Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с прочими музыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Sound Forge 11 Как применить эффектs из плагин-менеджера? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=149651)

ZR Studio 02.09.2013 11:58

Sound Forge 11 Как применить эффектs из плагин-менеджера?
 
Блин, установил себе Sound Forge 11 и никак не могу понять, как применить эффекты, загруженные в плагин-менеджер.:eek:
В десятой версии была кнопочка, а в этой таковой нет.
В инете что-то тоже никак не могу найти, как это сделать.
В самой программе файлы помощи удалены.:tu:

sandynezhin 04.09.2013 00:43

Нажми кнопку "восстановить по названию плагина" на панели меню, где избранные эффекты и увидишь все установленные у тебя плаги, если они в правильном месте установлены. А потом выбирай без всякой мороки и без чейн, какой захочешь и в любом порядке.

Добавлено через 5 минут
Ну и еще бонусом, чтоб не было абракадабры в кириллице... Поставь это. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . Работаю на win8x64

ZR Studio 04.09.2013 01:02

sandynezhin

Спасибо, но мне нужен именно плагин-менеджер.

Цитата:

увидишь все установленные у тебя плаги, если они в правильном месте установлены
Место установки не имеет значения, поскольку папку с плагинами можно указать в настройках.

Цитата:

чтоб не было абракадабры в кириллице...
У меня все аудио программы на английском.:smile::aga:

sandynezhin 04.09.2013 01:10

Тогда надо точнее ставить вопрос. плагин-менеджер - это сам перевел с англ...??? Конкретнее в чем trouble ?

ZR Studio 04.09.2013 01:19

sandynezhin

Да, немного не так выразился. Сорри.
Использование плагинов в Plug-in Chainer.
Как применить плагины загруженные в Plug-in Chainer?
В 10-й версии программы там была кнопочка Process Selection,
а в новой версии ничего подобного нет.

sandynezhin 04.09.2013 01:37

Тезка, chainer это цепочка плагов, кот тебе нужно применить, ну если 2 и более сразу. В Фордже это, ну для меня не удобно, поэтому вешаю по одному... Как я написал в первом ответе. Ну... Фордж это для более простых целей..., и совсем не то. Поставь Presonus studio one. Ну, а если тебе уж так хочется chainer , то вот. 1. вкладка effects , в ней apply Plug-in chain , в окне, что открылось нажимаешь зеленую кнопку, когда на нее наведешь увидишь надпись Add plug-ins to chain , далее выбираешь какие тебе надо плаги, ну, наверно, VST... Выделяешь нужный плаг ин, жмешь кнопку add (добавить) , и так до бесконечности сколько тебе надо плагов, столько и добавляешь. нажимешь ОК. И они в цепочке отображаюся в окне для редакции аудио. Далее редактируешь аудио любым плагом из цепи... Да... далее Preview (предпросмотр редакции твоей, если устраивает жмешь ок) ну а далее сохраняешь редактированный аудио файл... Както так... прости если не понятно...

ZR Studio 04.09.2013 10:16

sandynezhin

Цитата:

chainer это цепочка плагов, кот тебе нужно применить
Я прекрасно знаю, что такое Plug-in Chainer и зачем он нужен !:aga:

Цитата:

Ну... Фордж это для более простых целей..., и совсем не то.
Я бы не делал таких опрометчивых заявлений!
Sound Forge я использую именно в тех целях, для которых он предназначен.
И он именно ТО, что для этого нужно.
По крайней мере для меня.:smile:

Цитата:

Поставь Presonus studio one.
Я работаю в Sonar X1.

Ещё раз повторюсь, я знаю что такое Plug-in Chainer и как с ним работать.
Единственное, что мне не понятно, это как применить загруженные в него плагины.

Цитата:

Да... далее Preview (предпросмотр редакции твоей, если устраивает жмешь ок) ну а далее сохраняешь редактированный аудио файл...
А вот это наверное именно то, что мне нужно! :aga::ok:

Vadik 02.10.2017 19:15

вкладка FX Favorites - Apply plug-in chain.
да, странно сделали.. и кнопки нету в окне, нужно во вкладку лезть. и хот кей не получается назначить..:mad:


Часовой пояс GMT +1, время: 12:53.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.