, провод чётко фиксируется, сидит плотно.
насчёт кондёра, не знаю, я уже завинтил крышку. Но вчера смотрел, вроде ничего не вздуто, я бы заметил..
надо искать мастера. На авито полно, но не хочется к первому встречному обращаться.
У меня есть контора на кожуховской , где я всегда ремонтировался, но они до мая не работают.

cLONiKo 20.04.2020 03:36

Вить, по фото в левом углу сверху кондюк вздутый.

mAxSpace 20.04.2020 06:58

Цитата:

Сообщение от cLONiKo
по фото в левом углу сверху кондюк вздутый.

Даже если и дутый - он на включение никак не влияет.
И вообще, лесть с паяльником без умения хорошо паять в многослойные платы это себе дороже потом выйдет.

D.J.Koks 20.04.2020 13:09

Да я и не лезу. Жду, когда закончится этот окупационный режим , а то никто не работает.

murishkin 06.12.2020 18:53

D.J.Koks,
Добрый день! Не подскажите мастера по ремонту сабов, надо rcf 705 посмотреть, уходит в защиту, отключает куллер. Кожуховская супер было бы.

Ekronbuilt 24.01.2024 12:14

ВДЖ Алмаз, а вы проверяли, поступает ли питание 220В на силовую плату при неисправности кнопки включения планки?

Raoultef 26.02.2024 04:09

Привет, murishkin! Ваш саб RCF 705, кажется, решил принять паузу и пойти в защиту. Если куллер тоже решил почилить, предлагаю попросить совета у технически подкованного спеца. Возможно, он знает, как подкрутить дела с питанием и кнопкой включения. Кто знает, может быть, кожуховская аура действительно поможет!


Часовой пояс GMT +1, время: 22:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.