Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание минусовок и иных композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Простите за повторение темы (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=34819)

Олечка 02.09.2007 11:02

Простите за повторение темы
 
Простите за то, что опять достаю вас вопросом...Ну я не понимаю как сделать минусовку и с какой программой легче. Я просто не понимаю....:(:(:(:(:((((Ну если кому-то не надоело писать, как делать минусы, ответте))))Буду вам ОЧЕНЬ благодарна...А вообще минусы не могу найти....

sanich8 02.09.2007 11:06

Минусы вообще-то пишут сами, сделать по другш=ому их невозможно! А найти минусы уже сделанные можно блуждая по Интернету, задав вопрос, например, "Скачать минус..." (кого?), а там появятся всякие ссылки... Ищите. Зайдите на /www.plus-msk.ru в коллекцию, там минусов столько, что... Счастья Вам...

Олечка 02.09.2007 11:14

Мда....Вы правы, но в плюс-мск я не нашла многих песен....Хотелось бы, что-б кто-нить научил заглушать голос и т.д.....

Олечка 02.09.2007 11:15

Тем более половину караоке(вообще, не на плюс-мска)- отстой....Даже на сцену с ними выходить возорно....

VAD 02.09.2007 12:09

глушением голоса получается наиотвратительнейший минус, пригодный разве только для исполнения в подвале...

Олечка 02.09.2007 12:33

Ну...Хоть как-то делаються минусы самим???:frown:

ALEXандр 02.09.2007 12:40

Цитата:

Сообщение от Олечка
Простите за то, что опять достаю вас вопросом...Ну я не понимаю как сделать минусовку и с какой программой легче.

В создании минуса задействована не одна программа.Нужно хотя бы;
1. Секвенсор,он же многодорожечный аудио редактор.
2. Звуки,эта проблема решается или виртуальный сэмплер или хорошие VSTi .
3. аудио редактор одноканальный.

Ledisoul 02.09.2007 14:56

Олечка,
...если вам не знакомы слова, которые выше произнёс ALEXандр, то вам не стоит заниматься созданием чего-то такого, что напоминает минус...:biggrin: каждый должен заниматься тем, что он делать умеет...:tongue:
а если нет минусов, которые вам нужны, то поспрашайте на форуме..а если и тут нет, тогда можно обратиться к тем, кто их писать УМЕЕТ ...и за энное число монет будет вам щастье!!:biggrin:

Лаки Лучано 02.09.2007 19:41

Цитата:

Сообщение от Олечка
Хотелось бы, что-б кто-нить научил заглушать голос и т.д.....

Лучше уж тогда попробовать научиться для начала "оживлять" миди-файлы (или те же караоке) при помощи программ типа Sonar, Cubase и т.п. Тем более, это не так сложно, как писАть минусы с нуля.

sergioucoz 02.09.2007 21:17

Олечка, попробуй с помощью программы Sound Forge 8.0. Но качество звука не гарантирую

Оболтус 02.09.2007 21:28

sergioucoz, а чем в Sound Forge 8.0 лучше?
Лаки Лучано правильно сказал. Если не имеешь в этом ни малейшего понятия, нужно начинать с самого простого.

Aleksandr1 02.09.2007 22:24

Неужели вам друзья не ясно по вопросу с кем дело имеете?:vah:
Вместо короткого "брысь" вы начинаете полемику...:biggrin:
Вам на сцену такие петь никогда не лезли? :pivo:
- "Сделайте мне "голос" Шакиры, я хочу спеть"...
- "Как не получится, себе же вы вон делаете!" kuku :ha:

Николай 02.09.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от Aleksandr1
Вам на сцену такие петь никогда не лезли?
- "Сделайте мне "голос" Шакиры, я хочу спеть"...
- "Как не получится, себе же вы вон делаете!"

