Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Освещение и спецэффекты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   лэд пары процы (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=162939)

dli-alex 28.02.2017 20:32

лэд пары процы
 
я как то поднимал эту тему попробую её реанимировать, есть пары китай 36/3 но у них умирают процы, не знаю причины может есть спецы что пишут программы для таких скачать стандартную не удалось, стоит пароль, если кто может помогите платы и проц прелогаю если нужен порядок каналов раскажу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

krait2 02.03.2017 02:42

У меня подобная проблема - два китайских Wash led прожектора полного вращения. То ли от скачка напряжения, то ли еще от чего слетели программы. И никто не знает что с ними делать. В Китай обратно на ремонт везти?

Айдер 04.03.2017 05:49

krait2,
Списаться с продавцом, и купить то, что не работает

dli-alex 04.03.2017 10:58

Цитата:

Сообщение от Айдер (Сообщение 2889979)
krait2,
Списаться с продавцом, и купить то, что не работает

пробовали ,китаец сказал что идут новые платы,усовершенствованые приборы и к этим не подайдут, короче отмарозился

rostaran 04.03.2017 14:49

Цитата:

Сообщение от dli-alex (Сообщение 2890020)
пробовали ,китаец сказал что идут новые платы,усовершенствованые приборы и к этим не подайдут, короче отмарозился

Всё там нормально подойдёт!
Всё, что может не подойти - это протокол ДМХ будет отличаться от предыдущего, или распайка проводов на коннектор светодиодов будет другая. Это всё мелочи....

djserg 05.03.2017 15:58

Может не подойти. Оказывается бывает и такое. Сам столкнулся. Есть одна проблемная голова. Вош 12*10 rgbw. Вышла из строя микруха на плате (с дисплеем и кнопками управления). Заказал такие же платы у своего продавца. Прислал левый шлак вообще не подошли. Заказал у другого. Внешне пришли такие же а вот микропрограмма в той проблемной микрухе зашита другая. Заказал отдельно таких микрух(чистых) что бы скопировать микропрограмму. Оказалось они защищены от копирования. Результат - голова осталась на запчасти.

krait2 06.03.2017 03:24

Да. Мне тоже микросхемы привезли, поставили в сервисе, а микропрограммы ни у кого нет. Ощущение, что китайцы делают партию и тут же уничтожают все что с ней связано (программы, схемы) и начинают новую партию клепать с нуля. Единственное, что подкупает к дальнейшему использования китайского света - цена. От фирмы до 5 раз меньше.

dli-alex 06.03.2017 07:03

в этом и засада ,прошу китайцев замените полностью платы, так у них то количество каналов разное то каналы не те, а это в моём случае самая большая проблема

rostaran 06.03.2017 09:12

Цитата:

Сообщение от dli-alex (Сообщение 2890377)
...так у них то количество каналов разное то каналы не те, а это в моём случае самая большая проблема

Это называется протокол ДМХ. То, о чём я писал. :smile:

dli-alex 06.03.2017 18:11

Цитата:

Сообщение от rostaran (Сообщение 2890392)
Это называется протокол ДМХ. То, о чём я писал. :smile:

даже спорить не буду, если вы электронщик для меня это тёмный лес


Часовой пояс GMT +1, время: 11:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.