Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Цифровые микшеры Soundcraft UI12, UI16 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=158970)

pozitiv_chel 23.03.2023 08:45

Цитата:

Сообщение от tamalex (Сообщение 3074473)
Через VPN заходит.

Ловите - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Спасибо большое!

igor47 11.05.2023 05:59

Коллеги вопрос,кто-либо пользовался рулилкой на Крафтах МикшенСтэйшен от Давида,которую любят коллеги Бехровцы.Пока пробно попробовал офлайн демкой,на пульт не зацепился.Бывает один день работаешь с Крафтом,а на другой на ХР(МРе)Бехрах.Мысль попробовать попробовать универсальную.Крафтовская рулилка полностью устраивает,проще и удобнее для меня стандартной бехровской.Не надо лишних тапов и прочих телодвижений.
1.Как она в действии??
2.Можно ли одной лицензией пользоваться несколькими моделями пультов(крафты,бехры и прочии)??
3.Может у кого есть опыт,мнения о ней(в сравнении с крафтовской)???

mannergame 11.05.2023 08:15

На каждый пульт лицензия отдельная.
На XR-ы и Ui-шки цена по 4,5$ за лицензию.
Думаю, что даже в РБ 9 баксау это не дорого.
Прелесть Mixing Station в том что он практически одинаковый на всех пультах. И нет проблем в переключении , сегодня на XR-e завтра на Ui, а послезавтра на A&H. Логика везде одна. Удобно.

seregan1 11.05.2023 09:12

Плюс у Mixing Station в автоматическом подключении к пульту. И единообразии ВСЕХ рулилок, как замечено выше. Да и под себя собрать очерёдность фейдеров, кнопки и их назначение, поменять шрифт и цвет фона - очень удобно. С информативностью и логикой там все́ намного лучше, чем в других рулилках.

Да, одна купленная лицензия распространяется на четыре Девайса с одним аккаунтом на борту. Например, на 4 Айпада или 4 Андроида...

igor47 11.05.2023 14:31

Цитата:

Сообщение от mannergame
На каждый пульт лицензия отдельная.

1.Как это понять??
Предположим Крафт 12,свой 16,крафт 24,чужой 16,ХР 18 (один),МР 18,ХР 18 (другой)-сколько надо лицензий??
По модельно,по каждому пульту,по производителю???
2.Так никто не пользовался на Ю-Аях данной рулилкой??

mannergame 11.05.2023 14:53

1. На X/M 12,16,18 Air одна лицензия. На Ui 12,16,24 вторая.
2. Я пользовался. Мне понравилась больше чем родная.
3. Скачайте на телефон и поставьте бесплатную версию. Там всё просто и наглядно и с лицензиями, там же, всё увидите, всё поймёте.

seregan1 11.05.2023 16:29

Каждый квадратик в приложении - набор моделей микшеров, к которым лицензия покупается отдельно. Приложение в настройках само покажет актуальную стоимость приобретения лицензии.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Надпись "aktive" означает приобретённую лицензию.


Часовой пояс GMT +1, время: 15:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.