Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа вне России (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   требуются артисты в японию (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=114337)

Европа 11.12.2008 18:03

требуются артисты в японию
 
Для работы в ресторанах, шоу-кафе, шоу-театрах Японии проводим постоянный набор шоу-балетов, танцовщиц, вокалисток, музыкантов соло, дуэты (реже трио и квартеты). Репертуар - ориентированный на средний возраст (хорошо принимается джаз, хиты зарубежной эстрады начиная с 80-х).
Срок оформления рабочих контрактов и виз в Японию составляет 4-5 месяцев. По туристике не работаем принципиально и после таких поездок (нелегальной работы) артистов не берем.
Длительность контрактов обычно 6 месяцев (по 1-2 месяца в одном из крупных городов и клубов).
Перелет, трансферы, проживание за счет работодателя, на питание выдается 300 долларов. Ориентировочные заработки 2000-3000 долларов на человека (зависят от качества и включают чаевые).
Резюме, фото и видео присылать на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Tanya 11.12.2008 23:02

Европа,
а если не включая чаевые?
Зарплата какая?

kolok469 11.12.2008 23:19

Цитата:

Сообщение от Tanya
а если не включая чаевые?
Зарплата какая?

:biggrin::ok:

zvukoreg 12.12.2008 01:52

Европа,
а на контрактик глянуть можно? :ha:

urur 22.12.2008 17:26

инструменталисты с сольной программой\фьюжн гитара\ интересуют?

favorit 23.12.2008 01:37

Цитата:

Сообщение от Европа (Сообщение 2000864)
Для работы в ресторанах, шоу-кафе, шоу-театрах Японии проводим постоянный набор шоу-балетов, танцовщиц, вокалисток, музыкантов соло, дуэты (реже трио и квартеты). Репертуар - ориентированный на средний возраст (хорошо принимается джаз, хиты зарубежной эстрады начиная с 80-х).
Срок оформления рабочих контрактов и виз в Японию составляет 4-5 месяцев. По туристике не работаем принципиально и после таких поездок (нелегальной работы) артистов не берем.
Длительность контрактов обычно 6 месяцев (по 1-2 месяца в одном из крупных городов и клубов).
Перелет, трансферы, проживание за счет работодателя, на питание выдается 300 долларов. Ориентировочные заработки 2000-3000 долларов на человека (зависят от качества и включают чаевые).
Резюме, фото и видео присылать на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Доброго времени суток. Саксофонист - пианист интересует?
есть демо.

С Уважением, Александр.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Весёлая Нотка 23.12.2008 04:23

Цитата:

Сообщение от favorit (Сообщение 2062686)
Доброго времени суток. Саксофонист - пианист интересует?
есть демо.

С Уважением, Александр.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Там написано, что "Резюме, фото и видео присылать на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]" туда и пишите и посылайте демо.. :aga:Тут ответ вряд ли получите.. Обычно такие предложения запостят на форум и исчезают..:smile:

vassilyok 24.12.2008 12:30

А с чего Вы взяли что и там - на мыле получите ответ??? Али я прокаженный какой? В принципе - сюда не постил. Сказали - на мыло - я как честный дурак - на мыло. Ток шило с мылом - одна ересь видать, не зря народ бает. И нафига тут енто предлагать??? Везде музланов хватат всех полов и нацев. Простите зя язык. Просто уж спасу нету иначе выражацца!

Весёлая Нотка 25.12.2008 02:42

Цитата:

Сообщение от vassilyok (Сообщение 2069327)
А с чего Вы взяли что и там - на мыле получите ответ???

Я, ради интереса, написала "на мыло"....и мне ответили....:smile:Только мне не надо в Японию на работу...Я хочу туда туристом, в отпуск....:rolleyes: Но тока не по карману мне такая роскошь....:tu:
Василёк, а тебе не ответили??? :confused:

favorit 12.01.2009 17:22

не отвечают(((
 
странно, ответа нет. Автор темы и электронного адреса, ответьте:)))

Ledi 13.01.2009 02:33

Цитата:

Сообщение от favorit
странно, ответа нет.

а вы позвоните :smile:

тел. +79103868215
Лора Владимировна
Компания: Агентство "Европа"
Контактное лицо: Лора Владимировна
Телефон: +79103868215
E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
/она искала работу здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:wink:

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Tanya
Европа,
а если не включая чаевые?

Tanya,
Тогда как в Европе :biggrin:, только
Цитата:

Сообщение от Европа
на питание выдается 300 долларов.


SHAIKER 13.01.2009 07:18

Ledi,
Не Ледиflower а Шерлок хомс какой то:biggrin:

Ledi 13.01.2009 13:18

Цитата:

Сообщение от SHAIKER
Шерлок хомс

SHAIKER,
:biggrin:

superdetka 13.01.2009 18:01

Цитата:

Сообщение от vassilyok (Сообщение 2069327)
А с чего Вы взяли что и там - на мыле получите ответ??? Али я прокаженный какой? В принципе - сюда не постил. Сказали - на мыло - я как честный дурак - на мыло. Ток шило с мылом - одна ересь видать, не зря народ бает. И нафига тут енто предлагать??? Везде музланов хватат всех полов и нацев. Простите зя язык. Просто уж спасу нету иначе выражацца!

:ok::pivo:


Часовой пояс GMT +1, время: 07:16.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.