Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   kenwood LS-P 9300.сказать что великолепный звук-это не сказать ничего (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=138555)

кип 31.07.2011 17:53

kenwood LS-P 9300.сказать что великолепный звук-это не сказать ничего
 
5 WAY,7 SPEAKER SYSTEM
Очень редкий вариант.500ВТ!!!Бытовые колонки!!!
Звук просто фантастика!!Это отзывы не только мои..коллекционная вещь..слушал у знакомого..всерьез увлекающегося и колекционирующего звук..это его лучший экземпляр
колонки 70-80годов.такие бы в кабак..эталон..однозначный.панорама потрясает..середина и высокие чудоаищно прозрачны..обьемны и панорамны.:ok:низы..никакого саба не надо.
кто нибудь сталкивался..
:ok:

Добавлено через 22 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Марченко 31.07.2011 19:07

Цитата:

Сообщение от кип
такие бы в кабак..

И через полчаса от них ничего не останется... Проверено, и неоднократно...

Александр Р. 31.07.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от кип
5 WAY,7 SPEAKER SYSTEM
Очень редкий вариант.500ВТ!!!Бытовые колонки!!!
Звук просто фантастика!!Это отзывы не только мои..коллекционная вещь..слушал у знакомого..всерьез увлекающегося и колекционирующего звук..это его лучший экземпляр
колонки 70-80годов.такие бы в кабак..эталон..однозначный.панорама потрясает..середина и высокие чудоаищно прозрачны..обьемны и панорамны.

Ух здорово!... Как только подумаю об акустике в дом, так сразу об "этом" вспомню.

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко
И через полчаса от них ничего не останется... Проверено, и неоднократно...

... ну если 500Вт RMS "серьёзная заява", то полагаю, такие колоновки (хоть и бытовые) "умрут" не сразу, ну ест-но если речь, не об озвучке концерта :aga:

Владимир Марченко 31.07.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от Александр Р.
ну если 500Вт RMS "серьёзная заява", то полагаю, такие колоновки (хоть и бытовые) "умрут" не сразу, ну ест-но если речь, не об озвучке концерта

Слишком большая разница в конструкции...Сам слышал, как умирала аналогичная акустика Pioneer на школьной линейке...

кип 31.07.2011 20:37

да ерунда это.ничего не умирает.
я пол года на перлесс 1120 проработал с бытовым ямаха .и хватало на банкет с головой.и ничего не умерло.

timapheich 31.07.2011 20:54

Уважаемый коллега КИП,если бы все было так,как Вы (так восторженно) расписали,то лабухи уже давно бы заметили этот чудо-аппарат(тем более,что это брэнд 70-80-х) и активно использовали его в своей работе.Но почему-то этого до сих пор не происходит(в массовом варианте,так сказать,хотя Владимир Марченко пишет,что ему приходилось встречать такое(и я ему верю сразу и мгновенно),но это,судя по всему,были особо "одаренные" парни).Вы не задумывались почему выпускается аппаратура Hi-Fi,Hi-End,специализированное музакальное(инсталяционное и мобильное) оборудование?Мне кажется у них,как минимум,разное предназначение.И для того,чтобы порезать на кухне колбасу вовсе нет необходимости приобретать самурайский меч.
P.S.У Вас очень интересная подпись,но мне почему-то кажется,что врядли Вам будут задавать вопросы.ИМХО.

lepa 31.07.2011 23:56

КИП, ты-то хоть читать умешь? А то мы тебе тут уже и книги насоветовали, а воз и ныне тут!..:frown:

Владимир Марченко 01.08.2011 05:21

Цитата:

Сообщение от кип
да ерунда это.ничего не умирает.

А качество ОРАНИЯ (а не звучания...)???
Цитата:

Сообщение от timapheich
но это,судя по всему,были особо "одаренные" парни).

