Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с прочими музыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   MIDI дилэй для Behringer XR (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=160555)

Peter Moskalenko 20.07.2016 18:27

Цитата:

Сообщение от lom79 (Сообщение 2849713)
С моторезированными к сожалению не пробовал, а в обычных могу назначать куда и что угодно....

Ну, я не думаю, что будут какие то проблемы. В данном контроллере есть и USB подключение, для связи с компом.

chursin 20.07.2016 22:37

Спасибо за отзыв. Не получается запустить Korg nanokontrol,ещё первый. Подключаю его к MacBook Pro, с компа проводом USB-Midi в XR-12. На компе стоит программа Korg kontrol editor. Искал MidiOx, но её для мака нет, нашёл и поставил Midi Monitor, но не могу разобраться. Если поможете, буду благодарен. Сергей.

Peter Moskalenko 20.07.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от chursin (Сообщение 2849810)
Спасибо за отзыв. Не получается запустить Korg nanokontrol,ещё первый. Подключаю его к MacBook Pro, с компа проводом USB-Midi в XR-12. На компе стоит программа Korg kontrol editor. Искал MidiOx, но её для мака нет, нашёл и поставил Midi Monitor, но не могу разобраться. Если поможете, буду благодарен. Сергей.

Могу ошибаться, но по моему, но связь пульта с компом должна быть по LAN кабелю. А Nanokontrol - просто по USB к компу.

lom79 21.07.2016 15:19

Цитата:

Сообщение от Peter Moskalenko (Сообщение 2849811)
Могу ошибаться, но по моему, но связь пульта с компом должна быть по LAN кабелю. А Nanokontrol - просто по USB к компу.

Да, комп с пультом должен быть связан либо по LAN (надёжнее) либо WI FI, а контролер только к компу..

lom79 05.08.2016 19:04

Всем привет! Обновил свой midiclock синхронизатор для XR. добавлена возможность выбора FX канала, выбор делея, атоматическое определение пульта...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dyssey 05.08.2016 22:06

Пардон!( хочу уточнить!) Это для iOS Mac OS?!( или всё же Андроид)?!

lom79 05.08.2016 22:46

Цитата:

Сообщение от dyssey (Сообщение 2851807)
Пардон!( хочу уточнить!) Это для iOS Mac OS?!( или всё же Андроид)?!

Это для Mac OS и Windows...

andy fff 06.08.2016 05:25

В общем купил я эту софтину, работает отлично, дилеи теперь работают как надо и ненадо ничего тапать( у меня синхронизация с рипером) вчера вот прислали новую версию, что не может не радовать.

Andyjai 08.08.2016 07:11

Где покупал
 
В общем купил я эту софтину, работает отлично, дилеи теперь работают как надо и ненадо ничего тапать( у меня синхронизация с рипером) вчера вот прислали новую версию, что не может не радовать.

где купить ?
И как она работает?

Никто не пробовал работать с X Air FMP Remove она есть на app store

lom79 08.08.2016 07:53

Цитата:

Сообщение от Andyjai (Сообщение 2852001)
где купить ?
И как она работает?

Купить у меня. А работает следующим образом: Любая программа способная отправлять midiclock (DAW, Virtual DJ, Traktor DJ) через виртуальный миди кабель передает сигнал на мою программу которая, в свою очередь, конвертирует сигнал и отправляет его в пульт XR через сеть... Пишите на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 3 часа 56 минут
Вот ссылки на демки моего синхронизатора:

Для Win x64 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Для Win x86 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Для MacOS - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andyjai 08.08.2016 16:46

Никто не пробовал работать с X Air FMP Remove она есть на app store


Часовой пояс GMT +1, время: 14:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.