Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание минусовок и иных композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Апож (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=142762)

TISA-76 13.04.2012 19:37

Апож
 
Привет всем, парни есть такой конкурс "Апож", была на него в интернете ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], но у меня ссылка не открывается, может у кого нибудь есть инсталяха этой программы ? Заранее спасибо....

Лев 13.04.2012 19:47

Убери последнее слово из ссылки и откроется тебе этот сайт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - там разговоры об этой проге...
или так: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :vah:
Конкурс-то надо наоборот прочитать - "Апож" :jopa:kuku

SergeyKr 13.04.2012 21:04

воспроизводить звук задом наперёд?
про APOG я не вкурсе

а вот фубар с плагином foo_input_reverse
у меня играет, если можно так сказать

CHERAEFF 14.04.2012 05:34

все очень просто, осваиваете кубейс или куэндо, пишите и делаете реверс.

Pivanist 14.04.2012 05:44

даже пожалуй легче и быстрее освоить SoundForge. Нужна только кнопка запись и реверс ))

TISA-76 14.04.2012 15:55

CHERAEFF,
Pivanist,
Сделать реверс можно при помощи большого колличества программ, я тоже знаю как минимум три программы, но "Апож" именно игровая прога изготовленная для конкурса, вообщим кто не пользовал этот конкурс на банкете не поймёт. Чтобы понять нужно попробовать именно " Апож", найдёте попробуйте, не пожалеете, гости плачут от смеха:ok:

Добавлено через 5 минут
Лев,
"Апож" у меня стоит на компе, хотел поставить на второй комп, а инсталяху потерял:frown:, а сайт не открывается. Пробовал по разному....Если у Вас получается зайти на сайт и скачать инсталяху, закиньте если не трудно, пожалуйста.

Лев 14.04.2012 17:13

TISA-76,
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу vopelka.ru.:frown:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А патч в инете не пробовал поискать?

Владимир Марченко 14.04.2012 18:04

У меня WWRecStudio1.0 (дистрибутивчик есть), специально заточена под это дело. Пушной в Хороших шутках пользуется АА 1.5. В одной из программ показали его со спины)))

Pivanist 15.04.2012 01:57

Цитата:

Сообщение от TISA-76
CHERAEFF,
Pivanist,
Сделать реверс можно при помощи большого колличества программ, я тоже знаю как минимум три программы, но "Апож" именно игровая прога изготовленная для конкурса, вообщим кто не пользовал этот конкурс на банкете не поймёт. Чтобы понять нужно попробовать именно " Апож", найдёте попробуйте, не пожалеете, гости плачут от смеха

Таки пользуем на банкетах... и пользуем с любым секвенсором. Не пойму почему нужна именна "игровая" прога...

TISA-76 15.04.2012 05:36

Цитата:

Сообщение от Pivanist
Не пойму почему нужна именна "игровая" прога

Вань посмотри видео с этой игрушкой, она заточена только под апож, переворачивает , сшивает записанные целые и кусочки песен и всё это за доли секунды без лишних телодвижений, посмотри и сравни с время-затратами и скоростью работы в сравнении с любой прогой. Может вы просто переварачиваете песню и всё ? Я переворачиваю и даю записать до шести отрезков и снова переворачиваю точно как в передаче делает Пушной.

dannybentley 29.05.2012 09:23

TISA-76, Сергей! Буду очень вам благодарен если у вас есть возможность выложить имеющийся у вас дистрибутив этой программы на файлообменник! Предварительно сжав его в архив! Очень нужна эта программка, а нигде не найти что-то совсем... :( Заранее спасибо вам!

кип 29.05.2012 10:29

присрединяюсь

IKAR75 29.05.2012 11:21

то же "за"

SergeyKr 29.05.2012 11:32

WW RecStudio
Звуковой редактор "WW RecStudio" позволяет записать речь или песню с помощью микрофона, отредактировать записанный сигнал, удалив не нужные фрагменты и сохранить записанный сигнал в WAV или MP3 файл.
Записанный сигнал можно развернуть «задом наперед», что позволяет использовать редактор для игры "АПОЖ".

Апож придумал Александр Пушной в 2004 году. Татьяна Лазарева и Михаил Шац развили и обогатили идею. Правила игры просты. Играют два человека. Первый игрок берет в руки микрофон и записывает какую-нибудь (желательно известную) песню. Запись переворачивается «задом наперед» и проигрывается второму игроку. Задача второго игрока – постараться максимально точно повторить услышанное и опознать песню. Для удобства перевернутая запись разбивается на фрагменты. Каждый фрагмент, исполняемый вторым играющим, записывается. Полученная запись ещё раз переворачивается. Второй игрок слушает ее и пытается понять, какую песню пропел первый.