Школьный охранник, хотя я написал список рекомендованной техниики и даже дал адрес магазина... Озвученная причина убила:"Я не знаю, что за фирма Фендер! А вот Пионер - круто!!!"

timapheich 01.08.2011 08:54

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко (Сообщение 2470270)
Озвученная причина убила:"Я не знаю, что за фирма Фендер! А вот Пионер - круто!!!"

Когда стоял выбор акустики для одного из наших залов в конторе(для говорильни),я предложил вариант Electro-Voice EVID.Мой начальник достал из кармана потертый блокнотик,полистал его и сказал,что это плохая аппаратура,поскольку он ее не знает и она у него в блокнотике не записана. :biggrin:

negrustnjy 01.08.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от timapheich
Уважаемый коллега КИП,если бы все было так,как Вы (так восторженно) расписали,то лабухи уже давно бы заметили этот чудо-аппарат(тем более,что это брэнд 70-80-х) и активно использовали его в своей работе.Но почему-то этого до сих пор не происходит(в массовом варианте,так сказать,хотя Владимир Марченко пишет,что ему приходилось встречать такое

+100:aga:
Цитата:

Сообщение от timapheich
P.S.У Вас очень интересная подпись,но мне почему-то кажется,что врядли Вам будут задавать вопросы.ИМХО

Поверьте уважаемый!Это лучше на много,чем предидущая подпись от которой многие шарахались: легко делаю Лепса :biggrin: и Кипелова...ну там сколько кошу денег на Новый год это такое дело!
КИП!Ты не обижайся!Но такого считаю нельзя писать!:wink: зачем???чтоб втихаря люди посмеивались:confused:

кип 01.08.2011 13:58

это подпись года так..7..8 была..форум было для сеня развлекалово...посмеяться..пошутить..да и сейчас тоже..жаль никто не понял..:biggrin:

Добавлено через 4 минуты
кенвуда очень не легко использовать по многим причинам
1-хрен найдешь
2-здорово не повозищь-все шпоном оббито-непрактично
3-жалко в конце концов..себе любимому дома..а не для пьяного быдла в кабак..
4-и кому это надо коллекционную аккустику такого уровня катать по банкетам и кабакам..идиотизм.
а звук фантастика

negrustnjy 01.08.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко
А качество ОРАНИЯ (а не звучания...)???

Володя,в том то вся и проблема многих любителей,что уши у них заточены под бытовуху(у валом таких знакомых) и под определенные бренды Пионеры и Кенвуды бытовые(дом.киноакустику) максимум слышали JBL или бытовой Tannoy....Рэлы,Кефы и прочее.А Фендер,Пивей не говорю за Динакорд и ЭлектроВойс с Мартинами-тю!А шо это?!:eek: но главное та эйфория с которой они доказывают шо вот это да!!!а то мне ничё не говори и сышать не хочу вот это я врубил и АФИГЕЛ!И смысл чёто доказывать?!Пусть берут Кенвуды и прочее и работают:vah:
З.Ы:от души главное по просьбе даёшь советы на те вещи,которые и себе бы любимому взял в конце концов выбирается (или взгляд направлен на НЕЧТО другие)думаю не только у меня пропадает всякие желания,чёто говорить!
Радиотехника 90-я тогда тоже очень таки ничё акустика(некоторые на ней и кабаках как-то музончик крутили в кафешках 7 на 8.

timapheich 01.08.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от negrustnjy (Сообщение 2470381)
+100:aga:
Поверьте уважаемый!Это лучше на много,чем предидущая подпись от которой многие шарахались: легко делаю Лепса :biggrin: и Кипелова...ну там сколько кошу денег на Новый год это такое дело!
КИП!Ты не обижайся!Но такого считаю нельзя писать!:wink: зачем???чтоб втихаря люди посмеивались:confused:

Да,да...припоминаю,что-то такое было,и полностью с Вами согласен.Но похоже,коллега КИП-весельчак,или как сейчас любит выражаться молодежь-приколист.Однако,мы как-то незаметно переключились на личность топикастера,а не на суть вопроса,а это уже не совсем этично.ИМХО.
Я лично желаю,чтобы КИП получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы.

