Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Поддержка сайта и форума (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Можно ли редактировать свои сообщения? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=117946)

wxw 24.12.2008 19:56

Можно ли редактировать свои сообщения?
 
Николай понятно...вот вопрос к вам:Можно сделать так, чтоб я мог корректировать все свои посты или удалять свои посты. С наступающим Новым годом!

Николай 24.12.2008 20:18

Цитата:

Сообщение от wxw
Можно сделать так

Нет, это ограничение действует на всех участников форума. Если нужно отредактировать или удалить какое-то сообщение по осмысленной причине - пишите мне или модераторам, и мы отредактируем или удалим.

Я исхожу из того, что Вы знаете, что в течении первых 30 минут после создания сообщения, его можно редактировать без модераторов.

wxw 24.12.2008 22:37

Про время 30 мин. от вас узнал, всегда обращаюсь если надо к модераторам, спасибо за ответ.

Ledi 21.01.2009 10:49

Цитата:

Сообщение от Николай
Уже дважды писали, что якобы после введения данной функции, объединяющей сообщения, стало невозможно править свои сообщения (через кнопку "Правка"). Так вот, я проверил - работает. Свои сообщения, как и раньше, можно править в течении отведённого времени (сейчас это 30 минут после написания сообщения).

и

Цитата:
Сообщение от Андрей Байрон
Автор написал стих на одну тему, если кто-то не отозвался и автор пишет стих совсем на другую тему через сутки, то сообщения объединяются и получается, что не стих, а роман из десяти разных стихов, на разные темы в одном посте.

А не пробовали перед каждым стихом писать название, заголовок? В крайнем случае, пишите "Стих номер 1", "Стих номер 2".

Николай,
У меня такая же история.Править не могу сообщение,когда объединяется в одно/даже когда добавляю через сутки/. Пишу заголовки,а оно всё равно объединяется с первым сообщением без возможности правки.

Николай 21.01.2009 11:18

Ledi,
Свои сообщения можно редактировать в течении 30 минут. Если Ваше новое сообщение объединилось со старым, то возможно, что редактировать его нельзя, если "старое" старше 30 минут.

Ledi 07.02.2009 02:43

Цитата:

Сообщение от Николай
Если Ваше новое сообщение объединилось со старым, то возможно, что редактировать его нельзя, если "старое" старше 30 минут.

Николай,
Так и есть! Очень неудобно стало :frown:

Николай 07.02.2009 13:34

Ledi,
Этот вопрос решается перечитыванием сообщения перед отправкой. Попробуйте :wink:

vikaufmann 19.06.2009 08:40

Здраствуйте Николай, извините за беспокойство, я создала тему а такая похожая тема уже существует, незнаю как удалить. Удали пожалусто в разделах Для ведущих > Праздники > Юбилеи вот эту тему
Тексты и слова. песен для дня рождения и юбилея. Переделаные песни!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Рамоновна 01.07.2009 14:06

Николай! Прошу удалить тему БУКЕТЫ, ПОДАРКИ В "ТЕМУ" в ДОКУМЕНТАХ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ в разделе ДЛЯ ВЕДУЩИХ. Спасибо заранее!!!

Николай 01.07.2009 17:51

Рамоновна,
Этого раздела больше нет на нашем форуме. Обратитесь к модераторам форума forum.in-ku.com.

Подробнее читайте в объявлении вверху любой страницы нашего форума.

Николай 20.09.2009 13:03

Цитата:

Сообщение от KarpovSergei
насколько мне стало известно право редактировать свои сообщения, есть у пользователей с более чем 50 сообщениями

Откуда у Вас такая информация?

Свои сообщения все пользователи могут редактировать в течении первых 30 минут после написания. Если нужно отредактировать сообщение по истечении 30 минут - нужно обращаться к администратору или модераторам форума.

Kudla 23.09.2009 10:46

Уважаемый Николай! Удалите пожалйста тему из раздела *Продам* радиобазу Shure upxp4 с микрофоном так, как она продана! Зарание спосибо!

Николай 23.09.2009 11:39

Kudla,
Готово.


Часовой пояс GMT +1, время: 23:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.