ссылку не даю на программу, это не проблема, я легко ее скачал

dannybentley 29.05.2012 14:02

SergeyKr, спасибо за предложение, "WW RecStudio" и вправду очень прост и удобен, если только бы ни один маленький глюк, а именно вылетающее окошко с надписью "Специфицированный ресурс уже назначен" который не дает к сожалению продолжить запись... Обновление уверен решило бы эту проблему, но программа в единственном экземпляре от декабря 2010 года :(

кип 29.05.2012 14:23

парни..вот так без понтов и советов.
реально..нужна простенькая и удобная программа именно готовый апож..есть такая? именно чтоб поставил..и даже школьник мог играться ею..
именно конкретно..узко специализированный апож.
апож из апожей и ничего лишнего..
и ежели есть таковая..удобная в работе на мероприятии..на любом банкете ..свадьбе..скиньте пожалуйста ССЫЛОЧКУ!! можно в личку.

maestro116 29.05.2012 18:40

Это- ко второму сапогу.

SergeyKr 30.05.2012 06:35

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
не забудьте настроить запись мик. в Windows
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dannybentley 30.05.2012 10:30

SergeyKr, Сереж по-пробуйте записать АПОЖ длительностью более 10 секунд например, и так-же постараться воссоздать, буквально на 4ом, 5ом отрезке выскакивает это безобразное собщение, и к сожалению дальше возможности продолжать запись АПОЖа нету :(

У меня у одного такой глюк?

dannybentley 02.06.2012 07:53

SergeyKr, разобрался :) Глюк действует только со встроенной системой микрофонов, при подключении внешнего никаких проблем! ;) Всем рекомендую использовать! Ещё раз спасибо! ;)

SergeyKr 02.06.2012 09:31

dannybentley, я знал, что ты разберешься
у меня ЕСТЕСТВЕННО внешний микрофон, был удивлен, почему у тебя не работает
вполне рабочий вариант, да и оригинальным Apog, как я посмотрю никто не спешит поделиться..

TISA-76 05.06.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от dannybentley
TISA-76, Сергей! Буду очень вам благодарен если у вас есть возможность выложить имеющийся у вас дистрибутив этой программы на файлообменник! Предварительно сжав его в архив! Очень нужна эта программка, а нигде не найти что-то совсем... :( Заранее спасибо вам!

Давно как то сюда не заглядывал. Дистрибутив - это что ? Корни программы на диске "С" ? И как выложить на файлообменник ? Может лучше на почту ? Кидайте, кому надо, адрес.

Владимир Марченко 07.06.2012 17:15

Цитата:

Сообщение от TISA-76
Дистрибутив - это что ?

Установочный файл в виде архива или набор файлов для установки. Просто так программу перенести с компа на комп не получится (за редким исключением).

ветер перемен 08.06.2012 21:05

Поставил WW RecStudio попробовал дома, всё очень просто рулится, классная прога, на ближайшем банкете попробую провести этот конкурс. Всем спасибо!!!

Sharik 10.06.2012 07:28

Привет всем. Я дааавно уже делаю "апож" на банкетах, пользую AA 1.5 (как и Пушной), другие версии АА не подходят. А вот на оригинальный "апож" хотелось бы посмотреть.
TISA-76,
вы бы хоть название проги написали, может вместе бы поискали (и если получится заархивировать установленную прогу и выложить, где нить (или на мыло) был бы благодарен).
з.ы. я так понял установщика нет у человека (он же написал).

наташа гергалова 11.06.2012 23:19

Цитата:

парни..вот так без понтов и советов.
реально..нужна простенькая и удобная программа именно готовый апож..есть такая? именно чтоб поставил..и даже школьник мог играться ею..
именно конкретно..узко специализированный апож.
апож из апожей и ничего лишнего..
А можно мне тоже ссылку, пожалуйста! Сижу битых 3 часа в интернете... Ну очень, очень надо. Можно на почту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
и если "великих" не затруднит "чайнику" пошаговую инструкцию, ну а сели нет - закидайте меня помидорами.:aga:

SergeyKr 12.06.2012 08:03

Наташа, это меня сейчас закидают помидорами :biggrin:

ну, надо так надо

идите в сообщение 18
жмите скачать, откроется сайт
снова жмите скачать напротив программы WW RecStudio 1.1 размер файла 1,43 MB (бледно зеленой кнопочкой)
сохраняете архив WWRecStudio.zip
распакуйте архив WWRecStudio.zip
запускаете установщик WWRecStudio1.1.exe, следуйте инструкции установки
Если у вас Windows 7 или Vista то запускайте правой мышкой "Запуск от имени
администратора"
всё
подозреваю потом будут еще вопросы, но пока так
пробуйте

TISA-76 12.06.2012 09:01

Dj_Sharik,
Забросил на почту дистрибутив, что нибудь получилось ?