IKAR75 02.08.2011 03:27

кип,
Извини конечно, но после твоих КОЗЫРНЫХ вопросов "ЭТО" ни в какие рамки не лезет. Ноль по Кельвину

Vladimeer 02.08.2011 08:02

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко
Школьный охранник, хотя я написал список рекомендованной техниики и даже дал адрес магазина... Озвученная причина убила:"Я не знаю, что за фирма Фендер! А вот Пионер - круто!!!"

А вот это в рамочку!!!!!!
Теперь "шютка" в тему я думаю
.........встречаются два друга .Один горюет.
Ты что?
Вот купил цыплят , а корма не хватает !!
О , я видел в цеху , в мешках селикогель стоит , для просушки трансформаторного масла. По виду как зёрнышки . Попроси у начальника , я думаю не откажет . Будешь с зерном мешать , будут твои цыплята есть и радоваться !!!
Так и сделал.....
Встречаются через неделю..
Ну и как?
Да все цыплята подохли??????!!!
Жалко!! А то у меня ещё столько советов осталось......
:biggrin:
Не все советы одинаково хороши!!!

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от кип
это подпись года так..7..8 была..форум было для сеня развлекалово...посмеяться..пошутить..да и сейчас тоже..жаль никто не понял..

Так ты с нами шутить вздумал:kez_12::mebiro_01:

maestro116 02.08.2011 09:17

А интересно, как легко КИП делает Ковердейла?:rolleyes:

dubstep 02.08.2011 09:26

Тут нужен осмотр и диагноз доктора Николая:spiteful:

Pivanist 02.08.2011 11:13

Цитата:

Сообщение от кип
я пол года на перлесс 1120 проработал с бытовым ямаха .и хватало на банкет с головой.и ничего не умерло.

смешно читать... 3 КВт иногда не хватает, а тут бытовая яма прям качнула мама-не горюй. По-моему на этом форуме уже сто раз обсуждалась и осмеивалась тема про использование бытовухи в PRO целях.

Кип, реально... ну почитайте Вы старые ветки хоть на этом форуме. будет гораздо полезнее для Вас и спокойнее для нас... а создавать 100500 нездоровых веток - не айс. Без обид.

maestro116 02.08.2011 13:40

Да нужно ишшо проще. Бумбокс (желательно -на котором написано 1000W:wink:) на горб, полрюкзачка батареек, радиогарнитура и- ПОЛНЫЙ УПЕРЁД!:vah::biggrin::biggrin: Ходячий человек- диджей- оркестр.

кип 02.08.2011 14:18

не смешно пиванист слушать песни в твоем исполнении и пьяный бред маэстро кислых щей..
а я на перлессах СПОКОЙНО работал в кабаке человек на 90 на банкетах и хватало спокойно.у них классная чуйка и отличный звук.
легко говорить если сами никогда не пробовали..сразу набрали..профессиональный..в кавычках ..аппарат..и в бой..а то что это соундкинг..альто и проел..ничего..зато все..опытные..знающие музыканты..
излишний пафос бы некоторым поубирать бы не мешало..
я певец..с хорошими ушами..хороший звук от плохого отличаю..со вкусом более чем все в порядке...
если я задаю вопросы..это не значит что я туп как стадо быков..как тут многим показалось..в звукорежиссуре конечно почти ноль..ну я и не учися..и в магазине не торгую колонками..кроссоверами и усилителями..как тут боьшинство спорщиков и менеджеров..спрашиваю у вас только потому что нет возможности самому послушать и сравнить..а у вас есть..
на этом поливание меня...х..прошу закончить.
Пс.кстати про кенвуды я просто написал как меня они впечатлили..и ничего более..а тут все почему то на меня бочку покатили..не пому за что..


Часовой пояс GMT +1, время: 15:58.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.