:ok: :biggrin:


Олечка,
Думаю, Вам нужно переформулировать свой вопрос;

Вы хотите научиться писать музыку или ищете конкретную инструкцию по созданию минусовок? Если первое - то Вам нужно так и спросить, а если второе, то инструкции такой Вы скорее всего не найдёте, разве что инструкцию по созданию задавок.

Но, как уже написано выше, нормального минуса таким образом не получить (путём "глушения" или "задавки" голоса), а если всё же хотите попытаться, то на здесь же на форуме куча информации на эту тему - поищите в соседних темах.

А ещё делают минусовки их готовых, ранее написанных midi-файлов. Этим способом можно получить хорошую минусовку, но он требует намного бОльших навыков и времени. Об этом тоже можно отдельно спрашивать.

Berkut 02.09.2007 22:56

А подобные темы становятся всё популярнее и популярнее...
Но почему-то искусством аранжировки новички хотят овладеть наскоком. Такое ощущение, что за пару часов.

Типа, я люблю водить машину. Но личной тачки у меня нет. Научите, как мне её сделать...

шансоньетка 02.09.2007 23:00

Олечка,а с какой песни вам бы хотелось начать карьеру аранжировщика?

Aleksandr1 02.09.2007 23:02

Цитата:

Сообщение от Berkut
А подобные темы становятся всё популярнее и популярнее...

И вместо того чтобы сказать: - "это искусство музыканта", мы убеждаем людей что это цикл компьютерных программ и некая
кнопка "кайф"!:pivo:
Люди убеждены что все минусовки делают исключительно
из плюсовок!:ha:
А не наоборот...:frown:

Annon 02.09.2007 23:23

Aleksandr1,
:ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :pivo: :pivo: :pivo:
СУПЕРРРР!! Лучше и не скажешь!!!:aga:

Berkut 02.09.2007 23:34

Цитата:

Сообщение от Aleksandr1 (Сообщение 471546)
И вместо того чтобы сказать: - "это искусство музыканта", мы убеждаем людей что это цикл компьютерных программ и некая
кнопка "кайф"!:pivo:
Люди убеждены что все минусовки делают исключительно
из плюсовок!:ha:
А не наоборот...:frown:

Ну убедили же народ, что певцом или певицей можно стать не убивая годы на обучение в музыкальных школах, училищах и т.д.
Ну это ладно. Иногда у человека природный дар к пению.
Но и этого сейчас уже не надо.
Типа, просто попади на Фабрику и ФСЁ!
Сегодня из интереса посмотрел эту самую Фабрику. Кастинг действительно был серьёзный. На конкурс красоты что ли их всех выбирали? Девушки, все как на подбор, красавицы. Слов нет...
Но как рты пооткрывали... как закрякали:eek:
Я аж обалдел.

А ведь будут говорить, что по всей России был масштабный кастинг. Отобрали лучших из лучших... Оболванивают народ. Вот что обидно.
Поэтому и молодёжь пошла безграмотная.

Наши новички хоть сами хотят что-то сделать. Правда, по наивности своей, многие и не подозревают, что на овладение каким-либо ремеслом уйдёт несколько лет. Всё только через упорство и труд (+ талант к этому надо ещё иметь).
Многие, конечно, мечтают найти и инете Чудо-Кнопку, на которую нажмёшь и бац! Все песни Мира у твоих ног в виде минусовок...

Такие большие, а в сказки верят.

Лаки Лучано 03.09.2007 05:59

Да ладно вам, будьте снисходительней, девочке всего-то 11 лет. Всему ещё успеет научиться в жизни, всё у неё впереди:ok:

VAD 03.09.2007 06:22

Цитата:

Сообщение от Лаки Лучано (Сообщение 471797)
Да ладно вам, будьте снисходительней, девочке всего-то 11 лет. Всему ещё успеет научиться в жизни, всё у неё впереди:ok:

:biggrin:
а мы тут выпендрежываемся... :biggrin:


Часовой пояс GMT +1, время: 13:21.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.