Sharik 13.06.2012 20:43

TISA-76,
программа спокойно запустилась, правда ночь, петь не стал, но вроде все пишет, воспроизводит и т.п. буду изучить, спасиб большое, попробую найти инсталятор в сети (у меня сессия сейчас, учусь в институте культуры на 2 курсе (это в 32 года то )))))

dannybentley 14.06.2012 07:39

TISA-76,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :) дубль 2 плиз, заранее спасибо :ok:

TISA-76 14.06.2012 18:21

dannybentley,
Отправил.

Sharik 17.06.2012 06:30

TISA-76,
у самого то как ? не работает ? может попробовать на "мыло" автору написать письмо, мол так и так, сайт не работает, поиск по инету пока ничего дал.

Nikich 777 20.06.2012 23:18

Тем, кто искал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Прога настолько проста, что я в начале даже не разобрался:biggrin: Единственный косяк у меня на 7 не запоминаются настройки входов/выходов, работает только через первичный звуковой драйвер.

kostazor 22.06.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от Nikich 777 (Сообщение 2543677)
Тем, кто искал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Не скачивается. Пишет что в обработке... :(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Dj_Sharik (Сообщение 2541316)
Привет всем. Я дааавно уже делаю "апож" на банкетах, пользую AA 1.5 (как и Пушной), другие версии АА не подходят.

А что это за прога? Спасибо.

Sharik 01.07.2012 11:16

kostazor,
Adobe Audition 1.5

Добавлено через 55 секунд
Nikich 777,
привет, реально чот не качатся ))))) может "перлить" ?

Леврон 02.07.2012 01:18

Цитата:

Сообщение от SergeyKr (Сообщение 2538237)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
не забудьте настроить запись мик. в Windows
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Аналогично! Работает без косяков и сбоев. Один момент существует... Перед тем как воспроизвести запись (то, что напел второй участник), необходимо обрезать эти секундные паузы (это тихие моменты которые возникают перед записью звуков и после). :ok:

ufimez 10.08.2012 04:19

достал эту программу. насколько понял по ссылке выше она не скачивается. кому еще надо качайте по этой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Саныч43rus 12.06.2013 09:40

ufimez,
Ошибка 404 — страница не найдена

СТЕПАШКА 2 30.06.2021 20:00

Цитата:

Сообщение от dannybentley (Сообщение 2538279)
SergeyKr, Сереж по-пробуйте записать АПОЖ длительностью более 10 секунд например, и так-же постараться воссоздать, буквально на 4ом, 5ом отрезке выскакивает это безобразное собщение, и к сожалению дальше возможности продолжать запись АПОЖа нету :(

У меня у одного такой глюк?

всем добрый вечер. Все происходит точно так же... Сигнал идет с наушников на пульте - в микрофонный вход ноутбука.

Sharik 30.06.2021 20:07

уже 100500 лет провожу "апож" в Adobe Audition 1.5. Удобно, надёжно. Просто надо привыкнуть.

D.J.Koks 30.06.2021 20:41

Блин... Зашёл в тему, подумал что тема про сегодняшнюю жизнь и ситуацию в стране и мире...
А тут всего лишь надо ходить задом наперёд...:biggrin:

Ну раз зашёл, не перемину слегонца накинуть на вентилятор...:biggrin:kuku
Учите новый русский алфавит;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]:biggrin:
Он хорошо освещает всю ситуёвину в мире!

Сорян за оффтоп...:oj:

СТЕПАШКА 2 01.07.2021 15:48

Цитата:

Сообщение от Sharik (Сообщение 3043114)
уже 100500 лет провожу "апож" в Adobe Audition 1.5. Удобно, надёжно. Просто надо привыкнуть.

А А - 1.5 попрбовал. Насколько много возможностей у программы - настолько много и лишних телодвижений для работы с такой простой игрой, как апож. Это все равно, что установить многоканальный цифровой микшер для озвучки местного лектора в сельском клубе, или закончить музыкальную школу для того, чтбы играть кузнечика одним пальцем на пианино. Поэтому и хотел разобраться с WW RecStudio 1.1, но видимо, про нее и разработчики давно забыли... :biggrin::jopa:


Часовой пояс GMT +1, время: 15:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.