Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Инструкции на русском (мануалы) (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Нужен мануал TC Helicon Voice Works (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=130813)

dipfish 02.07.2012 12:21

Друзья! Пришлите и мне пожалуйста, мануал на русском, для voice works plus. Буду очень признателен! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

nikki_slow 11.07.2012 21:15

mojno mne toje manual na russkom pajalusto uvajaemie :S mne ochen nujno ...:frown:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Dimple 16.07.2012 12:08

Здравствуйте, пожалуйста, пришлите мануал на русском, для voice works plus. Буду очень благодарен. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ttarik2009 03.08.2012 06:49

Друзья, поделитесь, пожалуйста мануалом tc-helicon voiceworks на русском. Буду очень признателен. Почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

voiceworks 28.08.2012 15:24

пожалуйста, киньте мануал voice works на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Спасибо!

а вообще-то, может, проще выложить имеющиеся в обороте мануалы на файлообменник?

platonart10 03.09.2012 03:47

Добрый день всем! Как посмотрю, таких, как я, ищущих русский мануал на TC-Helicon VoiceWorks, немало. Задарили мне эту штучку, а методом тыка разобраться не получается:eek:. Скачал мануал на такую же штучку, но Plus, но путаницы много получается:confused:. Люди добрые, скиньте мне на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], у кого есть, русский мануал именно на Works (без всего дополнительного). Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется.

Voljek 12.09.2012 08:27

vs640,
Пришлите мне пожалуйста мануал на tc helicon voiceworks plus на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Заранее огромное спасибо!!!

Demetra 199 26.09.2012 20:31

Очень нужен русский мануал для TC Helicon VoiceWorksPlus, если у кого есть поделитесь, пожалуйста .Заранее спасибо.Мой e-mail [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 33 часа 53 минуты
vs640,
Добрый день.
Если можно, вышлите мне, пожалуйста, рус мануал voice works plus на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], буду оч признателен,заранее спасибо.

ramzil 28.09.2012 14:57

Нужен мануал TC Helicon VoiceWorks
 
vs640
Добрый вечер!
Пожайлуста,выручите саксофониста-пенсионера-звукача поневоле(кушать хочется) инструкцией для VoiceWorks.Мне,чайнику,инструкцию на "аглицком " не в жисть не осилить.Заранее Зур Рахмат из Уфы.С Уважением Рамзиль.
Мой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].Спасибо!

Добавлено через 17 часов 26 минут
vs640,

sannsanich 30.09.2012 13:40

Здравствуйте друзья!Если можно, вышлите мне, пожалуйста, рус мануал voice works tchelicon на адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vredina 1991 04.10.2012 22:02

Здравствуйте! Если вы еще здесь присутствуете, откликнитесь пожалуйста! Очень нужна ваша помощь в плане инструкции на русском языке, вот вам почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], если не трудно , пришлите пожалуйста!!! Премного благодарна!)

UraGranD 12.10.2012 03:05

Скиньте туториал на русском lkz T.C.Helicon VOICE WORKS PLUS заранее спасибо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

shaman-69 15.10.2012 13:21

Буду признателен за помощь, нужен мануал на русском для TC-Helicon VoiceWorksPlus.
Не могу разобраться самостоятельно.
e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ramzil 20.10.2012 17:57

[QUOTE=ramzil;2565493]vs640
Добрый вечер!
Пожайлуста,выручите саксофониста-пенсионера-звукача поневоле(кушать хочется) инструкцией для VoiceWorks.Мне,чайнику,инструкцию на "аглицком " не в жисть не осилить.Заранее Зур Рахмат из Уфы.С Уважением Рамзиль.
Мой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].Спасибо!

А может кто подскажет, где купить?Вы шепните,а за ценой мы не постоим.За разумной.:aga:

bohdanf 22.10.2012 07:37

А мне мануал T.C.Helicon VOICE WORKS?, пожалуйста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Премного БлагоДарю

Dclone 24.10.2012 06:56

Пришлите и мне пожалуйста, мануал на русском, для voice works plus. Буду очень признателен! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

SokolVadim 27.10.2012 18:17

Скинте пожалуйста кто-нибудь на мыло мануал на русском, для voice works.
Буду очень признателен.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

mashimaro 07.11.2012 13:57

СРОЧНО!!!!!! поделитесь инструкцией к VoiceWorksPlus на русском ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
заранее очень признателен!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Андрей Бондаренко 08.11.2012 21:49

voice works
 
Добрый день, пожалуйста, отправьте на мой @ мануал на русском, желательно, для voice works.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Заранее спасибо!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Mishelll 21.11.2012 12:56

Эх жаль что тема старая, а так нужен мануал для VoiceWorksPlus, если совсем не умерло, может отзовется vs640 или еще кто у кого есть.

Добавлено через 2 минуты
будем ждать.

Добавлено через 23 минуты
Даже не знаю есть ли на этом форуме личка:confused:

Добавлено через 3 часа 22 минуты
Вот если что моя почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 15:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.